АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 8935
Фото: 27
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха.

Только что приехали из этого отеля(15-25 апреля), общее впечатление - нравится! Теперь подробно: Отель не далеко от аэропорта трансфер без проблемный,чемоданы к автобусу лучше нести самостоятельно ( много желающих "помочь" за денежку). Летели ночным рейсом из Внуково (23.15)В отеле встреча прохладная , ну типа приехали и ладно, заселения ждали 2 часа (плюс в том что уже можно позавтракать) . Номер дали 106 (это как раз напротив этих шумных 105 и 104) Номер нормальный, шум только от кондиционера. выключается как старый холодильник с грохотом), полотенца меняли каждый день, но вот уборка на троечку, периодически забывали мыть и даже подметать пол), 2 этаж балкончик, большой телик, русских каналов нет смотрели 822 канал Nat Geo) В туалете как входишь справа 2 выключателя если выключить не будет горячей воды , мы выключали )) Отель рассчитан на англоговорящих постояльцев, вся анимация на английском. На рецепшене у них планшет с русско английским он лайн переводчиком так что в принципе пообщаться можно.Все цены в отеле без НДС , например мне не нравится растворимый кофе на завтрак а хороший только за деньги, у них написано 150 р, а реально 177. Интернет по вый фаю 60 р за час а реально 118 вместе с налогом. Мы нашли бесплатный вай фай в шеке Марио (это метров 500 по пляжу влево), кстати у него же выгоднее всего менять доллары (например в отеле курс 58 , в городе 62, у него 65) Марио разговаривает очень хорошо по русски. Пиво 100 р за 0.6 бут. креветки большие очень вкусные 800 (10 шт) рыба от 1000 до 1800 больше ни чего не брали, потому что в отеле всё включено. (кстати всё спиртное с 11 часов , раньше не получите , ну никак ))) Питание в отеле вполне нормальное, голодными не были, конечно всё со специями , но если перченое то рисуют перчики. В ресторане а ля карт, просите меню на русском(изначально несут на английском) там есть платные блюда. Море: обалденно тёплое было +30, но не поплаваешь , волны, купаются только русские. Мы купались, Попрыгать в волнах одно удовольствие. Говорят чтоб без волн надо приезжать в декабре-феврале.Про бассейн не знаю не плавали- ходили на море, потому что считаем приехать на море и сидеть в бассейне просто глупо.По понедельникам и четвергам ужин на улице.Песни , пляски каждый день до 11, в номере очень слышно если хочется отдохнуть раньше 23 никак . Экскурсии: в конце сезона выбора практически не было , ездили на обзорную по Гоа и на ловлю крабиков. Крабики понравились больше. Рынки: в Маргао ездили на автобусе местном ( приключение как в орле и Решке ))) Но стоит всего 15 р. Такси можно сторговать за 700 туда обратно и 2 часа ждёт , то же самое на Колву. Фрукты больше выбор в Маргао а вот шмотки и сувениры в Колве. Обычные аптеки не аюрведа лучше в Маргао (ездили туда за антибиотиками которые теперь здесь не купишь.В принципе отдых понравился и я бы ещё раз в этот отель поехала. Если у кого будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

с/у в номере

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда у Марио

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Добавлено 26.04.18 17:34 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 07.09.18

Елена, подскажите пожалуйста, номера старые или все же прилично, по фото не понятно?! И еще, пляж чистый?

10:06 08.09.18

Номера конечно не суперновые но и не "совок" всё вполне прилично,как на фото, ни чего не сломано и не разваливается, пляж чистый его убирают.

11:09 28.09.18

Елена, подскажите пожалуйста, а сколько (километров или по времени, примерно, ехать до Колву и Маргао?

12:25 28.09.18

На такси до Маргао можно договориться за 500 р это если без ожидания и столько же если в Колву и там подождут т.е туда обратно. Изначально у отеля они предлагают за 900, но надо торговаться. Муж рискнул поехать на автобусе местном цена 20 р. в одну сторону , экстрим потрясающий! Я потом тоже ездила, думаю стоит, если любите приключения.По времени до Колвы минут 10-15 на такси и до Маргао минут 30 но на автобусе конечно дольше. Как не проехать обратно свою остановку не зная языка - лайфхак- просто сфоткайте на смартфон свою остановку с которой будете уезжать и на обратном пути покажите водителю , это они понимают .

15:05 18.02.19

Спасибо отличный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)