АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5645
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
22.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-сказка

Отдыхали с семьей с ребенком 9 лет в период весенних каникул. Номер был на 13 этаже, вид на море прекрасный. Заселение прошло быстро, русскоговорящая девушка Евгения всё очень подробно объяснила. Ребенку принесли доп. кровать, поставили вместо кушетки. Полотенец всегда хватало, меняли каждый день. Все принадлежности добавляли по мере использования. Из фруктов приносили мандарины, бананы и питахайю. Номер убирали в разное время суток. Воду давали каждый день по бутылке на человека, включая ребёнка. Если убирали утром, то вечером номер готовили ко сну и еще раз приносили воду. Если после обеда, то воды сразу ставили больше.

Территория очень красивая и зелёная. Пляж чистят каждый день. Море, конечно не такое, как на Пхукете, но лучше нашей речки Обь. Попали на отлив, мусора не плавало. После обеда море уходило и рядом на диком пляже, где лодки, можно было встретить всякую живность – крабики, улитки.

У бассейна место было всегда, бежать и занимать лежаки в семь утра не было необходимости. Отдыхать понравилось рядом с детской зоной, где песок. Ленивая речка – это чудо! Ватрушки скапливаются в конце речки в большом количестве, поэтому проблем с их нехваткой не возникало.

Завтраки разнообразные, вкусные. Кушали в открытом ресторане, места хватало всем, даже в субботу-воскресенье, когда заезд китайцев, которые являются основными посетителями отеля. Они ходят толпой и сразу появляется очередь, например, за омлетом. Фрукты тоже сметают, поэтому в эти дни за фруктами ходили в закрытую часть ресторана. Почему-то там фрукты не пользуются такой огромной популярностью.

О мошках. Да, были, но это не наши сибирские в июле, когда выход на улицу превращается в ад. Так, поприставала их парочка перед дождем, да и то, потому что сели у стоячей воды. В ресторане работают вентиляторы, дуют сильно, всех сносит. Вечером ужинали за территорией отеля, там комары были, очень мелкие, незаметные. Вот те кусали. В аптеке брали местный зеленый бальзам, помогает очень хорошо.

Из неприятностей. На третий день у бассейна в наше отсутствие украли 2 полотенца из трех. Обратились на выдачу полотенец, объяснили ситуацию. Пришел охранник, посмотрел, где украли, записал номер комнаты. На выдаче дали новые. Обратились потом к Евгении, успокоила, сказала, что ничего страшного, может другие гости просто перепутали лежаки и взяли не свои полотенца.

Выезд выпал на воскресенье, чудом успели до толпы китайцев. Девушек на ресепшен много, но китайцев больше и образовались очереди.

В общем, отель прекрасный и отдых удался. Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 17.04.18 17:09 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:30 30.04.18

Ольга, подскажите пожалуйста, сколько с вас взяли депозит в отеле?

05:38 03.05.18

200$

01:29 04.05.18

Спасибо!

12:23 08.07.18

Здравствуйте Ольга! Спасибо за отзыв! Да, судя по фото территория большая, красивая и зелёная. Есть в отеле развлечения для детей? Может куда ездили?

18:15 09.07.18

Здравствуйте, Алёна. Из бесплатных развлечений водные горки для разных возрастных категорий. Видели квест - китайские дети ходили и клад искали, на английском. Был конкурс среди детей по прыжкам в бассейн, так поняла, просто на победителя. Каждый день аквааэробика.Из платных - игровые автоматы. Из выездных экскурсий сильно понравилось 3D-шоу КААН, описание есть в интернете. Остальные наши развлечения - поездки по храмам (мы любители архитектуры).

11:27 09.07.18

Ольга, добрый день,

Прошу прощения за поздний отклик по техническим причинам.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание подробного и полезного отзыва, за теплые слова в адрес курорта и за чудесные фотографии.
Спасибо, что отметили сервис, качество уборки, территорию, водный парк, качество питания, пляж и сам комплекс.
Очень приятно, что отдых с нами оставил у Вас приятные эмоции и впечатления.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдуха, куда бы Вы не поехали.
Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya.

С уважением,

Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

07:35 10.07.18

Про КААН я уже слышала положительные отзывы от друзей им то же сильно понравилось. Съездим обязательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)