АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4114
Фото: 12

Серебряный статус

3 826
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
12.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

райский уголок! =))

Всем здравствуйте! отдыхали мы в этом отеле в марте 2018 года. Погода была хорошая, в отличие от остальных участков острова где иногда шли дожди, у нас было всегда солнечно. Далековато ехать от аэропорта, но как по мне это того стоит. Тихое уединенное место, отель со всеми удобствами бесплатное wi-fi, кандер, хорошее обслуживание, неплохая еда, правда немного островато некоторое.)) Но зато очень много вкусняшек!))) Этот отель это действительно Райский уголок, где ты один на весь пляж Баунти)). В округе можно увидеть много животных, гуляют павлины, игуаны, прыгают мартышки, много всяких черепашек, ящерок, видели даже змею и кобру, но не волнуйтесь! служба отеля очень хорошо следит ,чтобы животные не мешали посетителем. И периодически попугивает обезьянок и других, чтоб те держались на краю территории отеля и не мешали. Так что вашему отдыху никто не помешает! Если только вы сами не решите подойти посмотреть на них. Если вы любите тусовки и кучей магазинах то этот отель не совсем для вас, он отдален от города это уединенное место. Но там есть такси, и два ресторанчика неподалеку, где всё дёшево и очень вкусно. Плюс можно взять у хозяина ближайшей из кафешек экскурсии, стоит у них недорого и они подстраиваются именно под вас, куда захотите туда и повезут. Плюс помогут ещё и с переводом, И проследят чтобы вас не обманули в магазинах.

\Лично нам с мужем в этом отеле очень понравилось! на обратном пути общались с такими же туристами и поняли что у нас и в правду был один из лучших отелей. и обслуживание отеля отличное, внимательное и услужливое, и чаевые у них брать как я поняла запрещено)))) если только дадите в номере пока не кто не видит))) мы раз опоздали на завтрак на 30 мин. специально для нас приготовили бесплатно яишенку и дали кексики))) второй раз с экскурсии приехали вообще в 11.30 то есть опоздали на полтора часа (у них в это время местным вообще положено всем спать, типо духи ночью)) .) так и тут они нас голодными не оставили, нарезали целый арбуз и ананас и еще каких то фруктов, так что мы даже объелись)))). убираются там каждый день. несколько раз оставляла то кошелек то сумку где то на территории прибегали приносили))))) короче воровства нет. Хозяин отеля как я поняла живет сам на территории и следит за всем лично))))) В общем отличный отдых! Я хотела давно в тропики, так что бы природа животные и при этом чистота!))) Всем советуем! (+ мы брали путевку за 3 месяца, из за чего вышло достаточно девшего! цена + качество =110 баллов!))))

И добавлю о турагентстве Травелато, -МОЛОДЦЫ! внимательны, и не оставят без ответа! (много где покупали туры, но отношение к покупателю тут лучше всего!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихий уютный с животными шикарным пляжем на ужин много вкусняшек! еда островата некоторая но вкусна/! чистота и хорошее внимательное обслуживание ви-фи и кандер бесплатно мы в восторге все супер!
Минусы отеля
ну раз ве что далековато от аэропорта и до цивилизации на тук туке надо проехать чутть
Добавлено 17.04.18 21:02 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexiya_91 (2)