АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 44
Фото: 2
44
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
07.04.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верба майер – это больше, чем СПА!

Ставлю Верба Майер высший бал по всем показателям. Отдыхали здесь с супругом в выходные, остались очень довольны условиями, сервисом и широким выбором оздоравливающих и спа-процедур. Рекомендую приобретать сразу программу, там все продумано и учтено для максимального результата в короткие сроки.

Мы выбрали программу Спа Викенд – оптимальный вариант для выходных. Забронировали ее заранее на сайте. Там же ознакомились с отелем и его концепцией, так что ждали, чего ожидать. Для тех, кто не в курсе: Верба Майер – это не обычный подмосковный отель с банальными развлечениями и олинклюзивом, а современный санаторий премиум класса, где занимаются здоровьем. Алкоголя тут нет и шумных развлечений тоже.

Приехали мы рано утром и сразу обомлели от красоты местной природы. Очень ухоженная зеленая территория, чистый воздух и умиротворяющая тишина. На территории отеля предусмотрена охраняемая стоянка для гостей, чистые дорожки для прогулок, идеальные газоны. Здание отеля выглядит современно, лаконично, не вычурно. Внутри ремонт в эко-стиле, очень уютно.

Нас быстро оформили, провели в номер и познакомили с правилами отеля. Номер понравился, все продумано до мелочей, трудно к чему-либо придраться. Все соответствует фотографиям на сайте, чистенько, аккуратненько, современно.

Майер-кухня – это нечто! Свежие домашние сыры, рыба, мясо, овощи в неожиданных выигрышных сочетаниях. Повар – выше всяких похвал! Хотя блюда считаются диетическими, но приготовлены очень вкусно и интересно. Порции небольшие, но голодным не останешься, а после еды ощущаешь правильное насыщение, а не тяжесть. Много травяных чаев, которые можно пить неограниченно, что для детокса особенно актуально.

Оздоровительный центр порадовал массажем, спа-пилингом, душем впечатлений, бассейном. Ну и как же без спорта? Утром – дыхательная практика, днем – аквааэробика, вечером – релакс-гимнастика. В отеле есть специальный зал для проведения конференций, там мы с удовольствием прослушали лекцию по майер-медицине, узнали много нового для себя и теперь внедряем эти принципы в повседневную жизнь. Персонала в отеле работает хорошо: все очень милые, улыбчивые, готовы прийти на помощь. Обслуживание профессиональное, все быстро и вовремя, без напоминаний.

Подводя итог, скажу, что отель достойный. Мы зарядились позитивом и энергией, расслабились и отдохнули. Но мне не хватило дней( Теперь собираюсь вернуться снова на более длительную программу, тем более, что сейчас работает скидка 20% на программы от 8 дней.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
достойный сервис хорошие специалисты питание по майеру
Минусы отеля
недешево
Добавлено 24.04.18 01:45 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина Босс (1)