АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 24659
Фото: 109

Серебряный статус

4 381
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответсвует своей звездности

Перелет.

Летели азур. Как всегда ничего нового, кормили ужасно. Сиденьи плохие, узкие. Лучше доплатить и лететь другой авиакомпанией. Вылет был ночью, часов 6 спали, поэтому мы привыкшие к дальним перелетам перенсли норм.

Дорога до отеля.

Ехать примерно часа 3-3.30 из Пунта Каны, в итоге дорога вышла примерно 20-22 часа от дома до отеля. Это конечно оказалась задница. Приезжаешь в позе сиденья в отель.

Заселение:

У отеля 2 территории, одна vip для взрослых , другая обычная. Не было мест и нас поселили в вип. Когда зашли в номер то о...ли. Комнатушка была метром 12, без балкона, окно-дверь выходило прчмо на лестничный пролет, как в колодец во дворе. Номер сырой, света нет. Ничего не сохло да и где сушить.( фото прилагаю). Я аж рассплакалась. Тем более после 4и 5 ращница колоссальная! Но такого совка я не ожидала. На 3 день наших мучений нам все же удалось поменять номер, но все привелегии пользования вип территории автоматическм отпадают, одевают дпугой браслет.

Номер в другом корпусе:

Накрнец то увидели свет!!! Вид из онка был на рабочый экскаватор+ отеля где снимали шлюх. Каждый день мы наблюдали разные картины). Но, номер был большой, напротив капитан сьют( если кто будет брать эту категорию берите только с видом на море,тк другие номера кап сьют выходят на бассейн где орет музыка до ночи с раннего утра). Номер примерно 20м, с большой ванной, 2 большие кровати, кондиционер, белье постельное хорошее. Есть еще вентилятор, его достаточно вполне. Счастья не было предела, после такого г... как в вип зоне( может просто нам так не повезло)

Пляж:

Именно ради Карибского океана, а не Атланкики, мы поехали в этот отель. Просто супер! Волн неь и не бывает!!! Вход пологий, вода кристальная!!!! Морские звездочки были))) да мелко, но это не беда. Песочек тоже отличался от Пунта Каны или от Пуэрто Платы. Это не баунти как Саона или Самана но то что нет волн и другой цвет океана завораживали !

Территоия vip и центр. :

Vip: преимужества 2: нет детей, бар в пределах 100 метрах от пляжа. На этом все. Еда такая же , выбор меньше чем в центральном корпусе. В випе мал бассейн, бильярд. Лаунж музыка или вообще нет. На пляже в главном корпусе народу жесть, все лежаки с утра заняты( в вип такого нет), до бара идти и стоять в очереди , торговцы достают. В випе территория огорожена, никто не заходит, только гости с золотыми браслетами. Те кто с зелеными( это главный корпус) не пускают!

Питание:

Ставлю 4, тока потому что было мясо и все свежеее,никто не отравился ни разу, но все надоедает. Изысков нет.

Анисация:

Полный трещ. Такого г... на я еще не видела, лучше просто музыку для фона чем 2 калеки и тупые шутки. Поэтому все туристы просто бухают )

Вывод:

Отель на один раз. Ничего такого ужасного нет в нем, но надо понимать что это 3 звезды. Если отдыхать на карибах то другой отель . Цена соответсвует качеству, но максимум неделю в этом отеле можно. Карибский океан( море) прекрасно, мне очень понравилось. Если ехать то отдыхать на пляже с территорией vip, а номера или брать с балконом( они есть в випе) или в кап стюте в главном корпусе. Будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж океан.
Минусы отеля
сервис размещение анимация посуда
Добавлено 22.04.18 11:26 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (17)