АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3241
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
15.04.18 - 24.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!!)))

Отдыхали с подругой в апреле 2018 г. Территория отеля очень ухоженная, аккуратные здания, очень интересная планировка, ощущение, что живёшь в отдельных домиках. Номер можно взять на первом этаже (есть выход сразу к бассейну) и на втором этаже (с балконом). Номера не шик, но достаточно уютно и просто, для жизни все необходимое есть. Телевизор (ЖКИ), телефон,чайник с кофе, кондиционер, холодильник, фен и даже НЕ душевая кабина, а целая ванная. Окна практически во всех номерах выходят на бассейн, очень красивый вид, поэтому вероятность получить плохой номер очень низкая. Красивый решепшн, мраморные полы, в отеле есть магазины сувениров, серебра,одежды ( если вы ленивый и не любите шоппинг как я, то это просто отлично) там же на 1 ом этаже есть супермаркет, там продаётся многое: вода, соки, мороженое,вкусняшки,сладости, в то же время там можно купить лак для ногтей, маникюрные ножницы и даже маску с трубкой и кроксы для плавания в море. Все под рукой. В отель мы прибыли в 7.40 утра, специалист сначала мялся. сказал, что заселение в 14.00, но потом заселили раньше. Браслеты одели перед обедом. Ресторан небольшой, еды не очень много, но есть разнообразие, готовят вкусно и сытно! На завтрак можете побаловаться яичницей, которую жарят с чем вы хотите именно при Вас, или блинчиками политыми теплым молочным шоколадом, сладостей не очень много, но неплохие, всегда много фруктов в каждый прием пищи, разнообразие гарниров. Сыры разные, масло, соусы. Хочу отметить две вещи из All : это местный алкоголь и кофе. Ужаснее ничего я не пила в своей жизни, и дело здесь не в отеле, а в стране в принципе, в магазинах продают то же, что и в отелях. Их кофе пить невозможно, некая кисло-горькая субстанция, берите свой с собой. Алкоголь также советую брать с собой в Duty Free, на баре вкусное только пиво (не разведенное, наливают из запечатанных бутылок) На баре в этом отеле очень вкусные соки из манго и гуавы. В 16.00 подают круассаны на баре у бассейна. Воду дают каждый день в бутылках 0,5 на человека. 1 бутылочка в день. Этого мало, мы покупали 5-литровик в супермаркете. Пляж "как бы" песчаный (только начало входа в море). Без кроксов (специальной обуви,которая там продается) вы в море не зайдете. Видели морских ежов, когда плавали, есть небольшие кораллы. Можно плыть по верху моря, но голыми ногами на дно не станете. Пляж маленький, но красивый.нам понравился. Трансфер ходит на пляж 3 раза в день туда и 3 раза в день назад, сделано время так, что не успеваете на обед. На платный мы не ездили. По карте казалось, что пляж очень близко,зависеть от трансфера не будем, однако идти на пляж пешком от отеля достаточно долго и нудно по жаре. В отеле классный аниматор! Утром зарядка, днем водное поло и волейбол в бассейне,вечером концерты, конкурсы. Ездили на дискотеку с аниматором в другой район Шарма, очень круто!)) В отеле есть кальян-зона, кальян 3 доллара, можно приходить с напитками, смотреть футбол там, слушать музыку, играть в карты.

В целом, для своей категории отель отличный! Скучно не будет! Нам и нашим друзьям очень все понравилось.

Единственное, хочу обратить внимание на клининговую службу! Убирали каждый день (но только если чаевые оставляете). У нас из холодильника пропал алкоголь (поотливали прямо из запечатанных бутылок дорогой виски), а у наших друзей из другого номера пропало несколько пачек сигарет после уборки. Хорошо, хоть деньги целы. По вечерам комары, нужно брать с собой прибор и спрей.

В целом отдыхом довольны!Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда размещение анимация интерьер бассейн расположение море
Минусы отеля
клиниговая служба
Добавлено 25.04.18 11:19 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 25.04.18

Екатерина, расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж. Как там с лежаками и зонтиками? И почему не успеваете на обед ? Вообще не успеваете или с опозданием?

15:36 26.04.18

Здравствуйте! Будем отдыхать в этом отеле в начале мая. Очень интересует трансфер до пляжа: в какое время, на какие пляжи развозит. Есть ли на бесплатном пляже бар?
Спасибо заранее за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация