АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1449
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
10.04.18 - 19.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Отдыхали в этом отеле с 10 апреля по 19 апреля. Нас было 8 человек, 4 детей, одному нет и двух годиков. Номер нам дали шикарный, две комнаты, на 10 этаже. Эти комнаты соединены между собой общей дверью. Есть полноценная кухня, и в обед , и ужин готовили сами, без проблем, брали только завтраки. Завтраки были скудноватые, но голодным никто не уходил, всегда можно было найти что поесть. На ресепшн есть русскоговорящий - Джордж или Георгий, быстро решает любую проблему.

Начитавшись отзывов мы взяли с собой тарелки и кружки пластиковые, т.к. мы были с детьми и писали, что чашки меняют на разбитые, мы решили обезопасить себя и все сразу убрали в шкаф, решили пользоваться только тем, что не бьется. При выселении у нас даже комнату не проверяли, какой там чашки, блюдца проверять. Там все нормально никто просто так ни к кому не цепляется!!!

Лифты, да иногда приходилось ждать, но это не критично, минуты две, три, в этом нет ничего страшного. Но, если не хотите ждать лифт, можно прекрасно спуститься по лестнице, мы иногда так и делали, но не потому, что долго лифт ждать, а просто сделать разминку.

Дороги! Да, пешеходок там мало. Чтоб попасть в магазин шаговой доступности, нужно пройти несколько километров или на свой риск и страх перебежать через дороги через 5 минут ты на месте. Это реально сделать, но без детей, что мы и делали.

Еду покупать лучше не рядом в магазинчике, а в сафир маркете, там выбор бо(шьём и дешевле.

Трансфер до моря. Хоть мы были и с маленькими детьми, автобус нас никак не напрягал, всегда брали талончики вечером, не увидели в этом ничего страшного. Мест в автобусе всегда и всем хватало ни разу никто стоя ни туда, ни обратно не ехал.

Одну экскурсию купили у своего гида, остальное своим ходом. Для экономии брали интертейнер бук, но смогли использовать только раз, но при этом сэкономили 13 тыс, хорошая штука!!!!!!!

Отпуском все остались довольны!!! И отель всем понравился, и Шарджа!!! Не могу назвать ни один минус!!! Всем советую

Добавлено 25.04.18 22:57 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 13.12.18

Подскажите недорогие кафешки рядом с отелем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Незнакомка (2)