АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 29
Комментариев: 15
Читательский охват: 47764
Фото: 811

Бронзовый статус

1 162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
07.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так уж и хорош

Приехали в отель поздно вечером. Тур с компанией Корал Тревел. Гид был индонезийцем и по-русски разговаривал ну просто ужасно, ни слова не понять. Пытался как-то помочь нам заселиться, хотя его помощь о сути была не нужна. Потом впихнул нам пакет с рекламными брошюрками и ушел.

Заселили нас быстро. На ресепшн отзывчивый персонал. По-русски не говорят, только пару слов.Английский знают хорошо. Все приветливые, улыбчивые.

Номера и сам отель неплохие, красивые, но уже нуждаются в ремонте. Наш номер был с видом на облезлую белую стену. Очень приятно... Света в номере катастрофически мало, ящиков и тумбочек ВООБЩЕ НЕТ, только маленький шкаф. Одежду и всякие предметы убрать некуда. В номере стоит большая кровать, стол, телевизор, холодильник, кондиционер,сейф. Душ, туалет, гель и шампунь есть. Есть чайник, по 2 пакетика кофе и чая, пополняют каждый день. Вай-фай очень хороший. Белье на кровати как-будто грязное или и недостиранное, хотя вроде меняют.

Ресторан. Вроде выбор большой, но выбрать нечего. Местные блюда, от которых меня лично просто тошнило. Огорчило практически отсутствие овощей. Иногда клали немного помидоров или огурцов, маленькую ванночку на весь отель и не пополняли. С фруктами тоже проблема. Арбуз разбирают просто налету. Докладывают раза 2 и всё. И то режут уже белые куски около корки. Все хотят арбуз! почему такие проблемы с ним в отеле - неизвестно. Из горячего рис, мясо и местные какие-то невероятные блюда. Повар готовит яичницу и омлет. Ими и питалась весь отпуск.Еда очень на любителя. Чтобы достать что-то вкусное, готовьтесь просить персонал доложить, подождать и успеть схватить! Соки наполовину химические, разные день ото дня. Есть уголок традиционной балийской кухни. Никто к нему не подходит)))

Территории у отеля нет. Через ресторан проходишь к бассейну и всё. Бассейн красивый, большой. Весь день почти никого нет. Вечером в нем плескаются азиаты и орут. Шумоизоляция в отеле плохая.

На пляж идти налево от отеля почти по прямой минут 15. Было жарко и влажно, но как-то шли и не растаяли. Есть автобусик бесплатный от отеля,расписание на ресепшн. Там же берете ваучер, чтобы лежаки бесплатно дали,и полотенца. Если много народу и все не влезают, он вернется и заберет еще раз. Пляж красивый. И район Нуса Дуа очень ухоженный, чистый и зеленый. Можно прогуляться вдоль побережья. На пляже есть кафе.

Кругом полно магазинов. Обменник. Идти до храма и повернуть на перекрестке направо до отеля Меркур и чуть дальше него первый обменник со стеклянными дверьми. Там всё честно и курс хороший. Ни в коем случае не заходите в тот, который метров на 10 дальше него и другие на дороге, похожие просто на киоски. Хоть и курс они пишут выше.Обманывают сильно. Схема такая.Даете им 100 долларов, они начинают отсчитывать вам купюрами по 50000 (курс был примерно 13650 за 1 доллар) миллион, кладут, чтобы вы посчитали, пока считаете, они отсчитывают вторую пачку на 300000. Вы кладете первую, берете вторую, считаете. В это время они якобы чтобы перепроверить сколько они дали, берут первую пачку и пересчитывают. Дают вам оставшиеся 65000 и вы идете своей дорогой. А в пачке уже нет 300000! Это очень большие деньги.Вот такие *** предприимчивые люди. Мы когда на такое наткнулись просто впали в ступор от такой наглости. Пошли ругаться,сначала "кассир" отпирался,потом вернул наши доллары. В другом обменнике я не выпускала деньги из рук, и когда они поняли, что развод не удается, не захотели давать 65000, начали что-то там придумывать про комиссию и курс, который якобы изменился.

Экскурсии. По дороге на пляж есть палатки, которые предлагают экскурсии. Но они все больше как индивидуальные туры. Арендуешь у них машину с водителем и говоришь, куда хочешь поехать. Минус в том, что никто не рассказывает о стране и местах, куда ты едешь и всё везде сам ходишь смотришь, покупаешь билеты, везде очень мало времени. Мы поехали на вулкан (где постоянно дождь и его не видно), рисовые поля (тоже под дождем не захотели туда спускаться), парк бабочек, какие-то храмы (не впечатлили), лес обезьян, водопад, горячие источники, плантацию кофе и специй и что-то еще было. Дорога долгая и утомляет. Больше всего понравился заезд в Макдоналдс в соседнем районе (по нашей просьбе).Хоть нормальной еды поели!

18 марта попали на "праздник" Ниепи. Это после празднования Нового года у них день молчания. В этот день окна балкона у нас заклеили газетами, забрали ключ от балкона, закрыли вход (нельзя никому выходить на улицу) и весь отель тусовался в бассейне.Весь день. Это был ужас.

Рядом с пляжем есть небольшой парк, где можно погулять.

Вроде из важного всё.

Бали красивое, но есть куча "но" на любителя.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отель хороший интернет
Минусы отеля
нужен ремонт еда
Добавлено 21.04.18 20:01 (4 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (29)