АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5380
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
17.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых компанией в октябре

Добрый день! Хочу написать отзыв об отеле и об отдыхе в Турции в октябре. Уточню, в конце октября!!!!! Я и ещё мои любимые клиенты собрались в этот отель спонтанно, но конечно же я знала про политику этой сети отелей. В итоге нас набралось 2 взрослых+ ребёнок 3 года, 2 взрослых+ ребёнок 7 лет, 2 взрослых. В итоге 7 человек. Я пишу это и акцентирую для тех, кто боится ехать в это время с маленькими детками. Отдохнули мы все на 5* не Vip, но хорошая, качественная 5 ка. Итак: прилетели мы в Анталию утром, без задержек, без нареканий всё спокойно, хорошо. В отель заселили сразу. Номера стандартные, чистенькие. Но немного уже возрастные, если в ближайшее время пройдёт реновация номеров то будет всё отлично. Питание в отеле шикарное. Были и крабы и креветки и мясо и просто волшебные спагетти Болонезе и речная форель с гранатовым соусом. Нет нареканий не по напиткам, не по питанию. Номера с боковым видом на море. То, что отель через дорогу от моря вообще не чувствуется т.к сделан очень комфортный переход в котором висят картины и пока идёшь до моря просто их рассматриваешь. Море тёплое, чистое. Отель твёрдые 5* рекомендую в том числе для отдыха с детьми.

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура питание сервис аквапарк
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.04.18 15:27 (1 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 15.06.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в конце октября...Будьте добры, расскажите: какая погода в октябре была,когда вы отдыхали? море? еще интересует анимация...во многих отелях в октябре она довольно сжатая или ее вообще может уже и не быть...Собираемся с детками 8 лет...есть что интересное для них? насчет концепции питания я спокойна, мы были в Вотерворлде (тоже Кристал), нам все понравилось. Спасибо заранее за ответ)

09:34 18.06.18

Добрый день!

09:44 18.06.18

В конце октября отдых в этом отеле нам очень понравился. Днём температура воздуха +28 +30 и жара не чувствуется. ласковое, тёплое солнце. Но утром когда выходите на завтрак и вечером прохладно, я бы даже сказала холодно (мы брали с собой лёгкие пуховики) поэтому тёплую одежду нужно взять с собой обязательно. Море замечательное, чистое, тёплое, не штормило. Из воды выходить не хотелось. Бар на пляже работает, всё отлично в плание питания и напитков. В бассейнах же ситуация обратная. В большом бассейне купаться не возможно т.к он очччень холодный. Детский же бассейн днём от солнышка нагревается хорошо и детки купаются с удовольствием. С нами был малыш 4 года так он из бассейна не вылазил, на море нге загонишь. Горки тоже работают и в них водичка тёплая. нам понравилось. Что касается анимации: она есть и днём и вечером. Дневная в виде танца живота не у бассейна, вечером шоу, но не каждый день. Мини клуб работает, но т.к народа не много анимация так скажем Soft. Очень вкусное питание: спагетти "Болонезе" как в Италии(очень вкусные) форель с гранатовым соусом выше всяких похвал. Отдых в это время хороший, спокойный без очередей и галдежа занимания лежаков за 3 часа до восхода солнца))))))). Хорошего Вам отдыха!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация