АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 14792
Фото: 57
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
06.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы знали куда мы едем

Часть 1 - Конь с крыльями опять "наклал".

Покупали путевку у "Коня с крыльями" и очень надеялись, что на этот раз всё будет хорошо - наивные, ошиблись. За пару дней до вылета нам объявили об изменениях в рейсе - вместо а/к Нордвинд дали Икар (а/к коня с крыльями). Самолетик маленький, всё тесное. Поужинали на высоте 10000 метров и вернулись обратно в Шереметьево - самолет дескать сломался. Позднее мы узнали, что он изначально проблемный был, нам его дали сразу после рейса в Баку (туда он тоже не долетел). Про пассажирский ад и отсутствие какой-либо информации в аэропорту писать не буду, вспоминать не хочется, но вот про отсутствие представителей а/к Икар и рулежку пассажиропотока почему-то представителем а/к Нордвинд... ну никак не понимаю. И вот через 23 часа после первого вылета, мы вылетели во второй раз (около 20 человек отказались лететь когда поступила информация, что нам дают тот же самолет). Самолет был другой - побольше, так-что нормально долетели.

Часть 2 - Отель, заселение, завтраки.

Мы изначально покупали люкс, туда нас и заселили. Номер 305 на первом этаже двухэтажного корпуса напротив бассейна. Номер огромный, но очень бестолковый. Зачем человеку на одной кровати 4 подушки? Почему чайник некуда включить кроме тумбочки между кроватями и ванной комнаты? Почему в ванной комнате нет шторки на ванне? Душ не принять толком, если только сидя т.к. ванна фактически стоит посреди ванной комнаты - зальет же всё. И последний вопрос - почему в номере люкс в шкафу всего 4 вешалки?

Территория отеля хорошая, ухоженная, всё рядом. Пляж отельный узкий, места мало, лежаков много, как селедки в бочке с песчаными блохами. Да, кусают и нет, лежаки нельзя переносить на основной пляж (песчаная линия).

Завтраки нормальные, суп Фо, что здесь так расхваливали по факту оказался намёком на на суп Фо.

Часть 3 - Общие впечатления

Господа, на улице в любой кафешке не ориентированной на русских этот суп на много вкуснее. Да в любой кафешке не ориентированной на русских блюда реально вкуснее и дешевле. Да, там по русски никто не понимает и английский со словарем, но обслуживание (!) и нет дефицита в специях. В Боке лучше ездить на ужин - свежие морепродукты решают.

Деньги можно поменять везде. Оплата только местными "хошиминами". Почему говорю - видела несколько раз странных соотечественников с пеной у рта пытающихся расплатиться долларами.

Кофе и ром (все русские туристы везут) можно покупать рядом с отелем. Качество не плохое, цены ниже чем в центре. За ухаживающей косметикой, тряпками, обувью, меламиновой посудой и просто пошляться - 2 крупных торговых центра Lotte и Coop mart. На 9 автобусе и на 2 по очередности. В последнем цены ниже и выбор местных товаров больше.

Часть 4 - Экскурсии.

Брали две - пустыню и Сайгон. Пустыня бесполезная абсолютно, как развлекаловка, только время убить - больше по торговым точкам возили. Сайгон брали двухдневный с вылетом. Понравился, попался отличный местный гид, очень хорошо знал историю и рассказывал интересно. Сам город к посещению обязателен - есть где полазить и что посмотреть.

Часть 5 - Вылет обратно.

Забрали из Сайгонского отеля достаточно рано, но позавтракать успели. Летели Нордвиндом, первым классом. Подозреваю, что нас туда засунули как особо "не конфликтных" или просто потому, что регистрировались в первых лицах.

Вывод

Конь с крыльями и в этот раз нам поднаклал - украл у нас день, потратил нервы и испортил отдых. Больше я в эту шарагу обращаться не буду и вам не советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Там в клетке два павлина обитают

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.04.18 01:10 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 07.05.18

Добрый день! Не скромно, но спрошу! Сколько стоил ваш тур и на сколько ночей? Вылет был из Москвы?

14:27 07.05.18

88 тыр. на 11 ночей из МСК (у меня в отзыве написано про Шереметьево, а он в МСК)

06:26 08.05.18

Для номера ЛЮКС- хорошая цена. Мы тоже отдыхали в марте 2018 в самом простом номере, за такую же цену, только бронировали в октябре, номер 707 с видом на бассейн. Изначально настроили себя на отличный отдых и все получилось! :) Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация