АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 52
Читательский охват: 18475
Фото: 382
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2015
22.12.15 - 05.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок для тех, кто мечтает сбежать от суеты!

Отдыхали в Новый год 201502016 (с 22 декабря 15г по 5 января 16г) Новогоднюю ночь провели в отеле - очень понравилось!

Вот только спустя два года руки дошли написатьо тзыв - сели пересматривать фото из отпуска, и вспомнили, что так и не рассказали никому о своем чудесном отдыхе.

Отдыхали втроем семьей с маленьким 3летним сыном.

По порядку: в аэропорту несомненный плюс этого отеля - индивидуальный трансфер (Туроператор Анекс тур предоставил минивен Тойоту на нас троих человек). За час добрались до отеля без всяких ожиданий сбора других туристов - это супер!

Заселили нас сразу же, номер не помню домика, вроде А24, от главной аллеи справа у ворот к морю. Номер очень прост - двуспальная кровать+отдельная 1местная кровать ребенку, матрасы жесткие, но мы как раз такие и любим. Завтрак начинается рано, в 7утра - нам это тоже очень даже подходило - мы любим на море вставать пораньше и купаться в полном штиле. Ресторан, точнее бар в отеле, в котором накрывали завтрак, находится прямо на берегу - пьешь утренний кофе и смотришь на воду....неописуемо просто!!!! а, да, еще момент приятный - т.к.завтрак с 7 утра был, то до 10-00 (окончание завтрака) мы успевали два раза поесть или просто посидеть с кофе и фруктами (причем персонал видел, что мы в купальниках и с пляжа пришли, но никто не делал замечаний - вообще сами вьетнамцы нам понравились своим спокойным нравом и трудолюбием).

25 декабря в отеле отмечалось католическое рождество, ужин был по ваучерам, но мы на него не пошли, т.к. очень полюбили кафе У ТЭНА .что находится прямо за воротами отеля на автобусной остановке. Вот там-то мы и проводили все свои приемы пищи кроме завтраков!!! Пока ждешь заказ приносят бесплатно фреши, нарезку овощную и фруктовую, орешки.... в общем, мы были шокированы такой любовью к туристам)))) Наверное, это продиктовано конкуренцией - по-соседству есть еще второе кафе, но мы туда так ни разу и не зашли, как-то сдружились с семей Тэна, которые неустанно трудились на кухне с рассвета до заката!.

Отдельно хочется упомянуть "Новый год по-вьетнамски")))) вечером 31 декабря в 19-00 начался торжественный праздничный ужин с культурной мини-программой)) почему мини - потому что артисты вышли на сцену в 20, а в 21ч. уже не было ни артистов в отеле, ни музыки, и шла уборка со столов)))) может, я не точно помню, но абсолютно точно, что до 22ч мы уже были в номере, т.к. в отеле была темень. Вьетнамцы молодцы все таки - им же на работу к 4 утра, а тут какието пляски русские туристы хотят учинить на всю ночь)))) Это шутка) все мило посидели - кто с шампанским, кто с ромом, кто с коктейлями, было на столах мясное и морское барбекю, даже салат оливье они нам сделали как комплимент русским традициям))))

Т.к. 31декабря мы легли рано спать (морской воздух все таки клонит в сон с закатом, начиная с 19 или 20ч вечера, то рано утром 1 января мы все втоем были бодры и веселы и отправились встречать новый рассвет Нового 2016 года! благо, идти далеко не понадобилось - море в 5 метрах от домика, ласковое, теплое.... РАЙ!!!

Очень скучаем по этому уголку планеты...по изобилию морепродуктов, фруктов и солнца.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение первая береговая линия ранний завтрак уютные отдельные домики детская площадка бассейн с детской секцией недорогие товары в магазине отеля классные лежаки бесплатные лежаки и зонты бар на берегу моря индивидуальный трансфер из аэропорта
Минусы отеля
даже если ты заселяешься в отель рано утром то завтрак не положен в первый день
Добавлено 17.04.18 19:37 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 20.04.18

Сейчас и отель уже другой,да и кафе У Тэна тоже другое!!!!Только море и пляж остались такими же!

18:12 21.04.18

Не спорю, всё течет, всё меняется) Если с этой стороны смотреть, то и мы уже не те!)))))

15:18 30.12.18

А какое отношение все прелести сервиса кафе у Тэна имеют к отелю?

06:29 27.04.18

Действительно, сейчас это место совсем другое. Мы были здесь в марте 2018г. Приезжали из Нячанга на пляж, тк там была сильная волна и шум города. Так вот. Очень много самодельных навесов. Много мусора оставляют местные жители и китайцы. По пляжу сильная разруха после тайфуна. Но мы не удивлены таким видом (в Приморье и не такие пляжи оставляют). Место очень понравилось. Планируем в 2019г приехать в этот отель.

21:06 27.08.18

были в апреле 2018 просто на пляже, лежаки как раз брали в зоне отеля, пляж если пройти дальше по побережью загажен, а напротив отеля отлично; после пляжа сполоснулись под уличным душем и переоделись в туалете на территории отеля, обедали у Тэна - очень радушный хозяин, комплимент от кафе напиток и фрукты, от пляжа сразу на байке доставка)))

21:14 27.08.18

Да, нас тоже подвозили к кафе))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Antropova (60)