АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11347
Фото: 41

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дурственно

Наверно, Пхукет давно стал таким же русским, как Турция или Египет. Однако...этот остров, действительно, кусочек рая.

Выбор пал на пляж Карон, ибо Патонг слишком шумный, а безмятежный морской отдых - для нас приоритет. На втором месте в шкале условий является пешая доступность пляжа. Автобусные шатлы в Дубае, давай до свидания! В случае с отелем Рамада - пляж, в буквальном смысле, через дорогу. Карон - немноголюдный, протяженный и с поющим песочком. Вода чистейшая. Преимущественно, спокойная, но мы пару раз поймали очень сильные волны, это было очень здорово, мощь, воплощенная в море ;)

Сам отель не вполне соответствует своей категории. Обстановка требует реновации, хотя, я слышала, что определенная категория номеров обновлена, но не superrior. Однако, на самом деле, все это не существенно. Персонала достаточно, работу они выполняют хорошо, может уборка номеров могла бы быть и по-глобальной, но мне не сложно помыть стакан самой. Завтраки неплохие, стандартные, но выбор есть. Моментально обновляют пустые тарелки, дорезают фрукты. Персонал очень приветливый, общительный, ведь Тай - страна тысячи улыбок.

Единственный минус, который выводил на эмоции, более чем следовало - это слабый wi-fi. Пароль приходится постоянно менять. В спящем режиме - интернет отрубается вовсе. Совет - когда берете карточку с данными для входа , пробуйте вводить не уходя с ресепшена, так как большинство их карточек с левыми, старыми паролями. Если не подходит - берите сразу новую. Возможно придется поднапрячь сотрудников ресепшена. Но не отчаивайтесь! Методом тыка вы найдете ее, ту самую, единственную. ;) Хотя на это могут уйти недели. И весь ваш отпуск пройдет исключительно за этим увлекательным занятием. Шутка! Максимум лишние 15 минут. В итоге интернет прекрасно работал в номере.

Резюмируя: отель не плохой, наверно он не слишком подойдет для требовательных гостей, но в целом - нас устроил. Персоналу отдельное спасибо!

Подсказка: сразу на выходе из отеля с левой стороны по пути к кольцу - зеленый обменник. Курс выгоднее чем в синем. Старайтесь взять с собой 100 и 50 долларовые купюры, их обмен, опять же, выгоднее. Для обмена нужен паспорт! Рядом с обменником минимаркет Beach Mart, рядом с которым милые котики клянчут еду. Чуть далее, ближе к кольцу, ваш любимый 7eleven. По правую сторону от отеля, метров через 300-400 небольшой рынок с великолепными фруктами.

Дружеский совет: в кафе вдоль береговой линии есть не советую, они дороже, просто напросто, необоснованно, дороже, особенно пиво!! Прогуляйтесь до кольца, от него вверх идет удивительная улица с настоящим тайским колоритом и большим выбором кафе, ничуть не хуже, но подешевле! Особенно, не поленитесь прогуляться до кафе Ann (вывеска - красный краб). Вы не пожалеете, гарантирую! Ели только в нем и подружись с официантами. Средний чек с пивом 1000батт, но вы объедитесь .

В заключение: Тай - это обязательное место для посещения. Он сумбурный, шумный, местами грязный, но такой настоящий, искренний, добрый и гостеприимный. Тай навсегда останется в вашем сердце.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тайский Новый год, оооочень весело

Фото туриста отеля

Пляж

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость от хорошего пляжа все необходимое в отеле есть сытный завтрак отсутствие таракашек
Минусы отеля
wi-fi своеобразный
Добавлено 23.04.18 19:33 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)