АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 95
Читательский охват: 21600
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!

Проживали в период со 2 по 9 апреля. Бронировали за месяц до, поймали отличную цену. Приехали в отель к 10-00 утра, нас попросили подождать до 13-00, не было свободных номеров. О кей, мы спокойно и с комфортом умылись и переодели сь, естественно, в туалете, потом не торопясь, добрели до Биг Си- супермаркета, где на 2 этаже есть неплохой фудкорт, там можно и позавтракать с дороги, и просто попить кофе- напитки. Открывается он как раз в 10-00.

Так и протянули время до 13-00, когда нас вселили в номер 104. Нас - двое взрослых, но, с маленькими детьми, конечно, пришлось бы просто или сидеть в холле и ждать заселения, или переодеваться и идти купаться, что опять не просто, надо намазаться кремом, дети устали, просят есть- пить....Смотрите сами, кто с детьми. Бассейн отельный расположен так, что всегда под солнцем, с самого утра,- крем берите качественный, с spf 50 в первые дни, а детям всегда. Очень много видела обгорелых на солнце, особенно ребятишки- плещется часами в море,- родителям хоть бы хны! А он уж красный как свекла!

Итак, заселились в 104, это на 1 этаже, большой балкон, прямо напротив бассейна. Номер приятный, чистый, кровати 2 , белье белоснежное, как и полотенца, 2 больших и 2 маленьких, одно как коврик у ванны. В номере есть плазма, маленький холодильник, стол, тумбочки и кресла. На балконе- стол и 2 пластиковых кресла, у входной двери- встроенный шкаф. Есть зонты, тапочек - халатов нет. Есть маленький чайник и по 2 чайно- кофейные кружки, 2 ложечки и 2 стакана. В ванной- шапочки, микро- мыло, гель для душа и шампунь, зубной пасты- щеток - нет.

Убирались чисто, но приходили поздно, уже в пятом часу- никогда еще в отелях так поздно не убирались. В самую жару приходилось куда- то идти из номера. Только на балконе расположишься кофе попить, или фруктов поесть,- нет, стучит! Уборка! Пару раз воду забывала оставить. Да и не сказать, чтобы особо улыбчивый персонал был, если сравнить, скажем, с тем же Лонг бич,- там намного радушнее отношение. Однако, в этот раз в Саншайне было много народу, - и немцем, и русских, и индусов, к Сонгкрану все подтянулись, -может, поэтому горничные и не справлялись.

Территория отеля красивая,- есть где посидеть под зонтиком, можно в Грин Парк отель пойти в бассейн, если кому это надо. Комары есть- пока сам не перебьешь их, спать не дадут. Вечером на балконе их тоже немало.

Завтраки неплохие, есть все необходимое, - ветчина, курочка тушеная, рис, и тд, для тех, кто любит с утра поплотнее навернуть. Фрукты всегда в изобилии, чай, кофе, просто молоко, мюсли, - много всего. Терраса для завтраков хорошая- с утра не жарко, на улице хорошо, птицы поют, листья пальм колышатся....Красота!

Добавлено 19.04.18 14:04 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 20.11.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, со скольки часов завтраки в отеле?

10:26 27.12.18

Завтраки с 6 до 10 шведский стол

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (12)