АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1540
Фото: 71
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Prestige Jacuzzi Water Villas

Летели из Москвы прямым рейсом аэрофлот. Прилетели утром, встретил нас представитель тур агенства, проводили до катера и уже через 40 мин мы были в нашем отеле. Встретил нас очень приветливый персонал, с русскоговорящим представителем. Проводили на ресепшн, пока оформляли документы и номер, нам дали холодные коктейли и полотенца ( холодные с мятным эффектом). До номера нас отвезли на машинке, все рассказали и показали. Уборка в номере была 3 раза.

Еда.

У нас была система Al. Брать лучше именно ее, если вы прилетели с другой системой питания, то на ресепшн вы можете доплатить до Al. Почему стоит брать именно все включено? Альтернативного питания у вас нет и цены достаточно дорогие. Вода-4$ , коктейль-8$. Тут система не браслетов, как привыкли. Вам каждый раз надо расписываться в чеке, но не пугайтесь ( это учёт у них такой) с вас эти деньги никто не потребует. Коктейли вы можете пить в любом баре ( там в меню все напитки помечены значном al. ) Еда вкусная, но достаточно острая. Завтрак можно заказать в номер, надо подойти на ресепшн и попросить завтрак в номер, вам дадут меню, где вы отметите свои предпочтения по еде. Так же и с обедом и ужином.

Так же на ужин можно пойти в ресторан ( по предварительной записи) The Four Spices. Там есть меню платное и al. Еда замечательная. Про The Plankton Grill - ресторан по предварительной записи с фиксированной ценой на выбор. Отдали где-то 120$ на человека (точно уже не помню) ресторан на берегу, со шведским столом и гриль. Там вы можете покушать лобстеров на гриле, кальмары на гриле, очень вкусная курочка и т.д. Но и к тому же прекрасный вид. Основной ресторан без записи это sanset restaurant.

Развлечения.

Маски и ласты бесплатно. Нужно записать себя в бланке получения( ФИО, национальность , дата отлёта, и номер комнаты ) есть 4 экскурсии - 2 из которых нам дали в подарок. Говорить ничего не могу , мы не поехали.

Большой выбор водного спорта, первые 15 мин на водном мотоцикле бесплатно.

Первые 15 мин массажа тоже бесплатно- мы не пошли. Пошли за деньги (на скрабинг) - 40 мин, брали кокосовый и шоколадный. Ну, не скажу, что вау, лучше не тратить на это деньги. На территории 2 очень красивых бассейна, спорт зал, теннисный корт, волейбольная площадка. Каждый вечер устраивают развлечение в баре, крабьи бега, живая музыка или вечеринки ( много русских песен играет) Для детей есть зона для игр.

Подводный мир.

Видели: акул, скатов, крабов и много разных рыбок, черепах, дельфинов. Хороший риф, наполненный живностью.

Магазин на территории.

Достаточно дорого. Но сувениры купить можно. Так же там есть чехлы для подводной съёмки.

Фотосессия.

Мы брали фотосессию. Цена как везде от 300$. Фотографии очень красивые. Забронировать на ресепшн.

Номер.

Номер был большой. 2 комнаты, 2 сан.узла, терраса с джакузи и спуском в океан. В номере кофе машина, чай и т.д. Рядом стоит фирменный алкоголь - он платный. Все, что в мини баре бесплатно. Что бы его пополняли надо заполнять чек, который лежит на столе. ( выпили колу, надо отметить в чеке, когда придут производить уборку, заберут чек и принесут вам колу и т.д) В каждой комнате есть кондиционер. ( весь отдых его не выключали)

Дорога обратно.

Улетали утром, нас накормили. Дали водичку и отправились в аэропорт. В аэропорту отдельная стойка Аэрофлот. Дютик фри, цены там действительно пониже, на некоторую продукцию (зависит от доллара). Сам он маленький, отдел косметики и парфюмерии, отдел алкоголя, очки и наушники, отдел Сумки ( нет брендовых супер сумок) , отдел специи и сладости и в середине отдел с сувенирами. Рейс задерживают, как правило из-за загруженности аэропорта ( одна полоса на взлёт и посадку)

Разница во времени : Мале - Москва (2часа) , Мале - отель Olhuveli (1час) , Москва - отель Olhuveli (3часа)

Ввозить с собой нельзя - алкоголь!

Русскоговорящие менеджеры: Яна и Мухамед. Мы больше общались с Мухамедом, замечательный человек. Все вопросы решит, объяснит, поможет!

Отель расширяется: + 2 новых острова будет. Ребята все молодцы, очень стараются.

В итоге: отель замечательный , вы не пожалеете, пляж супер, персонал заботливый, еда вкусная, русских любят, прекрасный вид из каждого номера, территория зелёная, подводный мир разнообразный. Время тут летит очень быстро.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото от фотографа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда основного ресторана, завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
от мале ехать катером 40 мин вкусная еда бесплатные развлечения система al замечательный пляж ухоженная территория есть экскурсии есть алкоголь есть фотосессии есть все для семейного отдыха с детьми есть все для для романтичного отдыха парой
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.04.18 03:21 (4 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 08.09.18

Все просто замечательно

10:30 29.01.19

Скажите пожалуйста а вы случайно не фотографировали новые виллы с бассейном:Grand Water Villa with Pool. Спасибо большое заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация