АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4718
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
24.01.18 - 07.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для непритязательного туриста!

Мы отдыхали вчетвером (я со своим мужчиной и друг с подружкой) в этом отеле 14 дней. В Тае все были впервые. При выборе путевки я настояла на этом отеле, меня привлекли завтраки (хотя бы утренний прием пищи будет традиционным) и расположение отеля: центр Паттайи! ТАЙЛАНД- это не отельный отдых, это отдых в движении. Мы это знали. Вернемся к отелю :)

Отель на 2-й линии, до моря дойти ногами минут 5-10, до легендарной улицы Волкин Стрит дойти минут 15. Также можно доехать на тук-туке, 10 бат. При заселении в отель оставляешь 500 бат залог, при выезде все вернули.

Завтраки вкусные, все ели с удовольствием. Не особо разнообразные: яичница, сосиски, колбаса, рис, тосты, кофе. Да и зачем это разнообразие с утра) Отель без лифта, нас заселили на 5 этаж! А ребят на 3 этаж. Вначале было напряжно ходить (особенно если что-то забыл в номере), потом привыкли)

Дня 2-3 мы осваивались, потом кайфовали) На каждом квартаре есть круглосуточные магазинчики, 7-eleven и Family-Mart, наподобие наших "пятерочек" и "магнитов", там можно закупиться алко, едой, водой. Также в округе полно забегаловок, баров, где можно перекусить. Кстаааати, совсем забыла написать, в отеле есть WI-FI, и на 1 этаже у рецепшн, и в номерах! Сказка просто) Убирали номера каждый день. Не заметили разницы между уборкой,если оставлять чаевые или не оставлять. Как-то я забыла ключ от номера в номере, горничная на другом этаже мне помогла)

Сам Тайланд меня очень впечатлил! Каждый найдет здесь все, зачем приехал: хочешь разврата - пожалуйста! экзотики, природы, вкусной еды, массажа - все здесь есть!

Волкин Стрит - длинная улица с барами, почти все туристы ходят туда-сюда и глазеют,никуда не заходя. Часто к тебе подбегают и предлагают секс-шоу (по отзывам нашего друга полный отврат, не советуем), заманивают зайти зазывалы (многие русские). Также есть отворот с улицы на маленький проулок с кальянами (отельные гиды будут вас пугать, что это противозаконно и опасно, это полная чушь, мы курили несколько раз). В море Паттайи купаться невозможно, очень грязно! Кто бы что не говорил! Даже на пряже Джомтьен (где многие говорят чистая вода). Мы ездили купаться на Ко Лан, на пароме 30 батт, на яхте с частниками туда-обратно кажется 140 батт. Вот там красотааааа, несколько пляжей. Если не умеете/не хотите брать мопед, есть тук-тук, ходит по острову на разные пляжи. Мы брали мопеды, договорились по 200 батт на день! В России таких цен нет) Искатали весь остров! Мопед дает свободу передвижения - надоело на одном пляже, поехал на другой! Мы как-то ездили на мопеде втроем, уржались) Также на Ко Лане есть 2 смотровые площадки! Вид просто потрясающий) Подняться можно только на мопеде конечно) Безопасно (в плане полиции) брать мопед только на острове. в Паттайе не берите. На каждом крупном перекрестке стоят полицейские, и штрафуют тебя либо за отсутствие шлема, либо за отсутствие категории в правах. Коррупция - отдаешь 500 батт и едешь дальше.

Бытует миф, что тайцы самая улыбчивая нация, это не так, они такие же уставшие люди, как и мы.

Когда к концу подходила неделя нашего отдыха, было ощущение, что прошел месяц! Столько впечатлений) Всем желаю отличного отдыха в этой такой разной стране! Настрой на отдых решает все!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
отсутствие лифта отсутствие своего бассейна
Добавлено 26.04.18 20:34 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 17.05.18

Хороший отель, за эти деньги! Отдыхали два раза в нем, бронировали прям специально. Подкупает что в центре, жаль что нет лифта.

11:57 30.08.18

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Скажите пожалуйста, долгая ли дорога до Ко Лан, сильно ли утомляет? Какие фрукты были в январе?
Сколько денег в идеале брать? Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация