АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 900
Фото: 25
900
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Другая реальность

Доброго времени суток !)

Начнём с перелёта ,если у вас есть возможность выбирайте перелёт в Дубай,в эмирате Шарджа строгие законы и они по просту могут не пустить вас.

Приехали в отель (благодаря аэропорту Шарджи ) после 00:00,думали что накормят,но нет пришлось доедать что было с собой.Заселили сразу ,минут 5 даже не прошло ,дали номер на 9 этаже ,вид на многоэтажки ,не впечатляющий ,но и не плохой.

В номере есть все для комфортного проживания ,полотенца ,утюг ,фен,чайник ,чай ,сахар (ложки тоже есть),кондиционер ,гели для душа ,лосьен,шампунь .Изначально на 3 Человек нам дали 2 полотенца но на следущий день принесли новые.Кстати читала комментарии по поводу полотенец ,что они никакие,господа вы во всем хотите 5 звёзд?нормальные мягкие полотенца .Меняли по необходимости .Вообще у нас убирались как то странно ,часов в 16 вечера ,когда мы отдыхали ,поэтому все что мы просили они просто дополняли и все ,постель ни разу не меняли ,раза 2 мыли полы ,было не удобно что с душа вода на полу хоть и есть шторки ,постоянно была вода на полу.По поводу телевизора ,один русский канал.Кондиционер работал исправно все замечательно ,даже заболели ?.

Если нужен переходник ,берете на ресепшене ,оставляете залог .

Так же с полотенцами для пляжа .

Кормят ,хорошо ,но очень однотипно,мой совет берите завтраки ,а покушать здесь можно везде,очень много кафешек и цены не кусаются как нам говорили что очень дорого все.(мы брали завтрак ужин,можно менять на обед)Даже иногда не ужинали ,потому что постоянно где то гуляешь по времени не успеваешь.

На пляж возить начинают с 8 до 10:30 утра и забирают в 13,13:30;14.Могут забрать с него если вы наплавались там раньше в 11 потому что автобус привозит последних на пляж и едет обратно в отель.

Для удобства когда выходите спросите водителя во сколько он вас заберёт .Была одна не приятная ситуация ,водитель сказал что заберёт в 13 ,сам приехал в 14 ,час просто сидели ждали его ?Можно покататься на гидроскутерах -100 дирхам за 15 минут ,150-30 минут ,говорят можно найти дешевле пройдитесь по пляжу .

Так же есть Автобусы в 14:30 если не ошибаюсь в Дубай Молл (бесплатно)Но мы им не воспользовались.

Такси можно поймать прямо у отеля и поехать куда хотите )

Есть рынок (через дорогу от вагончиков),там овощи ,фрукты,орехи,рыба ,мясо все вообщем есть .На выходных в центре этого рынка проходят торги за рыбу ,интересно посмотреть.Торгуйтесь и обязательно смотрите что вам ложат.

В целом расположение отеля очень удачное ,если хотите большего берите 5 звёзд в Дубай .Ехать до Дубай кстати на такси 100 дирхам ,обратно 120.

Персонал очень приветливый ,всегда помогут ,уступят ,в лифты всегда пропускают первых дам ,в столовой к детям особое отношение ,сразу подадут стульчик .К персоналу вопросов вообще нет ,молодцы.Дадут весы когда уезжаете проверить свой вес чемодана ,даже сами взвесят,там уважают гостей ,всегда помогут.Да и даже на улице все люди доброжелательны и помогут если будут вопросы.Но Шарджа ,район по законам жёстче чем Дубай ,алкоголь только в номере,с такси лучше не спорить ,закон на из стороне ,будьте вообщем внимательны ,приятного отдыха ,отель рекомендую!Турагенство не рекомендую ,говорят недостоверную информацию,работники незнают об отелях ничего

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
персонал удобства расположение
Минусы отеля
ожидание водителя на пляже
Добавлено 16.04.18 12:26 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)