АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 12184
Фото: 69
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2018

Летели прямым рейсом.От аэропорта до отеля 10 минут, так как узенькая дорога до отеля, то от дороги до ресепшена на микроавтобусе.На ресепшене только один человек понимает по англ., поэтому советую перекачать переводчик гугол в дальнейшем он пригодится везде ( в ресторанах , в магазинах,в такси,т.к англ никто не знает). При нашем отъезде в отеле на ресепшене появился русско-говорящий менеджер(так что вновь прибывшем будет проще)У тур оператора покупала только завтрак ,номер в бунгало Делюкс ( в бунгало дороже чем в основном корпусе). На ресепшене попросила второй этаж в бунгало. Номер в полумраке, освещение плохое(потом привыкаешь),все из темного дерева, вместо обычного потолка конусная крыша.Через 3 дня сменили второй этаж на первый, т.к. на потолке жила ящерица ,издавала звуки и гадила сверху на постельное белье.прежде чем переехать на первый этаж, нам предложили основной корпус где нет живностей, номера в корпусе светлые, но маленькие, низкие потолки, поэтому остались в бунгало только на первом этаже.Вечером надо закрывать окна иначе зажрут комары и мошка.Брали с собой спрей от комаров брызгали ноги, когда вечером выходили на улицу, так же советую брать веревку чтоб на балконе сушить вещи.В номере есть: махровые халаты, сланцы(вьетнамки), чайник электрический, чайник для заваривания чай, 2 чашки, в пакетиках чай,кофе,сахар.-обновляется каждый день.В ванне: зубные щетки,паста, расческа, ушные палочки, нитка,иголка, станок для бритья,шапочка для душа,гель,бальзам,кондиционер-все это обновляется каждый день.В номере все работало.Вай фай в отеле и на пляже бесплатный.Помимо деревянной ванны, есть душевая кабина.По телевизору , один русский канал на 60 канале.Каждый день даются бесплатно 2 маленькие бутылки воды,в холодильнике есть тоже 2 бут воды, пиво, в банках газ.вода- все что в холодильнике платно. Убирают каждый день, белье меняют раз в 3 дня.Завтраки с 6.30-10 часов : по заказу яичница или омлет, суп, сок из арбуза,ананаса, овощи, фрукты, сладости, сыр, колбаса, жаренный бекон, сосиски, макароны с соусом, рис, картошка с курицей, овощи тушеные.

Полотенца выдают около бассейна(с утра до вечера). У бассейна шезлонги с матрасами, у моря без матрасов. Шезлонгов у бассейна и у моря хватало всем.Вода в бассейне чистая. Душа на море нет, от моря перейти мостик и сразу два душа.С утра встают рано ,т.к. быстро начинается жара, после 12 часов на пляже не выносимо жарко. На пляже сидит охранник, который прогоняет людей из других отелей которые хотят расположится на шезлонгах отеля. Вещи можно оставлять спокойно, за все время прибывания не было случаем воровства.Песок более -менее чистый.По пляжу ходят продают фрукты. Советую купить Алоевера хорошо помогает при обгоревшем теле , стоимость от 90-140 тыс донгов(5-6 долларов)

В предыдущих отзывах писали об планктонах в море, за все время укусил 3 раза, на теле никаких следов не остается в течении 3 минут боль проходит( укус как муравей), вода по утрам чистая, прозрачная, потом мутная, море теплое, волны маленькие.На пляже слева делают массаж всего тела ( время 45 минут и 1 час) если даже вы берете час, то делают 45 минут-420 руб. Массаж рекомендую, только берите свои пляжные полотенца, иначе положат на общий стол.Справа от пляжа бар, где можно покушать, вкусно делают пиццу за 450 руб+% за обслуживание.

Экскурсии не брали ,средняя цена от тур оператора 35 дол за человека. Мы с компаний ездили на пляж где морские звезды - от отеля 40 минут, белый песок, на такси получилось туда и обратно 8 долларов с человека, договорились с таксистом, что подождем 2 часа этого времени достаточно. Ездили так же на такси на канатную дорогу от отеля минут 20. Билет на канатную дорогу стоит 500 тыс донгов это 25 долларов с человека, 20 минут по канатной дороге(дух захватывает) там привозят на пляж с белым песком, но нам не повезло нельзя было купаться,т.к на берегу и в море были какие то странные медузообразные существа.

Если идти по пляжу налево от отеля, то минут через 40 будет пляж где проводят Казантип от тур оператора эта экскурсия 35 дол.,несмотря на вывеску"вход запрещен" обходишь забор по морю и фотографируешься с медузами, слонами, рыбами все что вас заинтересует.Пройдя по пляжу в две стороны , поняли что наш отель самый лучший. Территории отеля большая и очень уютная, рыбки плавают, вечерами и ночью квакают лягушки (звуки джунгли), по утрам петухи поют. Очень красивый закат.

Выйдя из отеля направо либо налево есть кафе где можно поесть счет на двоих без спиртного 500 тыс.донгов (3 блюда и сок) порции большие. В каждом кафе есть свой вай фай.В маленьких магазинчиках можно купить сигареты( 2 доллара) и воду 1 литр(около 1 дол).На ночном рынке цены выше чем в маркетах.Фрукты можно купить слева от отеля на дороге.Манго 1 кг-1.5 доллара.Русские открыли магазин "вино и ром" слева от отеля на втором этаже (цены низкие, качество хорошее) Отравлений не было.

За перевес в аэропорту 10 долларов за кг., нельзя вывозить: кокос, дуриан, арбуз.Рыбный соус вывозить только в пластмассовых бутылках. Фрукты в ручной клади нельзя. В чемодан нельзя портативные зарядные устройства для телефона. В аэропорту нас вызвали вскрыли чемодан( мы даже не поняли что они ищут)в итоге оказалось маленькое зарядное устройство которое надо брать в ручную кладь. Дьюти фри в аэропорту один и маленький магазин, очередь, что хотели купить закончилось (раскупили).Отель хорошая четверка. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

бунгало 1 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало 2 этаж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Мостик на пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид балкона

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Показать еще
Плюсы отеля
вкусные завтраки.чисто.
Минусы отеля
нет мягких матрасов на шезлонгах на пляже.
Добавлено из отеля 21.04.18 19:08 (5 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 01.08.18

А что кафе попороще там нет?чтоб рублей за 200 поесть?

22:13 06.08.18

за 200 рублей -бананы жаренные)

19:34 05.11.18

Брали ли вы мопеды на прокат?

21:29 16.01.19

нет

21:31 16.01.19

мопеды при отеле, взять в аренду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (7)