АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 9049
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Вернулись из Тая 2 недели назад. Летали с Азурэйром вместе с ANEXTUR. Вылетели вовремя, прилетели в аэропорт У-Тапао. Все норм, без задержек, быстро и бодро. В автобусе везли в 3 отеля, наш последний. По времени минут 40 ехали, с заездами в другие отели.

Отель это выбирали второпях, т.к. выбрав другой обнаружилось, что там не предоставляют доп.кровать. нас сын 8 лет. Стали искать по другим-во многих та же проблема. Жесть! Ну и этот был первый из списка, в кот. эта услуга есть. Не стали икать дальше... Отель средненький, об этом говори звездность. Муж сказал,что больше 2 даже чем 3. Но... Мы не планировали сидеть и любоваться отелем, думали только ночевать и принимать душ. Поэтому красота и прям супер-удобства нам были не нужны. Но... В первую минуту меня отель напугал своей старостью, обшарпанностью в нек.местах, как-то не по себе стало. В Москве мы заказывали второй этаж с видом на бассейн. На ресепшн нам не дали 2 этаж, а дали 1. Видимо хотели шоколадку или чем их там задабривают) У нас в принципе был норм номер с видом на бассейн, жалко без отдельного выхода из номера)

Убирали каждый день, даже мыли полы и меняли пост.белье и полотенца каждый день! Я такого не видела даже в 5*!

Не знаю, что влияло на это - мы оставляли чаевые и по шоколадке маленькой (есть такие шоколадки, состоящие из нескольких маленьких, вот я эту шоколадку и оставляла ей весь наш отдых)))) каждый день и она все время нам улыбалась мы пару дней оставались в номере (болели) и она оставляла воду и туал.бумагу у входа в номер. Воды оставляли по бутылке на человека -нас 3. Нам не хватало этой воды, уж очень там жарко и все время хотелось пить, тем более когда болели.

Мебель старая в номере, но еще прослужит. Вешалки-плечики разнокалиберные в шкафу, штук 10, наверное.

Гель для душа и шампунь в дозаторе на стене в ванной комнате. Качество отличное, как то, что в маленьких бутылочках предоставляют во многих отелях обычно.

На балконе 2 стула и стол. Кондиционер спасал, конечно, очень. На территории отеля прекрасный бассейн! Нам очень понравился как и всем) Территория достаточно большая, зеленая, правда в основном гулять приходиться между бунгало, где тоже живут люди.

Завтрак в отеле, если честно надоел уже на 4 день... Одно блюдо заказываешь горячее, а остальное берешь на столе - фрукты (арбуз, папайя, ананас), огурцы, помидоры, зелень и капуста, тосты и вафли. Меня 2 дня спасал суп-пюре утром, и один раз заказывала на обед его же (80 бат), когда болел желудок.

Полотенца можно брать и к бассейну и на пляж, только если на пляж нужно расписаться в журнале на ресепшн по дороге на пляж и когда вернетесь. Без проблем)

Автобусом-шаттлом не пользовались, хотя там висело расписание его движения.

Отель находиться в 5-7 минутах от дороги Сукхумвит, где можно поймать тук тук в сторону центра и магазинов Макро, Биг С и Тезко Лотус. Ехать минут 30 вроде бы-не засекала. До пляжа тоже максимум минут 10 неторопливым шагом с ребенком.

Кушать ходили к Амбасадору, там рынок. Идти неудобно, вдоль дороги. Все очень дешево и вкусно. Не надо бояться что-то там брать, нужно пробовать и выбирать.

Пляж и море были чистыми! Цвет моря мутный непонятного цвета, но само море чистое! Ни разу не повстречалось ничего плавающего, кроме кальмара и краба))

Даже не знаю, что еще писать... Если меня спросят, хотела бы я вернутся в этот отель, я скажу нет. Причина - далековато все-таки от нужных мест - магазинов, кафе, развлечений и рынков. А ходить по 32-хградусной жаре тяжеловато. Тем более по пыльной дороге. Но отель рекомендую людям, ценящим спокойствие (каждое утро пели петухи и какие-то неизвестные птицы) и тишину.

Брали 3 экскурсии - в Парк Нонг Нуч, открытый зоопарк Кхао Кхео и в Аквапарк Картун Нэтворк.

Дорога домой: из отеля нас забрали в 3.30 на рейс в 7.30. В итоге рейс задержали почти на 5 часов, вылетели ровно в 12. За это время после часа задержки всем раздали воду. Летели туда 9 часов, а обратно 10. Хотя помню, что в прошлый раз (в 2013 г) летела 11 часов назад. Но то было из Бангкока, а не из У-Тапао. если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Прочее

Та самая развилка по дороге к пляжу, минуты 2 от отеля. Тут нужно идти налево к Савотелю.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

На мосту перед Амбассадором

Фото туриста отеля

Прочее

Во дворе около отеля, кокосовая пальма.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты из Биг С - питахайя белая и красная (драконов фрукт), папайя, дыня и ананас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Джекфрут и ананас

Фото туриста отеля

Прочее

Паттайя в нашем сердце!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктики) маракуйя и ананас

Фото туриста отеля

Прочее

Наш пляж!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отличный, море чистое и теплое

Плюсы отеля
территория бассейн смена постельного белья и полотенец каждый день пляж недалеко
Минусы отеля
далеко от центра старая мебель однообразный завтрак языковой барьер
Добавлено 20.04.18 12:27 (4 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 03.05.18

Здравствуйте!скажите до моря дорога через калитку (как писали в пред.отзыве) лучше или через улицу, где ближе и удобнее?и еще поближе к отелю есть ли приличные кафе поужинать?и на каком пляже находится отель?

09:13 04.05.18

Добрый день, Светлана! Я даже не знаю про какую калитку идет речь)) Мы просто выходили через главный вход и шли направо минуты 2 до дорожки, потом по этой дорожке налево мимо Савотеля минут 5 снова до развилки и снова направо до пляжа минут 5-7 неторопливым шагом. У Савотеля есть разные кафе с приличной едой. Порции большие и недорого. Прямо напротив Савотеля есть дешевый магазинчик, там торгуют муж с женой (мы так решили почему-то). Постоянный беспорядок был, много чего валялось на полу вообще)) Но тайцы есть тайцы))) Сабай-сабай) Там же рядом можно купить экскурсии.
На самом пляже есть кафе про которое все пишут, но мы там так ни разу и не посидели... Там еще качели вместо стульев) А вечером все в фонарях-красиво))
Пляж вроде бы называется Наджомтьен) Если это район Наджомтьен, то и пляж тоже Наджомтьен)

08:51 12.05.18

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за подробный отзыв? Подскажите - не видели ли Вы прокат велосипедов в отеле? и еще вопросик))) Есть ли душ-туалет возле бассейна? Еще интересует качество массажа в отеле, может Вы делали? А то прилетаем поздно, хотелось сразу сделать...

16:07 17.05.18

Спасибо, Анастасия! Вообще ходить до пляжа тяжеловато или нет, по солнцу или тенек по дороге? И еще, до рынка ,,обжорного ряда,, далеко? Что лучше брать бунгало или номер в корпусе?

16:19 17.05.18

Светлана, здравствуйте) Вообще, мне было жарко - 30-32 град.было каждый день. Я почему-то тяжело переносила в этот раз жару. Но помогала шляпа и вода (пили там ее постоянно-бесплатной совсем не хватало). Есть тень, конечно, зависит от времени дня) Много тени на заключительном этапе пути уже к пляжу, и у отеля нашего) До рынка, т.е. до Амбассадора, идти вдоль дороги минут 20. Мне так кажется. По жаре очень тяжело... В основном, ходили уже, когда солнце начинало садиться.
Мне кажется бунгало поудобнее будет - у них свой выход во двор, к бассейну.

16:23 17.05.18

Ирина, добрый день) Пожалуйста! Прокат не видели, к сожалению. Можно спросить на ресепшн, если конечно, они Вас поймут... Вообще там с пониманием сложности))
Душ у бассейна есть, а туалет на ресепшн, в здании. Тоже рядом, чтоб не идти в номер.
Массаж, к сожалению, так и не сделала... Но отзывы о массаже при отеле вполне приличные, многие довольны, т.ч. не бойтесь и попробуйте)

09:24 17.08.18

Здравствуйте,Светлана. Хотим забронировать этот отель но ни где не могу найти информацию какой бассейн, детям будет там удобно? есть ли детская зона ? у нас дети 5,6,10 лет очень любят бассейн.

15:42 11.09.23

Здравствуйте. Скорее всего уже не актуально, только увидела😁 бассейн один. Интересной формы, есть тень. Детской зоны как таковой я не помню... Сыну было 8 лет. Он почти жил в этом бассейне.😅

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)