АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1387
Фото: 3

Бронзовый статус

1 387
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейное местечко !

Что можно рассказать, когда понравилось абсолютно все !? В первую очередь вас встречают жизнерадостные администраторы- девченки, готовые помочь в любой ситуации- это исходя из опыта прошлых поездок в бригантину )), помогают спокойно вам зарегистрироваться в отеле, с огромными чемоданами нам помогли без лишних слов и мы налегке поднялись в номер. Регистрация занимает не более 3 минут, а если вы уже останавливались в бригантине ( как мы ) то и вовсе минуту.

Номера очень чистые, есть все необходимое для отдыха так и для работы. Хороший интернет, поверьте он действительно хороший, телевизор, удобная кровать, кондиционер, шкаф , вешалки для верхней одежды.

На первом этаже отличная столовая, в которой вас ждет отличная домашняя кухня которая подходит как взрослым, так и детям, мои ребятки которых накормить дома является большой проблемой, в бригантине лопали все до последней крошки.

Красивая территория отеля , много растений которых я не видела ни разу, садовники спецы . Рядом море, 3 минуты и вы на красивом песчаном пляже, есть пляжные аксессуары, спасатели которые смотрят за детьми.

Цена: Демократичная, еще можно попасть на акционные тарифы, так же нужно обратить на периоды.

Местоположение: Море 2-3 минуты, рынок 10 минут, магазины 1 минута, кафе, 1 минута, аптека тоже 1 минута. Детская площадка, аниматоры, детский кинотеатр, в общем все что необходимо для спокойного отдыха с малышами есть, а поверьте спокойный отдых с погодками это нечто нереальное, но в бригантине все проходит гладко и спокойно.

Спасибо за классное место .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все для детей спокойный семейный отдых аниматоры чистота качественные номера отзывчивый персонал чистое море хороший пляж магазины и аптеки рядом вкусная еда
Добавлено 20.04.18 11:22 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация