АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3525
Фото: 5
Отдыхала Парой в
январе 2018
20.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Лалит гольф и спа на ГОА

Отдыхали в этом отеле с мужем в январе 2018 года.

Перелет из Воронежа. Туроператор - Anex. Авиакомпания - Azur Air. Летели ночью.

Прилетели мы рано утром. В отель нас доставили за 1.5 часа в 6.30 утра. В 7.30 утра нам предложили позавтракать. Бесплатно. Завтрак в первый день не входит в стоимость тура. Нам его перенесли с последнего дня на первый. Мы должны были уезжать из отеля ночью, без завтрака. А после завтрака нас поселили, ждать до 14.00 не пришлось.

В номере дают одно большое полотенце для душа и одно очень маленькое для рук. По нашей просьбе дали еще одно полотенце для ног. Меняют постельное белье, полотенца каждый день, если вам нужно, то чаще. Персонал отзывчивый, быстро решают возникшие проблемы

В номере есть бесплатный набор чай-кофе, есть мыло, зубная щетка, зубная паста, разовые станки для бритья, разовые расчески, естественно шампунь, гель для душа, халаты и тапочки. Воду бесплатно дают по 2 маленьких бутылочки по 500 мл на человека.

В отеле постоянно есть русскоговорящий сотрудник,. Он помог настроить Интернет. Рассказал про обмен денег, про питание и др.

В отеле прекрасный Wi-Fi практически везде

Отель роскошный, со своим собственным «колониальным» стилем, "паркового" типа; огромная, ухоженная территория с прекрасным ландшафтным дизайном, море цветов, свежей зелени. В отеле проводили роскошные индийские свадьбы, красиво оформленные с очень нарядными гостями. Но все это совершенно не мешало спокойному отдыху.

Корпуса 2х этажные.

Пляж относительно чистый, (каждый день проходили сборщицы мусора) и опять же относительно свободный, т. к. ограничен с одной стороны скалой, а с другой - речкой. На пляже есть все необходимое. Много продавцов фруктов. Берег пологий

Купаться комфортно, вода в море чистая, порядка 29 градусов.

Медуз не было, не сезон.

Номер в отеле удобный. Два кондиционера - в прихожей и в комнате. Уборка номеров ежедневная и тщательная. Денег никто не вымогает. Все прекрасно понимают английский, так что проблем с общением не возникает. Завтраки хорошие, выбор небольшой, но много вегетарианских блюд местной кухни. Мясное – сосиски, ветчина, довольно неплохая острая тушеная свинина. Вкусно и необычно.

Обедали в номере запасами из дома и фруктами, а на ужин ходили в местные кафе "СССР". Ужин на двоих – 800 – 1200 рупий, хорошая кухня. Много рыбы и морепродуктов на выбор. Можно купить кое-что из продуктов и в местном магазинчике.

Экскурсии не покупали, отзывы о них не очень хорошие. Все далеко. Выезжала из отеля в соседние поселки на такси. Таксист Гудду не только отвозил, но и помогал с выбором товаров, относил их в машину.. Поездки не дорогие. Можно также вернуться в отель на рикше. От отеля рикши не работают.

Отдых понравился. Было комфортно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый ландшафтный дизайн хорошее обслуживание большие красивые номера
Минусы отеля
недостаточно лежаков и зонтиков на пляже запах сырости в номерах первых этажей
Добавлено 19.04.18 10:08 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 20.04.18

Спасибо за отзыв!

16:42 02.06.18

800-1200 рупий-это сколько?

01:10 03.06.18

Примерно столько же и рублей

00:26 04.07.18

а,спасибо Людмила,не могла найти.

23:11 13.11.18

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на пляже или рядом пункт проката гидроциклов?
Какие есть магазины/бары поблизости или до всего далеко ехать?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация