АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4240
Фото: 4
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Сегодня вернулась из Турции и спешу поделиться впечатлениями, пока все свежо в памяти.

...Петербург встретил нескончаемым дождем и холодом. Тем разительней контраст. За неделю отпуска я совсем забыла, что на свете только апрель.

На отдыхе все было чудесно! Я много где была в Европе, но в Турции впервые и буквально влюбилась в эту страну! Путевки мы купили спонтанно, буквально накануне вылета.

Отпуск, конечно же, начинается с отеля. В отеле нашим куратором была Наталья от Аnex tour. Ее участие в планировании нашего отдыха выше всяких похвал - ничего не преувеличила, как это свойственно представителям турфирм, но и не преуменьшила. Подсказала все нюансы, буквально подстелила соломку на нашем пути в первый же вечер прибытия.

Гранд Нар оказался очень гостеприимным отелем. Невозможно кинуть камешек в

сотрудников при их желании сделать наш отдых комфортным, как бы ни хотелось найти изъян. Их старание и трудолюбие буквально бросаются в глаза. При заселении в номере не было горячей воды, мы сказали администратору на ресепш и пока поднимались на лифте, вода уже появилась.

Все страшилки, описанные в отзывах, не совсем верны. Если хочется, чтобы все было супер и пятки почёсаны - надо в 7*. Но у нас и пятки были почёсаны - в прямом смысле. Речь о массажистах в отеле. Где вы в Питере или Москве за 900 р. получите полный профессиональный массаж с хамамом, пенный массаж, маску, сауну? По желанию - и медицинский массаж. Тренажеры, сауна - вообще бесплатно. Мы с подругой в восторге от массажистов Ферди и Ахмета. Обязательно воспользуйтесь их услугами.

Кухня... Не знаю, может все тут гурманы от Мишлен, но я первый раз в жизни питалась так вкусно и обильно разнообразными овощными блюдами. Мясо, рыба и курица чередовались постоянно.. А к ним оливковое масло, соусы, подливки. Всегда есть легкие супы. Десертов несколько видов (7-8)и ежедневный вкуснейший торт. Ребятам-поварам - респект!

Горничные тоже очень старательны и даже чересчур. Нам надо в 3 утра уезжать, а они вечером опять сменили белье. Очень неудобно было, но мы все деньги потратили днем, скупили все вкусняшки Кемера, и очень стыдно, что не оставили даже чаевых нашим горничным. Но в следующий раз исправимся.

Кстати, расстояние до моря - 10 минут пешком. Не стоит привязывать себя к отельному автобусу, пешком приятнее и по пути можно знакомиться с местностью. Возможно в жару это некомфортно, но в апреле - самое то: температура воздуха 26-28, воды в море - 23-25. В первый вечер мы поблуждали, но все оказалось буквально рядом.

Единственная ложка дегтя: в отеле у бассейна и на террасе нет зоны для курящих и некурящих - для меня в этом был дискомфорт, т.к. не переношу табачный дым. Но, надеюсь, это устранимо и не является препятствием для отдыха именно в Гранд Нар.

И еще: это никоим образом не реклама, а отзыв благодарного клиента. Мы с подругой еще не раз сюда вернемся и вам советуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Идиллия на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение соотношение цены и качества дружелюбный персонал кухня средиземноморская
Минусы отеля
отсутствие зоны для курящих и некурящих
Добавлено 21.04.18 19:38 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 07.05.18

Здравствуйте! Пляж у отеля собственный? Лежаки, зонты платные?

11:17 07.05.18

Добрый день!
Да пляж собственный, галечный, поэтому дойти до воды нужны тапки. Зонты и лежаки с мягкими матрасами бесплатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rimma Takh (1)