АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2462
Фото: 9
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тадж Экзотика Люкс Пятерка или просто один из лучших отелей ГОА?!

Отдыхали 2 недели в апреле 2018 года.

Территория шикарная, разная, есть вековые деревья (тенек), много пальм, гольф поля (не функцианальная территория, но красивая!), виллы, основной корпус.

Номера в отеле разные, я не про категории, я про уровень номеров. Есть виллы не соответствующие по отделке 5 звездочному отелю, спешно затертые швы, массовые трещены плиток, ужасно пыльные изголовья кроватей.

Есть в основном корпусе ренновированные номера, да они соответствуют отелю, уровню отеля, именно так должно быть в отелях 5 звезд.

Шезлонгов на пляже не достаточно, их часто не хватает, лежаки не комфортные, отделка так себе, полотенца есть хорошие, иногда выдают старые.

Бассейн, издалека красив, но маленький, нет отдельной активной зоны, релакс зоны, бассейн нужно закрывать на ренновацию еще вчера! Не безопасная режущая плитка, старая не красивая плитка с трещинами, на дне все сколы замазаны, но ноги режет, плохая затирка..

В отеле шикарные завтраки, отличная кухня, повара стараются очень, можно заказать все что хочется, хоть манговое мороженное, хоть красную рыбу, свежее манго, уровень питания наивысший. Это единственный критерий соответствующий отелю 5 звезд с претензией на люкс.

Отношение персонала очень хорошее, да, ошибки исправляют, комплименты предоставляют, да нам стали выдавать полотенца новые, но другим туристам продолжали выдавать голубые старые. Плитку менять никто не собирается, расширять бассейн думаю не так легко.

В номерах убираются хорошо, но не отлично. Пыль пропылисосили в изголовье кровати, но под кроватью не вымали)))

Спасибо всему персоналу отеля, что мы и вы в апреле пытались вместе привести отель в порядок, добиться отличного отдыха по всем стандартам 5 звезд, ведь 5 звезд выдаются за стандарты, а не за супер отличные завтраки, питание!

Спорт зал в момент нашего его посещения не работал, меняли тренажеры, да через пару дней он открылся, да тренажеры хорошие, НО, извините НО, тренажер на тренажере, помещение маленькое, комфорта кислорода желания в нем заниматься нет! А ведь какая большая территория у Тадж Экзотика!

Да, отель очень хороший, все красиво, но для педантичного туриста, туриста который видел разные отличные 5 звезд есть много вопросов к менеджменту.

Спасибо за повышения класса номера, спасибо за хороший персонал, спасибо за отличное питание, но есть много не решенных вопросов в отеле!

Нам предоставили комплимент ужин у пляжа, но мы попросили поменять его на трансфер в аэропорт, сами понимаете ужин не дешевый комплимент, а заменили его на дешевый трансфер (маленький далеко не новый седан), честно я давно на таких машинах не комфортных не ездил! В отеле нет хорошего трансфера? Как вообще могут такие машины попадаться на глаза туристу такого отеля? мы расстроены предоставленным комплиментом.

Да, Я рекомендую отель, да в целом мы довольны проживанием в нем, да все стараются, но много много моментов над которыми надо работать, и давно работать. Наверное это один из 2-3 лучших отелей гоа, но в сравнении с подобными уровнями отелей на других курортах он уступает классу.

Большое всем спасибо, мы еще вернемся, и очень хотим чтобы дирекция отеля услышала нас, довела отель до отличного уровня, и показала через год что изменилось)))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженное у бассейна, каждый день,красиво-вкусно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шатающиеся столики, не безопасно! Совсем не красиво! Полотенци голубые очень старые!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Было очень вкусно!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Спасибо за индивидуальный подход!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поворам официантам особое спасибо, Вы молодцы!

Фото туриста отеля

Номера

Спасибо за номер соответствующий 5 звездам! Шикарный вид, хороший интерьер, наполнение номера..

Фото туриста отеля

Номера

Красиво, спасибо, нам очень понравилось!!!

Фото туриста отеля

Номера

Пыль в изголовье кровати

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спорт зал.

Плюсы отеля
питание отношение персонала территория
Минусы отеля
тренажерный зал качество отделки бассейна мало шезлонгов на пляже
Добавлено 23.04.18 15:35 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 07.08.18

Добрый день.Подскажите пожалуйста,есть ли сейф в номере? Безопасно ли оставлять вещи в номере.Существует ли в принципе в этом отеле система завтрак и ужин? Заранее спасибо

15:10 15.08.18

Добрый день! Отдыхали в ноябре 2013 г, супер отель тогда был, после него уже все не таким кажется, сейчас не могу утверждать. Конечно, сейф в номере!А еще гладильная доска и утюг. Абсолютно безопасно, везде на территории видеонаблюдение, и охрана ходит, въезд на территорию через металлодетектор, система питания любая, мы брали завтрак-ужин, и в принципе можно обойтись и без обеда, но мы все-равно что-то выбирали либо в отеле, либо на пляже. Фреши - обалдеть! это не сок, это поллитра пюре! До сих пор этот отель в памяти, супер отдых!

21:30 17.11.19

Подскажите какие есть развлечения в отеле?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)