АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 97
Читательский охват: 24963
Фото: 169
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
08.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв после третьего посещения.

Сьездили мы снова в этот отель в третий раз третий год подряд. До этого были в августе 2016 (с родителями) и в июне 2017 (вдвоем с мужем). В этот раз приехали с мужем, с сыном 8 лет и притащили трех друзей. Теперь сравним.

По погоде: Август - небо затянуто, сгореть можно, но проще беречься, нет прямого воздействия солнца. Море бурное. Купаться проблематично, волны сбивают с ног. Оооочень душно. Утром стеклянные двери на балкон покрыты конденсатом. Июнь - небо затянуто, все тоже самое по части сгореть, что и в августе, но дождей меньше и совсем не душно. Утром открываешь балкон и вдыхаешь свежий воздух. Море бурное, купаться проблематично.Апрель - небо чистое, солнце яркое, воздух чист и свеж, море спокойное, лазурное. Один раз вечером шел дождь, на следующий день было душновато, но быстро прошло. Поймать солнечный или тепловой удар? Легко! Испробовано на себе))))) Хотя на солнце особо не вылезали.

Из изменений в отеле. Самое приятное было то, что в номера наконец-то поставили сейфы!!!! Нет нужды бегать на ресепшн и дергать девчонок за стойкой!!! Это прям плюс!!!! Переделали бассейн у массажа, весьма оригинально сделали, плюс мостик над ним!!! Просто благодать, меньше ступенек.Это тоже пять!!! Завтраки все те же, голодными не останетесь, добавлены только круассаны и один день была печка по выпеканию панкейков, потом ее убрали. Молоко холодное, кофе горячий, омлеты вкусные. В плохую сторону не поменялось. В ресторане при отеле все так же паршиво кормят (обеды/ужины), и 10% скидка, как постояльцу отеля, это не компенсирует. За три года ничему не научились в ресторане. Один раз были жутко голодны, все таки, несмотря на прошлые ошибки, решили отобедать в нашем ресторане, это капец. Том Ям - это нечто невнятное, с кинзой, странного цвета, вкуса и в малюсенькой тарелке.... Короче, не для тех, кто в Тае не впервые и знает, как выглядит Том Ям и каков он на вкус. Муж тоже сьел что-то нелепое...Все, с рестораном при отеле все ясно, проехали. На пляже ныне курить запрещено. Штраф сто тысяч бат. Ура!!! Это пляж, а не пепельница. Я сама куряка, но всегда искала какую-нибудь баночку под пепельничку, чтоб выкинуть ее потом, когда с пляжа уходим. Теперь там на входе на пляж висят большие пепельницы! Красота! Крысы помаду или масло для загара с сумок не тырили, конфликтов никогда с персоналом не имели, и в этот раз тоже. Депозит был возвращен в полном обьеме. Убирались в номере так же качественно. Резюмирую, что за три года изменения есть и только в лучшую сторону (не касается ресторана при отеле). Много старых знакомых лиц, которые меня узнавали и радостно здоровались)))) Было приятно))) Приедем, видимо, снова. В этом отеле нас все устраивает, менять не видим смысла. А еще мы попали на Тайский Новый год (Сангкран), это было нечто!!!!))))

Будут вопросы - задавайте!!! Всем отличных отпусков!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Рыбы заметно разжирели с прошлого года)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сангкран

Фото туриста отеля

Пляж

Наш Карон

Добавлено 26.04.18 16:58 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 26.04.18

Мы тоже были в июне 2017, нам тоже всё понравилось!!! и было принято решение в июне вернутся в этот отель))) путёвки уже куплены)))

22:08 26.04.18

Леееенааааа ну зачееем я сплю и вижу, как туда снова приехать. Быстрей бы следующий отпуск)))

11:06 27.04.18

Ольга,скажите пожалуйста,есть ли поблизости пляжи,без волн,на которых можно спокойно купаться? И если есть,как до них добраться? Заранее спасибо!

11:16 27.04.18

Инна, да, есть. Пляж Ката-Ной находится в 10 минутах езды на тук-туке. Выходите из отеля, ловите тук-тук, направляющийся в сторону Ката (это при выходе из отеля налево), говорите "Ката-Ной" и вуаля. 400 бат. Так что лучше ехать компанией. 400 бат за весь тук тук, а не за человека. Так получается выгоднее. Ката-Ной находится в бухте и море там поспокойнее, когда на Кароне дикие волны.

15:24 27.04.18

Ольга,спасибо огромное!!! Это очень полезная информация,мы в июне компанией едем в этот отель))

15:25 27.04.18

Ольга,огромное спасибо за информацию!!! Мы в июне едем в этот отель))

15:28 27.04.18

Ещё вопрос,400 Батт это в один конец?)

21:21 27.04.18

Да, в один конец. Кстати, если на горизонте свободный тук-тук не едет, просто проходите 20 метров вдоль дороги налево от отеля, и там всегда стоит 2-3 тук тука разной вместимости. Водители сидят под навесом через дорогу напротив.

21:32 27.04.18

Спасибо огромное!!!)

23:15 27.04.18

Ольга, подскажите, где можно вкусно покушать радом с отелем и в каком обменнике выгоднее курс?

11:13 28.04.18

Обменники вам придется обойти несколько. В связи с обвалом рубля курсы поменялись и сильно отличаются. Самый низкий курс всегда в местах экскурсий и тусовок, например на Патонге. Мы меняли справа от отеля, там массажный салон , рядом синий обменник с желтым банкоматом, не ошибетесь. Самый первый. Покушать...да везде, только не в Capri при отеле (я уже писала). За обменником отличная кафешка, и следующая после него ваще огонь. Налево от отеля через сто метров кафешки в ряд. Моя любимая Bounty seafood. Там всегда много народу. Смотрите по вывескам. А если хотите прям обожраться вкуснях, то вам на Ката. Вышли с отеля налево, перешли дорогу и потопали на Ката, где-то метров 800. Там вдоль дороги будет кафе Benya seafood. Не заказывайте сразу много. Порции огромные и очень вкусно)))

11:58 28.04.18

Ольга,подскажите ещё пожалуйста примерный ценник на ужин, мы прикидываем сколько нам денег с собой брать на еду ну и вообще))) И ещё спасибо огромное за такие подробные ответы!!!

14:28 28.04.18

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, цены на массаж в этом отеле и где лучше брать: в массажном салоне или выгоднее на пляже? Заранее спасибо

15:16 28.04.18

Ольга, благодарю! буду признателен, если подскажите - где лучше покупать экскурсии?

17:51 28.04.18

Так приятно в который раз читать ваши отзывы))) а то часто встречаю мнение, что Пхукет уже не тот) да все он тот) и все также радует адекватных туристов)

08:33 08.08.18

Евгения, скиньте пож.ваши контакты, мы собираемся в ноябре приехать , хотели взять экскурсии

14:56 12.08.18

Евгения, будем в отеле Island в конце октября, можно контакты в личку?

12:31 29.04.18

Так. По порядку.
Ценник на ужин. Из алкоголя два пива. Три блюда. В среднем 700-800 бат. Если не лобстеры, конечно)))) Пиво берите Чанг. Самое вкусное. Вообще в кафешках пили по бокальчику, а потом затаривались пивом в Севен Елевен. В холодильник в номере закинули, ляпота)))
Массаж. Цены одинаковые везде. Но делать рекомендую в массажном салоне, более стерильно и эстетично. На пляже песок, жара, звуки дороги и отдыхающих. В салоне кондиционер, релаксовая музыка, аж засыпаешь. Второй год подряд делаем в первом салоне справа от отеля (который пядом с обменником). Сразу по приезду сделайте алое вера массаж. Потом тайский пару сеансов. Потом фут массаж (массаж ног), потому как находитесь-набродитесь уже и ножкам надо будет сделать релакс))) у кого проблемы со спиной, после тайского массажа попросите хард массаж и покажите, где именно проблемы на спине. Я вообще фанатка массажа, не пропускаю ни дня и вот вывела именно такую последовательность. По стоимости тайский 300-350 бат. Алое 500 бат. Фут 400 вроде.

12:50 29.04.18

По поводу экскурсий.
Вот Евгения отписалась выше. У нее и берем и всем знакомым рекомендуем. Ездили в прошлом году на Пхи Пхи на два дня. Отмечали там др мужа. До сих пор забыть не можем)))) В отель к вам приедет менеждер, все разжует, на все вопросы обстоятельно ответит, в рученьки положит, чётенько по времени вас заберут и никаких подводных камней или левых доплат. Ценник, по сравнению с отельным гидом, адекватный и маршрут экскурсии построен интересно.

Хочу пару слов сказать об отельных гидах. Да, я понимаю, что это их заработок, ибо они получают процент с продаж. Но, емае, делайте тогда нормальную цену, как у конкурентов!!!! Короче, что вам впарят: типа, ваша страховка не покрывает возникшие у вас проблемы со здоровьем, если вы приобрели экскурсии не у гида. Брехня!!! Ваша страховка рассчитана на ваше пребывание в Таиланде и ей пофиг у кого вы экскурсии брали!!! Не поддавайтесь на запугивание.
Впаривание экскурсий "здесь и сейчас по супер цене". Типа на обязательном собрании с гидом если возьмете, то цена лучше, скидочка пять процентов и прочая мура... не ведитесь.
Не берите обзорную экскурсию. Это еще один способ содрать с вас бабла. Вы потеряете почти целый день, катаясь по магазинам, где вам будут нашептывать что здесь лучшие цены. на Кароне те же продукты косметики и прочего гораздо дешевле. Проверено. Короче, отельного гида послушали, обменялись телефонами, заткнули уши и ушли. Обратились к Евгении, подобрали экскурсии, сэкономили деньги и нервы. Чтоб было понятней, скажу. Вы взяли тур у гида за 200 долларов, я у Жени за 150. Приехали мы на пирс одновременно и сели в ОДНУ И ТУ ЖЕ скоростную лодку! Выводы делайте сами.

12:53 29.04.18

Кстати, как только отельный гид узнает, что экскурсии вам неинтересны, тут же становится весьма нелюбезным и даже грубым. Я уже парочку таких непрофессионалов оборвала на полслове. Не надо мне указывать что мне делать и будем мы дружить)))) а то "сядьте и слушайте до конца!" Ага. Счас. Я отдыхать приехала, а не деньги вам зарабатывать и плясать под вашу дудку. Так что, уважаемые туристы, помните о своих правах.

14:07 29.04.18

А как найти Евгению в Таиланде?

16:40 29.04.18

Ну вот же она пишет в комментах "Евгения Пхукет Гид Пхукет Таиланд". Я добавила в комменты ее номер телефона, но модерация видимо не пропускает. Могу в личку кинуть или напишите ей в личку сами)))

08:49 10.08.18

Скиньте пож.телефон Евгении, мы скоро поедем в Тай, хотели воспользоваться ее услугами. спасибо

17:55 21.08.18

Добрый день. Оля, а можно контакты гида Евгении.

11:44 19.05.18

Ольга, добрый день! Планируем поехать в этот отель в конце июня, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе какие номера и стоит ли брать стандарт? На море совсем купаться проблематично?

13:49 21.05.18

Берите супериор, стандарт балконами в глухую стену упирается. Я хоть и была там три раза, но все номера не осматривала. Всегда брала супериор в зеленом корпусе. Море очень штормило, купаться практически невозможно.

17:43 17.01.19

Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв!) Расскажите что интересного происходит там на НГ? Не до конца понимаю какое в апреле море? cнорклинг в это время возможен?

09:54 18.01.19

Доброго дня, Светлана. Новый год в Тае отмечается 12 апреля. Все покупают водные пистолеты и поливают всех и вся водой. По улицам ездят машины с бочками воды, и народ прям ковшами поливает всех проходящих. Вода заливается везде, даже в тук туки ведрами заливают, сухим остаться невозможно)))) Все поют, танцуют, музыка везде и толпы народу. На Бангла роад просто смертоубийство, можно задохнуться в толпе, лезть туда не советую. Море в апреле чистое, лазурное и спокойное. Для снорклинга самое время, вот только это не Красное море и живности там практически нет. Нужно ехать в определенные места, где вылезают черепахи и рыб побольше. На Кароне такого нет. Только возле камней в конце пляжа есть прозрачные рыбки.

19:24 19.01.19

Большое спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)