АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 11
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Элегантный небольшой отель или их здесь еще называют виллами. Современный, новый с хорошим, свежим ремонтом. Апартамент удобный, мебель новая, чудесный вид из окна. Кухонный уголок в гостиной оборудован замечательно, есть все для готовки, некоторыми приборами мы даже не успели воспользоваться. Кондиционер работал без перебоев, телевизор показывал русские каналы, мини-бар, утюг и фен.WI-FI отличный.

У нас убирали ежедневно и добросовестно. В ванной комнате все чистое, новое, сантехника работает. В спальне удобные кровати, белье свежее, не застиранное. Цвет белья салатный или фиолетовый, в тон стен апартамента. Это создавало неповторимый уют, так же, как и интересные картины на стенах.

Завтраки проходили в стильном зале с красивой мебелью. Были отлично сервированы и подавались с улыбкой. Вкус, качество и разнообразие блюд и продуктов без нареканий. Здесь мы не только плотно завтракали, но и заряжались приятным позитивным настроением на весь день.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая. Мы любили купаться и загорать на лежаках у бассейна. Рядом оборудована терраса с настоящей кухней, грилем, столиками. Можно не отходя от бассейна, сварить себе кофе, можно готовить еду. В этой кухне все по-настоящему: плита, холодильник, раковина и даже посудомоечная машина, хороший набор посуды. Здесь же на террасе у бассейна вечерами владельцы отеля устраивают вечеринки, звучит живая музыка, приятно провести время перед сном.

Городок Млини небольшой, все рядом, в пешей доступности магазины, рестораны, чистый галечный пляж под соснами с хорошей набережной для променада.

Фото туриста отеля

Отель

Вид снаружи

Фото туриста отеля

Пляж

Променад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гриль и кухня на террасе у бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечеринка у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кухня на летней террасе

Плюсы отеля
чистый уютный спокойный есть бассейн терраса с грилем любезный персонал питание
Добавлено 19.04.18 14:36 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация