АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13387
Фото: 191
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Имеретинский апарт-отель, морской квартал

Отдыхали в морском квартале 8-14 апреля, в студии с кухней. Прибыли в отель в 930, заселили сразу, выдав 2 электронного ключа для входа на территорию и корпус ( залог 1000 за каждый), и обычный ключ от номера.

У нас был 13 дом,4 этаж, номер с видом на море, горы и частично на олимпийский парк. Здорово. В студии есть все необходимое: гигиенические наборы (мыло, шампунь, гель для душа и крем для тела), фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, в кухне есть холодильник, микроволновка, плита, чайник, тарелки трёх видов, приборы и кружки со стаканами на 4 персон, разделочная доска, а также средство для мытья посуды, губка и кухонное полотенце. У нас не оказалось туалетной бумаги и тапочек, позвонив на ресепшн, принесли все через минут 10. В комнате удобная постель , 4 подушки на двоих, два одеяла, полотенец хватает, есть дополнительный диван, на тв полно каналов, кондиционер работает исправно. Вообще, хочется отметить, что все достаточно чисто, не заляпано, не зашаркано, не сломано- все работает исправно, было приятно находиться и пользоваться.

Что касается территории , то во дворе с одной стороны детская площадка, бассейн , спортплощадка, раздевалка, лавочки, с другой аллея ухоженной растительности.

На территории много всяких кафе, прокатов и магазинов, недалёко магазин пятёрочка, ещё чуть дал шёл есть гипермаркет магнит.

Что касается питания, то можно приобрести завтрак/обед/ужин дополнительно в отеле, можно готовить в номере, можно посещать кафе.

До пляжа нам идти недалёко, но прилегающего к территории корпусов пляжа нет, огромные валуны идут по прибрежному. И Морскому кварталу.

Погода в наши дни апреля очень порадовала, стояла солнечная тёплая погода, удалось немного позагорать.

Фото номера и территории прилагаю. Будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.04.18 11:18 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 19.04.18

Уважаемая Виктория.
Благодарим Вас за детальный отзыв и за выбор ГК "Имеретинский". Мы были рады узнать, что после визита в наш апарт-отель у Вас остались только самые приятные воспоминания. Виктория,Я очень рада, что Вы остались довольны набором услуг и качеством сервиса в нашем гостиничном комплексе. Наша команда ежедневно делает все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно проводить время у нас, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы приглашаем Вас посетить наш курорт летом, когда еще больше активностей доступны гостям.Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

21:04 02.06.18

Тоже с семьей туда еду в конце июня, в 21 корпус, очень надеюсь, что не разочаруюсь, цена как в Турции, но в Турции за это получаешь ещё и питание, и перелёт, и страховку и богатую инфраструктуру. Друзья у виска пальцем крутят. Все же хочу посмотреть Краснодарский край, более 10 лет там не был, может что изменилось в лучшую сторону.

22:05 02.06.18

Мы года два тоже собирались посмотреть изменения, много лет не приезжали. И вот , по счастливому случаю (командировка) приехали . Посмотрели, поездили, погуляли. Даже не представляю какая цена в сезон, но для апреля нашей ценой мы вполне остались довольны и городом, и погодой, и впечатлениями, и, конечно, отелем. Но как отдельный отдых рассмотрим Сочи лет через 5-10. Пока отдаём предпочтение другим странам.

16:52 29.03.19

Подскажите, пожалуйста, бассейн с подогреваемой водой?

16:55 29.03.19

На территории морского квартала бассейны не подогреваются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (16)