АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6289
Фото: 20

Бронзовый статус

2 160
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
02.04.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны отдыхом

Отдыхали мы с молодым человеком в апреле с 2 по 9.При приезду в отель нас никто не проводил до номера пришлось свой номер с чемоданами искать самим. Номера приличные,не очень правда чистенькие (пыльные), в номере есть сейф-он бесплатный, две бутылочки воды каждый день приносят по 0,5, чайник,чашки, чай,кофе,сахар все в номере есть. Кондиционер,фен тоже есть. Вай фай слабый, в номере не ловил,на балкон приходится выходить,ближе к морю вообще не ловит. Убирались в номере не каждый день и полотенца тоже меняли раз через раз,постельное белье меняли один раз за все время. Все номера выходят на море. До моря 2 минуты. Морем его не назовешь,это персидский залив.Очень похож на нашу Волгу. И мы прилетев сюда,очень разочаровались(((Вход в этот залив по водорослям,не очень приятно. Пляж песчаный,ближе к заливу мелкие камешки. Постоянно было полно свободных лежаков (они бесплатные)и народу очень мало. Температура воздуха в начале апреля была 30-35 градусов. Территория отеля зеленая,небольшая и уютненькая.

Мы брали все включено. На завтраках давали: кашу, яйца,хлопья,помидоры,огурцы,тостеры,чай,2 вида сока,фрукты нарезают в виде салата( виноград,арбуз,дыня,яблоко,)колбаса,сыр,омлет.

На обед: суп, салат из овощей, макароны,рис,редко картошку,рыба,курица,мясо,кальмары,подлива мясная. Ужин почти такой же как и обед. Из выпечки ничего нет,давали только желе и пудинг. Еда постоянно однообразная,не большой выбор,но нам хватало, и все очень вкусно. Из напитков по системе все включено был ром,виски,водка, пиво (в железных банках),соки,вода. Наливали алкоголь сколько хочешь. Бассейн вечером подогревается.

Русско говорящего персонала нет,нам без знания английского языка тяжело было.

Молодежь в отеле встретишь очень редко,русских достаточно отдыхает. В пятницу в отеле начинается ЖЕСТЬ!!! В отель приезжают индусы под 100 человек и начинают отдыхать, шума от них море,спать невозможно и грязи под утро море. Да все отдыхающие,почему то не чистоплотные,где едят,там и срут, кроме русских))

Выходя из отеля есть стоянка и интересно посмотреть на крутые машины. Еще в наш отдых у молодого человека было Д.Р, нужно подойти за день к администрацию и попросить,чтобы сделали подарок. Нам приготовили очень вкусный торт и написали на нем с Днем Рождения.

Мы встретили много русских,которые возвращаются в этот отель не один раз,только из за рыбалки.Кто рыбачит обязательно возьмите удочки. Справа от залива есть пирс и много рыбаков по вечерам начинают рыбачить. При нас поймали скат, часто ловили баракуд и типо наших окуней или карасей.Рыбы здесь много. Интересно было посмотреть на каракатиц,они коричнего цвета,но когда на суши,они меняют цвет на черный и стреляют чернилами,от которых тяжело отмыться.

От отеля возят на две бесплатных экскурсий на фламинго, и на крабов. Фламинго не очень,так как моторная лодка стоит далеко и их плохо видно. А крабовая охота нам понравилась, съездите не пожалеете,потом этих крабов вам на ужин приготовят бесплатно. На крабов приезжают даже из других отелей,но для них уже эта охота платная.

Сходить особо из отеля не куда, но обязательно сходите на индийский океан,он от отеля в 20-ти минутах,там волны,и просто океан восхитителен. Только есть одно НО!!!!!!!! Не ходите в одиночку или только девушками!!! Мы ходили туда двумя девочками и с парнем,местные индусы вас будут раздевать глазами, потом все ближе и ближе с вами купаться,это очень не приятно и страшно, потому что их человек 30, и не знаешь что от них ожидать. Туда потом женщина с мужем ходили им лет за 40 и ей индус молодой на индийском океане секс за деньги предлагал,не постеснявшись даже мужа и плавал между ними,потом почти до отеля за ними шел. Из отеля на право можно сходить по магазинам,у них там типа рынок,много разных палаточек,цены приемлемы. Мы ездили в супер маркет в ЛУЛУ,минут 5 на такси за 5 дирхам. Цены очень неплохие и там все есть от одежды и до еды. Кстати,с магнитами у них дифецит мы их нигде НИГДЕ не нашли,только когда отправлялись домой,в аэропорту их встретили.

Доллары меняйте в аэропорту на дирхи,курс у них хороший,в отеле дороже будет.

Мы брали от отеля одну обзорную экскурсию в Дубай на целый день на двоих вышло 250 долларов. Туда входит прогулка на теплоходе,туда входит шведский стол, потом посетите самый большой океанариум,там нереально здорово. Посетите самую высокую башню в мире и подниметесь на 125 этаж,где вам откроется шикарный вид на Дубай, нас не очень это впечатлило,ожидали чего то большего. Готовьтесь к тому,чтобы подняться на эту высоту вам предстоит простоять в очереди минут 40 и спуститься с нее тоже в очереди простоите минут 30. Увидите поющие фонтаны-очень красиво и светодиодное шоу на башне. Посетите мини венецию,и увидите самую огромную в мире и дорогую гостиницу. Остальное в экскурсию включено по мелочи.Честно экскурсией мы не очень довольны за такие деньги.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пойманные крабы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбалка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Крабовая охота

Фото туриста отеля

Прочее

Индийский океан

Фото туриста отеля

Прочее

Индийский океан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фламинго

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Алёна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный отель спокойный отдых
Минусы отеля
море индусы
Добавлено 19.04.18 11:04 (4 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация