АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1860
Фото: 21
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Если в жизни человека появилась Доминикана, то назад пути нет=)

В апреле сбылась моя мечта, мы прилетели в Доминикану, с момента выхода из самолёта я сразу поняла - Это любовь ))) Начиная от фантастического Карибского моря и заканчивая мегапозитивными людьми )) Перед тем как ехать в этот отель - советую почитать здесь все отзывы о нем (их не очень много) всё, что пишут хорошего - Всё правда ! )) На минусы мы не обращали внимания, они если и были, то совсем незначительные )) Мой отзыв совсем не информативный , просто хочу сказать, что НАМ БЫЛО ОФИГЕННО )) Если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу.

P.S Доминиканцы очень любят шоколад "Аленка" мы привозили и дали в подарок две большие плитки на ресепшене - в итоге получили шикарный номер )) Может и без них бы всё прошло гладко, не знаем , но отношение к нам было более чем позитивное )) Еще были маленькие "Аленки" их тоже раздавали полюбившимся сотрудникам отеля , они очень радуются )))

Доминикана - опасная страна! )) Она отняла мое сердце, заполнила все мои мысли, звучит своими ритмами в моей голове и невыносимо тянет обратно! Мечтаем вернуться и возможно в этот же отель ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сама доминикана это уже один большой жирный плюс ))
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 24.04.18 14:29 (1 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 25.04.18

Юлия, добрый день!
Очень позитивный и глубокий отзыв, и это радует, так как 30.04 вылетаем с женой в этот отель. Несколько вопросов есть к Вам, фото на пляже с песочком это пляж который Доминикус или другой? И по валюте, что лучше с собой брать доллары или песо? Номер у Вас был standard room? Если да, то какой вид из него был? Переходник для зарядки дома покупали или там? Пока все:)

14:02 25.04.18

Добрый )) Просто мы неприхотливые ребята и позитивные, поэтому не понимаю людей, которые негативят тут в отзывах, им дорога в Пунта Кану за 250 000 )) Итак рассказываю ) 1. Фото с пляжа, на котором мы купались (ну и собственно тот,на который автобус возит из отеля, а мы ходили пешком )) это те фотографии - где я в черном купальнике сижу на песке с бантиком на голове (не знаю как еще объяснить) )) и фото,где только море бирюзовое на фото и песочек (без меня ))) ,остальные фото с Саоны. Но как Вы видите и на нашем пляже вода тоже очень красивая )) Водоросли застали только один раз после небольшого волнения на море и то они не противные как у нас встречаются )) 2. Мы брали в долларах, не запаривались с песо, поменяли один раз в магазине совсем немного и то,чтобы домой на память увезти,а не для оплаты )) 3. Номер у нас был улучшенный, с боковым видом на море (фото тоже есть), 3 корпус, 4 этаж. Но как уже писала ранее достался он нам благодаря "Аленкам" ))) и приветливому обращению к девочке на ресепшене (зовут Мариэнне) , хотя изначально она говорила,что за улучшенный номер нужна доплата , но в итоге заселили и так ) Номер просто сказка, у нас квартира меньше в 2 раза чем этот номер ))))) 4. Переходник с собой не брали, планировали купить в отеле - 3 доллара он стоит на ресепшене (в Питере находили за такие же деньги, поэтому решили купить уже в Доминикане, не тащить с собой), но по факту он не понадобился, так как в некоторых номерах уже по-тихоньку ставят и "наши" розетки )) Нам повезло, была одна "наша" в номере ) Заряжались от неё ) Так что лучше сначала исследовать номер, а потом уже можно и купить,если не найдёте )) Надеюсь помогла ) Будут вопросы-пишите, если хотите могу отправить еще фото пляжа или территории )) Мне в своё время их не хватило при просмотре отзывов ))

18:57 03.05.18

Юлия,добрый день.Едем в этот отель.подскажите,где удобнее и выгоднее поменять валюту.спасибо

09:59 04.05.18

Добрый день! Мы доллары с собой брали из России )) а в песо не меняли, не заморачивались. Просто попросили один раз в магазине (магазинов много за территорией отеля, если пройти направо от отеля по улице ,минут 15 пешком) нам сдачу дать не в долларах,а в песо, их и привезли с собой на память (хотя представители Анекса пугали нас,что вывозить нельзя, если поймают посадят и т.д))))

17:57 07.05.18

спасибо

17:42 22.06.18

Юлия здравствуйте! Посоветуйте на какие экскурсии съездить и у кого покупать? Как с развлечением в отеле?

12:41 10.07.18

Добрый день! Мы ездили только на Саону , через этих ребят http://idominicana.com/ нам всё ооочень понравилось )) Анекс в отеле берёт сумасшедшие деньги за экскурсии, не советую. В отеле днём был волейбол, акваэробика и уроки танцев. Вечером только музыка на баре. Но нам и не нужно было, мы сами себя развлекали ))

19:28 29.10.18

Юлия, выбираю отель между в Пунта Канта $$$ и этим ... Скажите ,вы не замечали случайно в этом отеле были семьи с детьми возраста 3-6 лет? Хотелось бы , что бы и ребенку весело было =)

09:37 30.10.18

Добрый день! Для размещения с детками наверное этот отель не очень подходит (( Для них нет никакой анимации, детский комнаты и тд. Отдыхающие с детками были, но ооочень мало ))

16:49 11.02.19

Хотил лететь 1 апреля. скажите, какая погода стоит в апреле? Температура воздуха, воды? Бывают ли дожди или ветра сильные?

17:13 11.02.19

В нашу поездку в начале апреля погода была шикарная. Дождь застали 1 раз и тот закончился за 15 минут и опять солнце. Сильных ветров нет, легкий морской бриз. Брали с собой легкие кофты на вечер - в итоге они так и лежали в чемодане без дела. Воздух в районе 35 был и больше, про воду не знаю, но очень комфортная, мы не вылазили из моря )) Были еще и в августе-сентябре в этом отеле, нас пугали штормами и тд, в итоге тоже отлично отдохнули, но влажность сильнее была,чем в апреле. Так что на мой взгляд, погода в апреле самое то! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация