АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 8246
Фото: 59
Отдыхала Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 29.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр-сказка!!!

Всем привет. В данный момент отдыхаем в отеле... Начну писать отзыв постепенно, буду дополнять, чтобы потом не забыть нюансы... Кипр не рассматривали в этот отпуск, как курорт, потому что дороговато. Но вылезло спецпредложение, от которого не смогли отказаться. Летели Уральскими авиалиниями, задержали рейс на час, в итоге начался ураган и именно при нем мы взлетали. Сказать, что было страшно-ничего не сказать...но потом долетели хорошо, сели хорошо... Большое спасибо пилотам!!! Встретили хорошо, контроль быстро, чемоданы уже катались по ленте. Большой плюс в том, что из аэропорта в отель привозят первыми, и забирать будут последними...не нужно будет кататься с другими туристами и развозить/забирать в другие отели.. дальше.. так как наш рейс был поздним и на ужин мы опоздали, мы заранее к этому подготовились и взяли с собой нарезку с соком и поужинали сами. Расселили очень быстро. Номер 163 у нас выходил на сторону вил и на отели Adams и Nissi. Утром нас ждал сюрприз, на ресепшене нам сказали, что так как мы не попали на ужин, нам компенсируют этот ужин обедом. Тут у нас заявлен завтрак-ужин. Но ещё есть плюс в том, что можно ужин менять на обед, только заранее на ресепшене нужно предупреждать. Разъемы розеток здесь евро. Поэтому нужно покупать этот переходник при отеле в магазине , стоит 2,30 евро . Или можно заряжать через usb-кабель на телевизоре .на утро мы пошли исследовать территорию и близлежащие окрестности. Территория отеля маленькая и аккуратная. Да много и не надо. В бассейне вода прохладная, нет запаха хлорки. Есть маленький закуток в бассейне, там джакузи, можно немного помассироваться. Море!!! Это нечто!!! Игра красок просто неописуема. Вода пока прохладная но купаются все, даже детишки. Вода настолько прозрачная и чистая!!! Это про пляж Nissi. Минус пляжа в том, что в песке очень много окурков . И курят и кидают бычки как раз не русские, а европейцы. Не очень приятно..Побродили в магазинчиках, проанализировали цены и поняли, что чем дальше- тем дороже. Поэтому сувениры лучше покупать тут... Не нужно уезжать дальше, надеясь купить дешевле... Про экскурсии. Так как в этот раз у нас выдался эконом-отдых, мы не планировали посещать экскурсии. Они очень дорогие. Но но одну мы съездили сами, потратив всего 6 евро на автобус туда-обратно. Это парк скульптур. Садитесь на 101 автобус и едете минут 15. Дорога пойдет в гору и слева будет отель Marina, возле него вы выходите и напротив этого отеля как раз и будет этот парк. Вход бесплатно. Ходите бродите. Очень интересно. Также можно посетить мост влюбленных. Он находится недалеко от парка. Нужно выйти из парка, идти в сторону остановки и левее пройти по дороге и как раз попадете. Место красивое.

И вот настал последний день отдыха...Последние 2 дня было прохладно, но в последний день погода удалась. Море конечно опять заиграло в красками. Народу на пляже стало ещё больше.. но вот само море стало грязнее, к берегу прибило травы и очень много мусора: упаковки от мороженного, фантики, тряпки какие-то плавали непонятно откуда.. народ конечно свиньи ещё те.. дальше в море чисто, но у берега конечно был трэш. Нам все же удалось покупаться в чистом море... Дальше будет ещё хуже, потому что туристов прибывает и прибывает.

Послевкусие:

Хоть сам отдых оставил только положительные эмоции, скорее всего в ближайшее время мы посещать эту страну не будем.. Просто потому что дорого ... Отель рекомендую.

Фото турагента отеля

Прочее

парк скульптур

Фото турагента отеля

Прочее

нужен такой переходник для зарядки телефона

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

парк скульптур

Фото турагента отеля

Прочее

парк скульптур

Фото турагента отеля

Прочее

парк скульптур

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Местная булочная. Вкус хлеба не оценили, не захотелось

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

такая лепнина висит в столовой в отеле

Показать еще
Плюсы отеля
очень порядочные сотрудники
Минусы отеля
мало рыбы
Добавлено 23.04.18 10:54 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 03.05.18

Привет от соседей из 162, хороший отзыв, полностью совпадает с нашими впечатлениями))). Нашла себя на фото в фойе)) прикольно. Очень удачное расположение отеля - классные пляжи в шаговой доступности, правда вид из окна - практически на помойку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация