АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4817
Фото: 53
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Дриме в сентябре 2017го с подругой. Сказать, что...

Отдыхали в Дриме в сентябре 2017го с подругой. Сказать, что отель полное Г... не сказать ничего. Сори, конечно, за сленг, но по другому никак. Я, конечно, всего один раз была в четверке в турции году в 2013м, в основном отдыхала в пятерках, но даже тогда в 4ке мне казалось более менее приемлемо.

Ну так вот начнем) Выбор отеля не стоял да и отзывы я почти не читала, т к туда летели друзья из Стокгольма пришлось выбрать его. Отель находится на 142й линии, я бы сказала, а не на второй, пока идешь до моря можно от жары скончаться) лежаков на пляже нет уже в 9 утра, не говоря уже о 12ти, территория пляжа именно для этого отеля мизерная, поэтому мы редко купались на том кусочке, мы ходили дальше по берегу, хоть лежаки и платные (2 доллара вместе с зонтом) но намного чище и красивее, шире сам берег, чище сама вода и не так много людей. В баре на пляже для тех кто из отеля есть вода, чай, юпи) алкоголя ессно нет, что очень печально, т.к. в турции привыкли, что на пляже всегда есть бар, где можно попить пивка) пиво в магазинах и на территории пляжа стоит практически одинаково, 3-4 доллара за 0.5 Ефеса. Что касается бассейна то тут проще, лежаков свободных полно, на территории 2 бассейна, мы купались в том что у старого корпуса, там и бар рядом и музыка играет.

Номера - обычные скромные, уборка никакая, пыль, волосы на полу, следы от пролитого на столике на балконе даже не вытирались, белье не поменяли ни разу, полотенца раз в 3 дня, пока не попросишь очень хорошо, даже,извините, полотенце в крови по женским делам уборщица просто сворачивала другой стороной и клала заново на полку...... жесть.

Заселение: в отель приехали рано, часов в 10 утра, оставили вещи на ресепшн, ходили гуляли, заселились где то к 14ти в более менее нормальный номер только с 4го раза, селят сначала а цоколь, с видом на мусорку и тп, потом в старый корпус где ремонт оставляет желать лучшего,пришлось применять женские чары)) и долларов 5 спасли ситуацию и мы заселились в новый корпус с видом на горы.

Бар и алкоголь в норме, если пить пиво, джин, мартини со швепсом тоже не плох. Виски не советую. Бар работает до 23х. Более 2х стаканов в одни руки не дают, что тоже абсурд, если несешь на всю компанию. Но все зависит от бармена.

И короночка сего поста это питание)))) сколько раз была в турции, но такого ужасного кормления отдыхающих не видела никогда, я питалась только овощами с брынзой, которую можно найти только в ресторане старого корпуса, в новом корпусе же был чан с тупо мелко нарезанными огурцами помидорами и зеленью и уже заправленным маслом, иногда находились какие то мясные блюда типа филе курицы гриль или рыбы (повторюсь за вечер что то одно в одном месте). И то, если останется после огромных очередей. Где огромный выбор гриля о котором пишет дама в предыдущем отзыве??? На завтрак омлет или яичница и не каждый день, день яйца день блины, за которыми так же очередь в километр. Супы непотребные. Все что спасало это свежие овощи и повторюсь гриль, урванный чуть ли не в драке)))) Зато картошки ФРИ навалом да, но я ее не ем сосиски колбасу я тоже не ем поэтому о их наличии сказать ничего не могу. Про выпечку аналогично, были круасаны, не плохие. Были арбузы, очень вкусные, из фруктов были еще персики, тоже спелые сочные. Часто покупали клубнику, коробочка 2 доллара, вкусная и сочная. Так что не пойму тех, кто пишет о шикарном питании, я понимаю, что это не пятерка, но и в четверке в 13м году кухня была намного разнообразнее.

Анимации практически нет, что очень удивило в турецком отеле, обычно в турцию едешь и не думаешь о вечернем досуге, в отелях бывают и вечера караоке и разные конкурсы и всевозможные дискотеки, и дневные развлечения на бассейнах, аквааэробика, танец отеля и тп, здесь же ничего подобного .... один раз была турецкая ночь с танцовщицей живота и отвратительными танцами турок и турчанок, и один раз дискотека, где просто тупо врубают музыку у бассейна, ни ведущего тебе, ничего. И в день отьезда в суботу днем была пенная дискотека, но мы ее толком не застали. В общем по анимации отстой полный.

Единственное, что спасает этот отель это расположение в самом центре, где до клуба Аура и Инферно 5 минут пешком. Это для любителей клубной жизни.Рядом с аурой есть уличное кафе с огромной шавармой) И конечно же горы. За что и люблю Кемер и езжу сюда уже не первый раз.

Отель не рекомендую. Уровень тройки. Отель для тех кто не заморачивается об отдыхе, кому в большой компании весело и пофик на еду, развлечения и тп. Нам было весело, конечно же, но больше в него не вернусь, за такие деньги (30 т на неделю на человека) можно найти отель намного приличнее.

По фото - яркие фото с клубникой и пивом с пляжа если ходить дальше по берегу 500-1000м. Более тусклое фото фото пляжа Дрима.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Martel оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
питание уборка заселение отдаленность от пляжа
Добавлено 19.04.18 15:14 (4 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:34 29.04.18

Дама ну вы бы постеснялись про такие интимные вещи писать про полотенца-то говорит многое о культуре воспитания. а не постеснялись так ловите. не зря видать упоминание про полотенца фигурировали в вашем отзыве уж извините. настрой понятный. Привыкли к 5* так и ездите в 5*. Вспомнили про 2013 ха ха. Вспомнила бабка когда девкой была. В недорогую 4* поехали оценивайте трезво ее. выбирали б тогда четверки покруче fame или hydros, чего ж денег сэкономили. Фото приложенные понятное дело - в фильтрах, под фильтр вашего настроения в Кемере бывали многократно, и в хороших отелях и в отелях похуже, смотрим на вещи реально. за что заплатил то и поимел. Спецом сейчас на карте гугл мэпс глянул - 200 м до пляжа. Мы так и ходили по дорожке мимо Гидроса, опять неправда ваша. Про питание да много овощей куры а вам рыбу красную обещали или может дома ее готовите ежедневно. Оценку на питание и напитки занизили незаслуженно. А зря, вам их питание должно было бы пойти на пользу. А пляж в Кемере везде одинаковый, лазурный, как мы сами его зас...ем извините за мой френч так и будет. отель для своих звезд и цены хороший. если найдете пять звезд в кемере по такой цене буду признателен если и мне маякнете. Удачи всем добра и хорошего отдыха в Кемер дриме в том числе

07:56 03.05.18

Если б и правда была не один раз в Турции,то знала бы,что цена на пиво в магазинах всегда дешевле и никогда оно одинаково не стоило по сравнению с ценой бара на пляже или в др.местах!В каких магазинах например пиво как указали 4?

13:20 07.05.18

Чё за чушь то! Были тоже в сентябре 2017! Отличный отель за свои деньги! Твердая четверка! До пляжа метров 250, не торопилывым шагом идти пять минут! Взяли с собой коктейль, либо пивко и пошли неторопясь! Полотенца каждый день чистые дожили, пол правда слабо мыли, но по просьбе без проблем пересылки, всегда постель заправлена, лебеди скручены, рыльномыльные всегда в наличии. Не знаю с кем вам за гриль драться приходилось, очереди конечно в начале обеда огромные, но всегда всё хватало всем и гриль и фрукты, мясо вообще отличное было! В баре всегда давали четыре стакана в одни руки! И кстати, снова по поводу удаленности пляжа, пляж находится гароздо ближе, чем клубы Инферно и аура, но до них вас не напрягает пять минут идти, а до пляжа, который ближе уже далеко, чё за чушь то. Селитесь в следующий раз в двойку, чтоб напраслину тут не наводить. Отличный отель, отличное питание. Единственный минус был, что бара на пляже не было.

20:05 08.05.18

Я отдыхала в этом отеле 3 года подряд. В отеле всегда находился дедушка-хозяин и его 2-е сыновей. Они там были с утра до вечера и поэтому в отеле для 4* все было на уровне, в т.ч и питание, т.к сами хозяева там завтракали/обедали/ужинали. И еще вечером за ужином их можно было застать с друзьями за столом. Не стали бы они "ронять своё лицо", если питание плохое. До моря пройти небольшое футбольное поле и сам 5* отель, т.е это максимум метров 300, и даже не 5 минут, а меньше. Пляж да, не большой, и из напитков там только вода и типа юпи, лежаки впритык, можно сказать на голове у друг друга. Поэтому до обеда мы туда не ходили, а вот после обеда лежаков свободных достаточно. Хозяева отеля очень дружелюбные(особенно старший, отец), всегда нас помнил(но мы не шумная молодежь) и заговаривал при любом удобном случае. Номера стандарт не большие, втроем взрослым тесновато, но все в номере устраивало, никаких претензий по уборке и т.д. В баре ВСЕГДА наливали, сколько не попрошу, просто надо быть дружелюбными и улыбаться, если вы приехали отдыхать. По поводу питания, оно стало попроще, т.к народу прибавилось после постройки дополнительного здания. Но всегда всего хватало! А какой там лукум!!!! Не во всех 4* он в таком достатке!. Единственное, убрали аппарат с айраном-это огромный минус! Но лепешки в полдник остались и все такие же вкусные. С анимацией беда, но отель в черте города и 4* и как правило это норма. С детишками там делать нечего, хоть и есть небольшая площадка в саду. Миниклуба не наблюдала. Отель нам очень нравился для своей цены. Соответствие цена/качество.

12:19 28.05.18

Только чтл вернулись оттуда,отзыв 100% правдивый..считали дни,когда покинем это место. Отель на 4 звезды не тянет,на двойку с минусом

15:54 28.05.18

Полностью согласна с Настей,мы только что вернулись оттуда, и отзыв соответствует, я свой оставила тоже отзыв, ну если кому то не нравится , что мы тут пишем,ну извиняйте, значит вам повезло , когда вы были в отеле ,только сейчас он не соответствует тому , что вы пишите про него ,я имею ввиду положительные отзывы и комментарии, я тоже была во многих отелях и разного уровня, но про этот могу только отрицательный отзыв оставить.

12:44 05.06.18

ОООО налетели коршуны)))
- про полотенца так я и сделала поправочку - на извините - ибо, считаю, что люди должны знать какова уборка в данном отеле, что даже полотенца в крови поменять не в силах ибо типа не положено
- про пиво - в магазинах 2-3, на пляже 3.-4, по разному, я написала среднюю стоимость
про то, что привыкла в 5ки - ну а че, плохо чтоль? я лишь сравнила четверку в которой была в 13м году и эту псевдо 4ку в 2017м, разница очень даже велика.
- про завтрак хозяина отеля и сыновей не спорю, мне тоже удалось познакомится с хозяином этого отеля, и что теперь? завтракать им никто не запрещает, тем более, как я написала, на завтрак стандарт каша, день яйичница день блины, и им, думаю, выбор представлялся поболее, чем обычным туристам, почему бы и не позавтракать?
- что же касалось ужина или обеда это была еще раз повторюсь жесть
- а с двумя последними дамами согласна)
ве энд

12:52 05.06.18

И добавлю - насчет ужина завтрака обеда хозяина и друзей - если обратить внимание они там практически не кушали, курили кальян, выпивали вино (заметьте не из бара отеля а бутылочное), я за ними не следила но внимание обращала
Нечего там есть кроме урванной курицы в огромной очереди, овощей и картошки фри. Я не говорю, что в Туркции 4ке должна быть красная рыба и сыр с плесенью, нет, но такие вещи как гриль курица рыба должны быть в свободном доступе и в нормальных количествах, а не в одном месте на 500 человек с очереью в километр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Martel (5)