АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 8894
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
06.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись из Алании.

Всем доброго времени суток! Здесь так много плохих отзывов, очевидно, забыли о стоимости данного отеля. Этот отель самый низкий по цене, даже среди троечных гостиниц. Отдых здесь не бьет по карману и можно позволить несколько раз в год. Если у отдыхающих такие возможности, нужно останавливаться в той же Азии Бич, Кате или отелях, похожих на дворцы! Совсем другие цены за тур. Прилетели вечером вдвоем, сразу же заселили, тут же ужин. Номер с видом на море, третий этаж, чисто, все работает, оставляли горничным на чай. Теплый душ, ура, сразу вспоминается как на Черном море у частников негде было принять душ. Приходишь, а номер твой чистый, все убрано. Да, полотенца попадались с рыжими полосками, для пляжа купили полотенца в магазине при отеле. Питание не очень богатое, так как не дают баранины и говядины, только блюда из кур, много зелени, из фруктов только яблоки, апельсины. Клубника и бананы были пару раз. Сладостей было много, особенно ребенку нравился пудинг. На завтрак омлет, оладушки, на ужин бывала рыба, пицца. Из алкоголя брали вина и газированные напитки ребенку. Мороженного, конечно, не было. В лобби всегда можно было брать хорошие напитки через бармена. Стоит кулер с напитками типа Зукко и Юппи, конфетки, рахат-лукум, автоматы с кофе-чай. В отеле нет чайных пакетиков, чай сразу заварен в чайниках)))). В номер тоже не приносят чайные пакетики, только при заезде. На пляже еще бар не работал, только устанавливают зонты, крыши от солнца, мастерят пирс. Первые дни отдыха ходили на пляж через дорогу, вот это экстрим. Не могу привыкнуть к такому, с немцами бежали через дорогу- Шнеллер, шнеллер! Как только откопали переход через Класс Дом ( соседний отель), пользовались только им. Читающие мой отзыв ходите только через подземку! Берегите себя! Пляж с огромным камнями, не помню, чтобы год назад были такие валуны, камни еще к вечеру становятся скользкими. Удобно заходить в море только за пирсами с обоих сторон. А море прогрелось для будущих туристов, волны сильной не было. В соседней четверке ( общая территория с пятеркой)- большой сад: шелковица, бананы, каллистемон, лимоны, сливы, фикусы. Сад чудесный, нет слов. В здании есть теплый бассейн, что хорошо, кому холодно в море. В ресторане обслуживают быстро и вежливо, блюда все свежие, вкусно приготовлены, хорошие сладости от кондитера. Рядом магазинчики, если что купить необходимо. Одним словом, нам улетать не хотелось, сцена прощания с морем, отелем, пляжем, я именно привожу детей к морю и воздуху была весьма слезоточивая. До скорых встреч отель Ферст Класс! Спасибо за прием всем сотрудникам, хороших туристов и процветания вашей солнечной стране.

Arinka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
теплый бассейн в здании крыши от солнца чистый номер свежее и вкусное питание море рядом много бассейнов
Минусы отеля
напитки типа зукко нет чая в пакетиках наземный переход нет пляжных полотенец
Добавлено 18.04.18 11:27 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 23.04.18

Спасибо,Арина,за отзыв и за котика, что не остались равнодушны!Ну если сытый,то хорошо,а то мы переживали за него!

10:34 28.04.18

Добрый день ! Спасибо за отзыв мы рады что понравилось отдыхать в нашем отеле

09:44 04.05.18

а нам давали говядину а потом на мангале и баранину один раз жарили.все понравилось.

19:42 04.05.18

Исправились, значит

04:29 21.05.18

Это из Москвы в этот отель не бьёт отдых по карману...... Если Вы посмотрите стоимость этих "дешёвых" туров из Сибири...., то может, Вы поискали другой отель...

00:34 28.05.18

В апреле возможно цена и смешная была, так как совсем еще не сезон, тем более для московских зарплат. а вот на майские праздники цена значительно выросла, да и народу поприбавилось. От этого и отношение персонала к туристам, видимо, изменилось, ухудшилось. В прошлом году отдыхала в 4-ке в Сиде на майские праздники, намного все было круче: и номера, и отношение, и питание, и алкоголь, кроме моря,там тоже были камни.

19:03 28.05.18

вы правы сейчас цена огромная просто, порядка 70 тыс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arinka (8)