АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.14
Страны, города: 26 / 51
Отзывов: 106
Комментариев: 178
Читательский охват: 258107
Фото: 11799
127
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Башкортостан (отель был переименован 01.06.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
06.11.12 - 09.11.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Респектабельный отель

Неоднократно останавливался с коллегами по работе в командировках в Уфе, чаще всего в отеле Башкортостан (теперь название – Башкирия), последний раз в ноябре 2012г.

Отель расположен в административно-культурном центре Уфы. Напротив Государственный концертный зал, рядом несколько музеев, Гостинный двор, недалеко административные здания правительства и государственного собрания республики, многочисленные офисы копаний. В связи с расположением и достаточно высокому уровню – отель весьма востребован и места в нем далеко не всегда удается забронировать за несколько дней.

Здание отеля – добротной довоенной советской постройки. Небольшой холл, прямо – лестницы к лифтам и номерам, слева из холла вход в респектабельного вида помещение рецепции, относительно небольшое, с баром в глубине.

Номера оборудованы современно, звукоизоляция хорошая. По площади ординарные номера небольшие, но уютные. Цены на номера объявлены от 1,7т.р. , но в доступе обычно в районе 6т.р.

Вместительный ресторан расположен на нижнем этаже. В обед и вечером в ресторан есть доступ с улицы через отдельный вход через цокольный этаж для сторонних посетителей. Завтраки, включенные в проживание, очень достойные – всегда на высоте по разнообразию и качеству. Кофе из кофемашин. Шведский стол – без суеты и толкучки - обеспечивает просторное помещение и сервировка. Зачастую ужин также заказывали в отельном ресторане – обычно из качественных национальных башкирских блюд и напитков.

Персонал отеля, охрана на входе, работники ресепшен, ресторана и горничные «вышколены» и в целом обстановка и оборудование отеля четыре звезды вполне подтверждают. Видимо поэтому и по месту расположения, в отеле останавливаются много иностранцев. Для них он, видимо, наиболее удобен и презентабелен в городе.

При выборе отеля нужно учитывать специфику города Уфа – он сильно растянут, и примерять расположение отеля к точкам тяготения.

Отель можно рекомендовать как для деловых поездок, так и для туристического посещения и знакомства с городом.

лЮаин оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание добротность
Минусы отеля
дорогие номера высокая загруженность
Добавлено 26.04.18 15:02 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлиан (116)