АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 446
Читательский охват: 23240
Фото: 507
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое путешествие в Тай оказалось лучшей поездкой благодаря отелю Cape panwa 5*!

Хочу помочь в выборе отеля всем тем, кто еще стоит перед выбором лететь в этот отель или нет? И надеюсь, что мой отзыв, написанный от души и с любовью к этой стране и этому отелю в частности, будет кому- то полезен. Мы отдыхали семьей с 3 по 16 пареля 2018 г.

Дорога.

Прямой перелет Воронеж- Пхукет- отлично, все четко и вовремя.На борту самолете мы заполнили карточки, которые нам раздали стюардесы, т. к. таков порядок нахождения в Королевстве Таиланд (отобрали их у нас только когда мы проходили паспортный контроль обратно).

Отель предоставляет такую услугу, как селект. Нас встретил представитель Пегаса и посадила в авто- ехали мы только нашей семьей: я, муж и дочка 8 лет. Дорога заняла 1ч.15 мин., т. к. были пробки. Ранее я читала, что дорога занимала 40 мин.

Апрель- самый жаркий месяц в Тае, но у входа на ресепшене нам гостеприимно предложили влажные полотенца, которые нас быстро освежили и свежевыжитый сок. Мы заполнили анкету и внесли дипозит (можно оставлять 3000 бат либо их замораживают на карте, а при выселении, Вы подходите и Вам сразу возвращают деньги на карту, только не забудьте сказать об этом сотрудникам на ресепшн), так как прилет был ранний- нас проводили на завтрак. Надо отметить, что мы покупали тур с завтраками. Обедать и ужинать дешевле в кафе. Но можно и в отеле докупать.

Завтрак.

Завтраки в отеле очень хорошие: два вида купат, два вида сосисок, пять видов сыров, четыре вида йогурта в баночках и один розливной, амлет с любыми начинками на Ваш выбор, который с душой и улыбкой готовили две тайки, яйца вкрутую, четыре вида колбасы, несколько видов тушеного мяса, иногда рыба и тушеные кабачки , и грибы, 5-6 видов сока и вода. Чай и кофе разносили официанты. Очень большой вид выпечки. Тайские ролы, овощи, хлеб, чернослив и печеньки. Из фруктов были: манго, дыня, бананы, драконий фрукт, папайя, арбузы, ананасы, лимон и памело.

Заселение в номер.

Позавтракав мы вернулись на ресепшен и собирались ждать 14 часов, но тайка любезно показала нам, что наомер готов и сопроводила в номер. Мы оплачивали категорию джуниор сюит (предварительно я писала в отель, что мы хотим заселиться в корпус Т на 3 или 4 этаж)- ее и получили. Шикарный номер Т 306 с видом на море и на 4 этаже! Об этом можно было только мечтать. Нам показали, как пользоваться сейфом, везде были разложены цветы и на столике стояла ваза с цветами. Чемоданы нам привезли в течении 10 минут. Пароль от вай-фая мы пролучили сразу на ресепшен. и две карточки от номера. В номере был платный мини- бар, которым мы не пользовались. Бесплатно можно было брать воду- 0,55л на человека и сливки к кофе. Также пополняли по мере необходимсти чай, кофе, сахар и мыльные принадлежности. Очень удобно в шкафу находился мини- холодильник. Феном пользовались 1 раз- все исправно работало. В номере находился чайник и пара кружек с блюдцами и чайными ложечками. В течение часа нам принесли еще тарелку фруктов, что было очень приятно. Спасибо сотрудникам отеля за это.

Так же приятнвм бонусом послужили три ваучера, которые можно использовать за период пребывания в двух барах на выбор. Мы взяли пиво с орешками, бокал вина белого и ребенку колу. И насладились живой музыкой в исполнении Тайки под фортепиано. Очень романтично.

Обеды и ужины.

Можно покупать продукты и есть в номере в магазине 7- eleven или Фемели- маркет, которые находятся в 10 минутах ходьбы от набережной. Если стоять лицом к морю, то поворачиваем направо и идем до поворота, затем еще раз направо и сразу видим 7- eleven, а чуть дальше Фемели- маркет, цены в них одинаковые, только выбор меньше в Фемели- маркет.

А можно кушать в кафешках или у приезжих макашниц, но у них грязно. Кафе на набережной штук шесть и еще четыре есть между Кантари бей и нашим отелем. Нам больше всего понравилось кафе Голубая волна, там вкусно и душевно обслуживали тайцы- радушные хозяева этого уютного местечка. Меню там есть и на русском языке с фото блюд, что облегчало выбор длюд.

Обменника на Панве два: сразу у отеля Кантари бей 4* и на углу, рядом с магазином 7- eleven- он выгоднее. Но и в отеле, но курс хуже.

Море.

Вот за чем вы летели десять часов. Андаманское море- просто божественное! Оно ласкавое, теплое (примерно 30 градусов), красивого голубо-бирюзового цвета. До этого мы купались в Черном море, Средиземном море, Эгейском море, но это несравнимо ни с какими, что мы видели раньше- оно просто ВОЛШЕБНОЕ!

Пляж.

Пляж в этом отеле- ЛУЧШИЙ, что мы видели (можете посмотреть мои отзывы об отелях, где мы были ранее)! Он большой, чистый (утром работники отеля убирают мусор, который приносит море), лежаков с мотрасами и зонтиков всем хватало, каждый мог уединиться своей семьей и не мешать другим, полотенца можно брать в любом количестве под запись и возвращать, когда уходишь в номер (только не забудьте записать на листок, что вернули).

Море первые дни пребывания было спокойное, потом несколько дней были волны (ранее мы читали, что волн на Панве нет- это не так) и в последние дни на море был просто штиль и купаться можно было часами!

Бассейны.

На территории отеля их два: один рядом с основным ремтораном, где проходят завтраки и второй рядом с морем, там же есть джакузи и он более мелкий. Очень чистый, запаха злорки нет вообще, живописный.

Природа.

Такой красоты мы не видели даже в Кемере в Турции при всем моем уважении к этой стране. Здесь столько оттенков зеленого! Одно загляденье! Такие красивые пальмы, деревья и кустарники, цветы. Очень красивые птички, экзотические рабки и крабики на пирсе. Несколько раз видели варана, правда не большого примерно 1,5 метра. Много гекончиков, ящерок и игуанок меньше. На пальмах бегают черные белки- экзотика!

Уборка.

Убирали каждый день, ЧИСТО! Пополняли воду- 1 бут. на человека в день и мыльные принадлежности, меняли белье каждый день и полотенца. Все аккуратно и с любовью, меняли цветы в вазе и раскладывали в ванной. Меняли рулон туалетной бумаги и выносили мусор.

Экскурсии.

Пегас нам предложил на следующий день пребывания строго на встрече купить у них экскурсии, т. к. потом мы забронировать у них не сможем. Наш представитель Дарья, была заинтересована только в продаже экскурсий и порекомендовала подключить симку, которую нам вручили по прилету, мы же сказали, что вайбера достаточно. На, что она сказала, что если, что случится, то она наши сообщения не увидит и нам придется подключить все же их симку и позвонить ей, в крайнем случае звонок можно будет сделать с ресепшн. Так же она сообщила, что за сутки перед отъездом нам в номер принесут систок с временем рейса и там напишут время, когда нас заберут из отеля. В среднем за 4 часа до вылета. Ее огорчило, что экскурсии так никто и не купил и мы ирно разошлись.

А купили мы индивидуальный тур у наших ребят, подрабатывающих сезонно в Тае. Я с ними связалась через ВК. Можно было взять готовую экскурсию, а можно было арендовать машину и составить свой индивидуальный тур с теми местами, которые хотите посетить только Вы. В среднем стоимость за машину составляет 500 бат в час.

Мы посмотрели Гору обезьян, покормили слонов, сделали фото на обзорных площадках на Панве п Пхукет-тауне, прогулялись около храмового комплекса Чео Лан и покормили там же сомов. Самостоятельно сходили в Океанариум- от отеля Кантари бей, к которому нас возил отельный автобус 5 минут ходьбы в левую сторону. Очень советую! Будет интересно не только детямРаботает он с 8 до 16. Взрослый билет 180 бат, детский- 100 бат. Там очень красивый вид на море! Фотки получились шикарные. Читали, что там еще есть черепахи, но мы не нашли, хотя и искали вокруг Океонариума.

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать однозначное- ДА! за этот отель. Мы никогда не возвращаемся в один и тот же отель, но тут хотим сделать исключние и вернуться в Кейп Панву на следующий год. Очень понравилась эта страна и люди, которые своим спокойствием и дружелюбием сделали нашу жизнь лучше и зарядили положительной энергией! Спасибо всем сотрудникам отеля, которые каждый день встречали нас улыбками, дарили свое тпело и вкладывали свои души в наш отдых, делая его незабываемым! Этот отель останется в наших сердцах навечно!

И хочу дать совет всем счастливчикам, которые собираются в этот отель: возьмите с собой солнцезащитный крем 50+, загорайте только под зонтиками особенно в первые дни отдыха, т. к. наша кожа еще не привыкла к солнышку, а оно у нах радиактивное (700 км от экватора всего) и запаситесь хорошим настроением. Хорошего отдыха! Буду вопросы- пишите. Я с удовольствием отвечу.

P. S. Всем привет, кто с нами отдыхал в этот период. Русских было несколько семей, но с вами было здорово!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Очень красивый вид

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бассейн с джакузи рядом с морем

Фото туриста отеля

Анимация

НГ Тайский 13 апреля! Было очень весело!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Здесь мы ужинали

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территория завтраки и номера
Минусы отеля
нет детской анимации а по вечерам было бы неплохо развлечь детей
Добавлено 21.04.18 20:10 (8 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 27.05.18

Мы хоть и отдыхали с мужем в октябре 2014 но вот сейчас в июне снова полетим но в другой отель и вообще на паттаю но вот представление от отеля просто божественное но это только для семейных и для умиротворения и уединения

16:13 15.02.19

Здравствуйте подскажите как списаться с отелем по поводу номера с уважением Александр.

06:39 22.02.19

Здравствуйте! За пару недель до вылета пишите на этом сайте ЗАДАТЬ ВОПРОС ОТЕЛЮ с указанием номера своей брони и ФИО прилетающих на латинице (как в зангран. паспортах) и указываете желаемый номер. Селят строго оплаченному, но наши пожелания по этажности и виду из номера учли на 100%. Желаю хорошего отдыха! Этот отель настоящий РАЙ! Мы к сожалению в этом году его не тянем, а так если в Тай, то только сюда, Вы это поймете, как только увидите его территорию и расположение. Обязательно сходите в Океанариум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация