АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 6
Читательский охват: 10984
Фото: 195

Серебряный статус

4 514
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Orange county Alanya

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 16-23 апреля.За неделю мы заплатили 52 тысячи . Долетели за три часа , а вот в отель ехали около 4 часов . Очень долго . Расположили быстро , пока пошли ужинать , нам оформили документы .через полчаса подключили вайфай.

Вай фай ловит везде хорошо по всей территории отеля, и даже за территорией . Убирались каждый день . Мини бар пополнялся тоже каждый день, вода чай пепси миринда фанта.

Обслуживающий персонал весь дружелюбный . Погода днем 25-27 градусов, на солнце 34 показывало .

Море 20-21 достаточно комфортная температура.

Единственный минус в отеле еда не для пятерки . Из мяса только курица и индейка . Рыба . Из фруктов клубника , бананы , апельсины , груша , грейпфрут, яблоки красные зеленые и также мушмула.в последний день только появилась говядина и гриль.

Так же на территории отеля есть множества баров , на пляже работал до утра и кафешки, бургерная и нам очень понравилась макаронная, шеф повар целое представление устраивает . Да и кстати на сайте отеля написано что можно раз в неделю попробовать одну из кухнь, турецкую азиатскую, европейскую , на самом деле с нас попросили 10 долларов . Что можно сказать про алкоголь, хоть у меня с собой и был джин, бренди и водка с дютифри, их алкоголь оказался сносный . Перепробовал все . Иностранный алкоголь платный в отеле . Закупаться нужно ехать в Аланию , в магазин lc waikiki. Вещи там качественнее и в разы дешевле . На рынках не далеко от отелей идет развод , в несколько раз . На экскурсию ездили в старый город Сиде, конечно я пожалел что мы заплатили с человека по 30 долларов, туда можно добраться на рейсовом автобусе , это где храм Аполлона и древний амфитеатр. Научившись на ошибках отдав 6 лир за человека поймали рейсовый автобус и сами поехали гулять по Алании . Чтобы добраться на смотровую площадку в крепость Клеопатры, мы заплатили пять долларов за такси с 4 человек . Так же От туда идет канатная дорога . Анимации в отеле практически не было . Бесплатные развлечения , большой и малый теннис , волейбол , баня и хамам а так же фитнесцентр. Успели хорошо загореть и начать облезать .отель рекомендую , остались только положительные эмоции .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория .хороший персонал
Минусы отеля
а-ля карт платный. пляж так себе
Добавлено 24.04.18 22:48 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация