АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1930
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми удался

Отдыхали семьёй (2 взр, 2 реб 6 лет и 2г.)

в апреле 2018. Долго перебирали отели и остановились на Новотель винтаж по многочисленным положительным отзывам. И не прогадали. Отель действительно хорош.

Во-первых, хорошие завтраки: яйца в разном виде, сосиски 2 видов, бекон, 3 вида риса, овощи гриль, картофель либо пюре либо ломтиками, 2 вида супа, горячий салат, молоко, хлопья, горячее соевое молоко, 2 блюда индийской кухни, овощи и салаты свежие, драники, оладьи, пару раз была курица с овощами, 1 раз рыба в соусе островатом, лапша обжареная со специями, фасоль тушёная, выпечка разнообразная, чай кофе напитки и фрукты (бананы ананас арбуз папайя, личи, дыня). Всегда можно было найти что-то подходящее.

Размещение в отеле с 14.00. Мы приехали часов в 12. Нам предложили оставить вещи в холле и прогуляться, что мы и сделали. Как раз к тому моменту проголодались. Пообедали неподалёку. К возвращению номер уже был готов. Номер бронировали делюкс с 1й большой кроватью без доп места. Мы с мужем и дочей (2г.) разместились на кровати, а сын 6 лет на тахте, которая тоже была застелена как полноценное место. К слову, на этой тахте и муж помещался при росте 170. Номер достаточно большой, с небольшим балкончиком. В ванной комнате умывальник душ-кабина, ванна, унитаз. Мыльные принадлежности, кроме зубной пасты и щётки, имелись в достаточном количестве, периодически дополнялись. Всё чистенько, аккуратненько. Полотенца менялись каждый день. Уборка каждый день при условии, что нажата кнопка соответствующая у двери, влажная через день. В номере всё аккуратно и в рабочем состоянии: телевизор, мини холодильник, сейф, стол, зеркало, шкаф с плечиками, 2 халата, 2 пары тапок, чайник, кружки, стаканы, чай кофе пакетированные, 2 литра питьевой воды в стеклянных бутылках (бесплатные), а также удивило наличие утюга с гладильной доской. В одну ночь отключился кондиционер, видимо автомат выбило. Позвонили на ресепшен, через минут 10 всё заработало, с ресепшена перезвонили уточнили. Персонал доброжелательный. Наш очень ломанный английский на удивление понимали. Единственный минус обслуживания - поздним вечером разбили стакан, вызвали убраться, пока ожидали потихоньку стали сами собирать потому что маленькие дети. Уборку так и не дождались...Территория при отеле не большая: почти всю площадь занимает бассейн, который работает с 8 до 21. Есть разные зоны: большой с глубиной 1.4 м, лягушатник для детей до 2х глубина там 50-60 см и еще один для детей до 5-6, есть небольшая зона джакузи, миниводопад. Полотенца для бассейна выдают в баре у бассейна по 1 на человека.

До пляжа идти с детьми и коляской минут 10 по прямой. Нам было приемлемо. Мы до обеда ходили на пляж, после обеда в бассейне. На патонге кстати после обеда в воде кто-то кусался. Муж сказал планктон.. До обеда пока вода относительно прохладная и чистая никто не кусался всё было хорошо... места на пляже предостаточно. Есть шезлонги с зонтиками - 2 шезлонга и 1 зонт по 200 бат. Мы несколько раз брали шезлонги, потом просто под деревом размещались: и тень больше и немного ветерок обдувал. Вокруг отеля много кафешек, магазинчиков, массажных салонов (жалею что не каждый день делала массаж ног, очень рекомендую!) обменников (самый выгодный курс был как выйти из отеля налево второй обменник). В ту же сторону и бангла роуд и ТЦ Jung Ceylon. Фрукты брали возле отеля. А манго для дома брали чуть подальше за 60 бат (как выйти из отеля направо до конца). Фрукты надо паковать в корзинки, их грузят в отдельный отсек самолёта. Мы упаковали в коробки, по итогу много мятых.

Еще хотелось бы отметить их Новый год, мы как раз на него попали (13апреля). Это настолько весело, что не осталось в стороне никого: все, и дети и взрослые и старики, стреляли из водяного оружия, обливали ковшиком и даже поливали со шланга всех проходящих (кроме людей с колясками)). Вот такое необычное празднование Нового года.

Отдых получился незабываемо отличным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
инфраструктура завтраки дружелюбный персонал огромный бассейн удобное расположение
Минусы отеля
поздним вечером не смогли вызвать уборку номера.
Добавлено 23.04.18 17:56 (3 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:33 13.06.18

Скажите пожалуйсто массаж есть?!Более всего это интересует.

10:38 13.06.18

При отеле есть спа. Не была, оценить не могу. Рядом с отелем полно местных массажных салонов. Очень рекомендую массаж ног!

09:31 23.06.18

Скажите пожалуйста, прозрачная стена в ванной комнате, она прикрывается?

18:58 25.06.18

Да, имеется рулонная шторка со стороны ванной комнаты.

14:34 13.08.19

Отличный развернутый отзыв, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)