АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2763
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, в который хочется вернуться

Присоединюсь к тем, кто положительно оценивает данный отель.

В июне 2017 года отдыхали двумя семьями. Заселение прошло как по маслу: после перелета, трансфера дети были очень голодны, поэтому закинув вещи в уютные номера, побежали на ужин.

Про номера. Нам достался номер прямо над амфитеаторм, где проводят вечернюю анимацию. Первый день это доставляло неудобства, но в остальном было весело и спокойно. В номере ТВ с USBразьемом - можно взять с собой жесткий накопитель с любимыми мультиками и не париться из-за отсутствия русскоязычных каналов. Хотя, кажется, по-русски какие-то каналы вещали. Номера очень уютные, удобные, современные, чистые. Уборка ежедневная, замена полотенец, обновление ассортимента кофе - тоже.

Внимательный персонал, вежливые. Не сказать, что очень радушные, но четко и слаженно выполняющие свою работу.

Очень понравился ассортимент и качество блюд. Каждый день - вкусные супы с гренками, сливками. Мороженое в обед и ужин - анлим. Вкусное мясо, морепродукты. Овощи, фрукты, сладкое - не переводились никогда. Отменные завтраки с вкусными кашами и выпечкой.

Море - выше всех похвал. Уютная "детская" бухта, можно взять катамаран и прокатиться "в открытое море", где много дайверов (правда не знаю, что они там высматривали под водой).

В выходные на пляж приезжали гости отовсюду, много местных, но это ничуть не портило впечатление от отдыха. Правда, порой местные ребята заходят на территорию отеля, а одни даже скинули наши полотенца с лежаков, когда мы пошли покупать детям коктейли, но это мелочи ) Отдыхающие могут занять места на уютных зеленых зонах или прямо у моря. Не очень удобно то, что туалеты находятся только в самом здании отеля - с пляжа с ребенком далеко бежать ) Но зато они исключительной чистоты. Приятный бонус: каждый день к пляжу подьезжал фургон мороженого и можно было купить отличное яркое вкусное мороженое прямо на пляже.

Анимация - на троечку. Скучать не приходилось. но так чтобы УАУ! такого не было. Детям ежедневно дискотеки по полчаса, не скажу что супер, русских аниматоров не было, на наши девчонки (2 и 7 лет) плясали радостно. Небольшая детская зона на улице: качельки, за которые была ежевечерняя бойня, каруселька, горка, лазилки... Ну, есть, чем занять ребенка на полчаса.

Сразу за детской зоной - уютный парк.

Недалеко от отеля - супермаркет с хорошим ассортиментом товаров, игрушек для песка, продуктами питания и сувенирами.

Отель находится недалеко от Протараса, с детьми легко дошли пешком и прогулялись по оживленному веселому поселку, обязательно зашли в лоточек, где подают свежие соки в ананасах и кокосах - для уральцев это приятная экзотика. Искупались и отдохнули на знаменитых пляжах... Обратно не выдержали и поехали до отеля на такси за сущие копейки. Предварительно, конечно, набрав ерунды и сувениров в местных ярких лавках.

Обратный самолет у нас задержали аж на 8 часов. Из номера нас попросили в 12 дня, предложив переместиться в комнату ожидания - подвальный бункер с телевизором, диваном и кондиционером, где мы с полным комфортом отдохнули до самого вечера.

Я готова смело рекомендовать этот отель всем друзьям и с удовольствием вернусь сюда еще раз.

Плюсы отеля
номера питание море уют
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 18.04.18 11:46 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 01.07.18

Мы сейчас в этом отеле и нам все нравится. Особенно территория прекрасная, пляж рядом. Номер маленький, но очень уютный, большой балкон с видом на море. Тихо, так как на море боковой вид. Сейф, холодильник бесплатно. Это редкость для Кипра. Чай, кофе, сливки пополняют ежедневно. Море чудесное, вода изумрудная. Мы вчера заехали, ужин и завтраки очень приличные. Лежаки на территории отеля, к пляжу спуститься 2 минуты. Рекомендую отель. Везде чистота. Иностранцев очень много.

14:21 09.07.18

Добрй день. Подскажите пожалуйста камни в воде не мешают плавать? Есть где пообедать на пляже? Или только в отель возвращаться?

22:41 09.07.18

Рядом есть кафе меню на русском. Мы сами не ходили, не могу сказать о ценах, но думаю дорого. В море заход нормальный, есть камни, их видно, но выплываешь из лагуны и вода чистейшая, от голубого до изумрудного цвета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация