АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20857
Фото: 45
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит ли сюда приезжать? Однозначно на этот вопрос ответить нельзя.

Буду писать только об отеле. Не потрачу ваше время на рассказы о трансфере, перелете и прочем - это дело туроператора.

1. Заселение. По приезду в отель нас выстроили в одну большую шеренгу в (как позже окажется) платном баре (единственном, где разрешено курение). Туристов было много, а сотрудников двое. Мы заполнили все документы и нас отправили в ресторан. После этого мы получили два номера рядом - т.е. моя просьба, написанная через этот сайта, была полностью удовлетворена.

2. Еда. Есть один основной ресторан. Именно он и только он работал в апреле. Пишу кратко: еда для нетребовательных. Может случиться расстройство желудка. Из бонусов: крабы подаются в один из тематических вечеров (вечер Франции). За еду я ставлю + и -

3. Пляж. Несмотря на то, что сам отель расположен на второй линии, выйдя за его пределы, вы по специально отведенной для посетителей отеля дорожке пройдете к пляжу отеля. Понтона нет. вход пологий. В мой период весь пляж был в ужасной траве, которую не торопились убирать. Море было холодным (около 18 градусов). Сам пляж был не готов - не было зонтов, не было лежаков и матрасов - но их хотя бы можно было взять. Некоторые туристы, поняв, что отелю наплевать на пляж, самостоятельно вилами разгребали этот мусор. НО: можно ходить плавать в соседнюю лагуну - идти до нее недалеко. Она находится напротив жилого сектора. Там пологий вход и нет всех минусов пляжа при отеле.

За пляж ставлю минус.

4. Бар. Работал лишь бар в лобби. Утром смена барменов была крайне неудачна: угрюмый, ворчащий и не желающий обслуживать бармен вряд ли подарит вам хорошее настроение и, уж тем более, приготовит вам хороший коктейль. НО все меняется с приходом новой смены (после обеда). Сразу появляется атмосфера праздника, вкусные коктейли, а у туристов появляется желание дать чаевые.

За бар ставлю: + и -

5. Номер. Все самое необходимое в номере есть. Что лично мне не понравилось? Кафель повсюду - очень холодный пол, кровати не располагают к крепкому сну - крайне неудобные. НО есть две подушки на выбор по жесткости. Также в ванне вас ждут муравьи - они будут приветствовать ваш каждое утро в раковине.

За номер однозначно минус.

6. Интернет. Только в лобби. Лучше ловит непосредственно у бара. Скорость: от 12 до 48 Мб/с. Часто отваливается. За включенный в стоимость вашего пакета интернет я плюс поставить не могу - минус.

7. Бассейны. В апреле на улице один бассейн был налит и работал, а второй только подготавливали. Плавали в бассейне только самые смелые. Куда лучше дела обстоят в крытом бассейне с морской водой. Время его работы с 10 до 6 вечера. Наплаваться можно успеть всем. Также там есть зона для детей.

За бассейны ставлю жирный плюс.

8. Территория. Компактная, но комфортная территория отеля позволяет найти место для прогулок и отдыха. Есть теннисные корты, есть фонтаны, есть зоны для спокойного отдыха с шезлонгами (но на траве).

Территория получает от меня плюс.

9. Загруженность. В апреле крайне комфортно себя чувствуют все: нет очередей ни в баре, ни в ресторане. Много свободных столов, шума нет, нет толкучки. В апреле вместе со мной отдыхали туристы из России, Украины, Германии и Франции. Также можно было заметить арабов.

Отель полностью справляется с загруженностью в апреле - плюс.

10. Анимация. Высокий сезон не начался, а команда аниматоров готовы развлекать вас и днем и вечером. Что мне не понравилось, так это то, что одна анимационная программа перебивает другую - это губительно, когда хочешь послушать живую музыку в баре.Также хочу отметить, что анимационная команда может нагло "выдергивать" аудиторию из одного зала в другой - это опять же про случай с дискотекой и живой музыкой, которые нередко пересекаются. За такой просчет ставлю + и -.

Итого мы имеем: 3 момента с +/-, 3 плюса и 3 минуса. Заселение я оценивать не стал.

Это хороший показатель для 4-звездочного отеля.

Я бы рекомендовал сюда приезжать, но только не в сезон.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и море

Фото туриста отеля

Номера

номер сингл

Фото туриста отеля

Пляж

состояние пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

меню бара

Плюсы отеля
загруженность территория бассейн
Минусы отеля
пляж номер интернет
Добавлено 20.04.18 09:58 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 20.04.18

Скажите пожалуйста вы ходили на талассо терапию в этом отеле?

18:01 20.04.18

Конечно, я не посещал никаких процедур.
В противном случае, я бы написал об этом хоть кратко, хоть подробно

13:31 23.04.18

Мы едем в этот отель 25 апреля - скажите, а далеко до лагуны где можно купаться, это сколько? Километр, два, три? Хотя бы примерно

13:35 23.04.18

Менее километра. Может даже не больше 500 метров, просто по песку неспеша идти минут 7-8

09:15 25.04.18

Насколько я поняла по отзыву, отель не плохой, просто еще не подготовлен к потоку туристов, верно? Тогда не понятно почему вы рекомендуете приезжать только не в сезон

09:30 25.04.18

Потому что в сезон людей будет в разы больше и ресторан не справится, не справится Басик с желающими расположиться у него и т.п.

10:53 10.05.18

Были в этом отеле в прошлом мае.Пляж очень чистый,иногда с утра водоросли валялись на берегу моря ,но работники отеля быстро их убирали.Еда была достаточно однообразной,но вкусной.

18:11 05.07.18

Но все поменялось: качество вниз, цена вверх

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NickM (16)