АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6713
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
21.03.18 - 29.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь быть объективным + где недорого и вкусно покушать поблизости

Обычный вьетнамский отель 2* с довольно хорошим расположением - до моря пройтись 3 минуты, и на самом краю европейского квартала. Плюс этого "края" - мало шума от не очень оживленной улицы и демократичные цены в ближайших кафе и магазинчиках. Особенно если пройтись от моря.

Единственное - лучше все-таки брать номера делюкс. Они побольше, с небольшим балкончиком "для покурить". В ванной комнате - ванная, но слив как и написано в отзывах с душевой - шел из ванны в дыру в полу))). Если принимаешь душ, то пол сухой - видно только как поток воды уходит в дыру. Но если принять ванну и резко выдернуть затычку - может и затопить))). Мыльно-шампуньный набор минимален. Постель меняли по-моему каждый день, как и полотенца. Или очень умело перестилали-разглаживали. Но всегда было все чисто, полотенца сложены и сухие. А сохнет там все не очень. В минибаре вода и газировки. При выселении за них предъявят счет, но цены как в самых недорогих магазинах - 5т донгов за 0,5 бутылку. Так что переплаты не будет если будете пользоваться. Скажем, в соседних магазинах в сторону моря такие же бутылки стоят 7-8т донгов. При выселении проверяют бар и не разбили ли чего и только при оплате долгов отдают паспорта. Что в принципе справедливо - стакан разбили - взяли 25т донгов. И 25т донгов за 5 бутылок воды. Внизу на ресепшн стоит ящик пива, тоже по магазинным ценам - можно не заморачиваться, и как захотелось - в любое время дня и ночи спуститься и купить не выходя из отеля. Но вот разве что оно не в холодильнике и теплое. Холодильник минибара в помощь). Вай-Фай хорошо ловит. По телевизору Первый канал.

Персонал не понимает ни по-русски ни по-английски). Объясняться приходится на пальцах. Скачайте офлайн переводчик гугловский - очень поможет, да и пригодится не только в отеле.

Недорого и вкусно покушать поблизости:

1. Кафе Cello. Выйдя из отеля поворачиваете налево (в сторону от моря) и проходите минуты 3-5 до ближайшего перекрестка. Через дорогу будет оно. Цены недорогие, пиво Сайгон по магазинным 10т донгов, живописный прудик с рыбками и фонтанчиком, негромкая лиричная музыка. Питаются много местных, что говорит за себя. Открывается довольно рано - когда ездил на Винперл, с утра многие были еще закрыты кафе - это работало. 5 баллов из пяти, разве что меню не очень обширное и на третий день можно собственно все блюда уже перепробовать)

2. Индийский ресторан. Расположен через дорогу от Cello, на стороне где отель. Тоже вкусно и недорого, разве что менее живописно чем в Cello.

3. Названия не помню. Маленькое кафе в глубине квартала, хозяева семейная пожилая пара. Я бы назвал его все по 35. Большинство блюд столько стоят. Порции нормальные, вкусно, готовят практически при вас. Но найти его не очень просто. На карте указал примерно где. Вот только идти нужно в глубь квартала узкими улочками. На Ютубе есть канал Рената из Вьетнама. Он отлично снял и кафе и дорогу к нему. Скачайте и идите прям с телефоном) Ролик называется: Нячанг Вьетнам 2018. Где недорогая еда в Нячанге. Когда я шел – там даже дедушка владелец так же выглянул как в родике. Видимо ждет когда кто-то подходит)))

4. Ресторан Москва. Если соскучитесь по привычной пище - приходите сюда. Здесь и окрошка и борщ и шашлык). Ресторан довольно популярный и на оживленной улице - вечером не всегда есть места свободные. Цены вполне демократичные.

И еще отмечу один магазинчик (5). Может не совсем точно указал - где-то в этом месте. Там есть все) и недорого. Вода, пиво, алкоголь, лекарства, косметика, чай, кофе, сувениры, магнитики, шлепки, вьетнамские шапки, щипчики для ногтей))) Удивительно как в таком небольшом магазине столько всего поместилось. В других местах все что продавалось здесь стоило подороже, особенно если идти в сторону моря.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид на море из делюкса (5 этаж)

Фото турагента отеля

Вид из номера

Панорама из делюкса (5 этаж)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Кафе Cello

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 25.04.18 15:47 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 29.01.19

Здравствуйте Геннадий! Подскажите, пожалуйста, вай фай только на ресепшене? В номерах не ловит? У меня сейчас мама в этом отеле отдыхает, в номере нет вай фая, может как то можно подключить. Спасибо!

00:27 30.01.19

В номерах тоже есть. Пусть обратится на ресепшн. У них действительно разные пароли с ресепшен, тоже обнаружил на четвертый-пятый деньПотом оказалось и в номерах есть

05:36 30.01.19

Спасибо огромное! Будем пытаться решить проблему.

21:10 18.03.19

Добрый вечер! Есть ли в номере электрический чайник и фен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Геннадий Л (4)