АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4590
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. В Турцию...

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. В Турцию приезжаем регулярно уже на протяжении 15 лет. Хочу отметить, что отель не плохой, выглядит вполне свежим и опрятным. Питание замечательное, пляж хороший и дорожка к нему живописная, уборка и анимация тоже не вызывают никаких нареканий, расположение удобное.

Но главный и огромный МИНУС отеля - это центральное кондиционирование и страстное стремление руководства сэкономить на электроэнергии. Поэтому в номерах было , мягко говоря, не комфортно днем и вечером,а ночами , после 24 часов кондиционер вообще не работал, т.е. ты просыпаешься среди ночи от того, что нечем дышать, а кондиционер включится "по щучьему велению" только часов в 8 утра и вновь отключится около 10 часов утра, видимо все должны покинуть здание к этому времени. При это на улице уже полноценное лето и температура днем больше +30С. Я пыталась пригласить руководство отеля пожить с нами в номере, чтобы ощутить всю прелесть проживания в номере без кондиционера. Ночью открывать балкон с цель проветривания не очень помогало , надо было открывать еще и входную дверь, чтобы устроить хоть какой-то сквознячок. А т.к. отель находится на центральной улице и движение там не прекращается всю ночь, то и спать с открытым балконом ( и настежь открытой дверью) не очень комфортно. Причем, открытые настежь двери номеров и днем и ночью не были редкостью в нашем отеле, что подтверждало, что не только нам нечем дышать.

Еще один момент, который омрачал отдых - это плата за замену пляжных полотенец. На мой взгляд лучше-бы они изначально увеличили стоимость тура на 10 у.е. и не трепали нервы отдыхающим.

Эти не приятные моменты очень омрачают отдых, а ведь отель пусть и не дорогой, но все-таки 5*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Добавлено 17.04.18 15:15 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 19.04.18

Да конечно с полотенцами я очень удивлена

11:20 19.04.18

Не понимаю, почему у Вас были проблемы с кондеем. Мы пока жили в Тимо поменяли 3 номера, так получилось, что из-за Вим-авиа вылет задержали, и нас выселяли и вновь заселяли в разные номера в ожидании отъезда, во всех номерах кондей работал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)