АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1513
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель новый, Соответственно мебель новая, что +. Завтраки...

Отель новый, Соответственно мебель новая, что +. Завтраки хорошие, море через дорогу. Номер достался с видом на море в главном корпусе, кровать и диванчик. Завтраки хорошие, всегда есть арбузы, дыни, ананасы, бывает питайя и гуава. Хлопья, рис, макароны, сосиски, овощи и тд. То что в отзывах отнесли к минусам: не очень хорошо убирают, но если самим не гадить в номере - то нормально. В туалет и душ матовые стеклянные двери без защелок ?. Полотенца меняют не каждый день- не напрягает, как захотел чистых - поймал уборщицу в коридоре - поменяли ? на нашем этаже их две было , одна меняла, одна нет ? в принципе любой вопрос на ресепшене решают сразу. Тайцы все очень приветливые, но не приставучие как турки или египтяне. В 5 минутах ходьбы направо из отеля кафешки, кушали в разных, везде морепродукты, смузи и тд. Выше писали что в первой не Очень, но мне там очень понравился рис с морепродуктами, и дешевле чем в остальных. В Мама тоже хорошо, но подороже. Писали про Редманго- вообще отлично, цены те же, но подальше. Есть русская кухня и там самый вкусный томям попался. Недалёко от аэропорта, Минут 20 налево от отеля, Карты в помощь. Магазины чуть дальше, можно брать велик и ехать. Вдоль всей территории отеля бассейн, есть тренажёрный зал, Детская комната, детский бассейн. Мне отель понравился в целом. Территория большая, ухоженная ( не считая болотца с лотосами, но оно подсохло слегка от жары), есть прудики с рыбками, фигуры семьи слонов. Итого размещение 5, питание 5, сервис через ресепшен 5, уборка 3-4.

Пляж. На пляже мало людей, в основном русские. Хотя большинство китайцы, их бывает видно в основном на завтраке рано и когда они заселяются-выселяются. Русских было семей 5-7, все довольны. На пляже есть бесплатные зонты пара штук, жилеты для детей парочка. Также зонты есть в номере отеля, как и шлепки и пляжные полотенца. Пляж достаточно чистый, море тоже. Когда штормит, бывает ветки плавают у берега, немного.

Я не сильно притязательная, поэтому мне понравилось. Была в 5 в Турции и Египте - тут лучше и отель и питание. В других местах была в 4. Если вы привыкли к ультраолинклюзиву и что за вами целый день бегают, то вам не сюда. Если любите тусовки, то скорее всего тоже не сюда) тут спокойное тихое место для отдыха. Читайте отзывы, в каждом есть доля правды, все зависит от отношения, можно искать недостатки, а можно наслаждаться отдыхом.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый хорошие завтраки приветливый персонал близость моря с хорошим пляжем
Минусы отеля
уборку номера не помешает подтянуть
Добавлено 20.04.18 18:05 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 28.05.18

я в щоке от того что люди могут написать про завтрак... вы шутите??? там ужасно! есть нечего, а то что есть не съедобно, ребенка вообще накормить нечем

11:27 25.12.18

Ерунду не пишите, там завтраки офигенные, для детей каждый день либо молочная каша либо суп, выбор всегда был. Ну если только вы к 12 приходили, то тогда и выбирать скорее всего не из чего.

08:39 04.12.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, подскажите, пожалуйста, есть ли по близости обменники? Где вы меняли деньги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)