АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1276
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит своих денег

Выбирал отель на Кароне по отзывам, в приоритете был комфорт и море рядом. Каранбури выбрал из за соотношения цена-качество, почитав отзывы. Везли долго, в начале развозили других туристов по их отелям, хотелось пить, но гидка от Корала очень спешила и не разрешала водителю останавливаться возле магазинов купить воды.

На ресепшне налили водички со льдом, заселили сразу в новый многоэтажный корпус. Номера большие по площади, мебель в порядке, не новая и не утиль, кондиционер работает нормально. У меня в номере присутствовала межкомнатная дверь, чуть было слышно соседей. Напротив, в 7-10 метрах корпус другого отеля, в какой то момент соотечественики с низкой социально ответственностью повадились бухать там на балконе с музыкой и танцами, начинали в 4 утра по местному времени, слышимость была как в ущелье. Весь отель шириной 20-30 метров и глубиной 100.

Брал завтраки. Кормили отлично - мясо, овощи, сладкое, масло, выпечка, фрукты, блинчики, кофе и еще много чего. Рядом куча кафешек, цены разные, в основном приемлемые. На территории два бассейна, один между корпусов, там обычно собиралась пьяная тусовка, так что в бассе под окнами было тихо.

Уборка никакая. Как в первый день побрился, так все 10 дней раковина и окрестности и была в щетине, не убирал, наблюдал когда заметят. Так и не заметили. Полотенца грязные в коричневых пятнах, то ли ножевые ранения ими бинтовали то ли диарею останавливали, противно было вытираться.

Чем заняться. Серф на Кате, можно дойти пешком пешком или доехать на байке. Урок стоит 1000, аренда на день доски -

400-600 вроде. Байк брать дешевле чем отдавать каждый раз деньги за такси или тук-тук и всегда под жопой колеса, можно доехать куда надо. До Патонга ехать минут 20-30, на общественном транспорте 400 бат.

Да, за гостей берут 1000 бат за вход в отель, если кто решит по экзотике пройтись. Персонал отзывчивый, но забыли разбудить утром перед вылетом, хотя просил. Трансфер в аэропорт сильно опоздал, пришлось долго ждать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия просторные номера с балконами Хорошие завтраки
Минусы отеля
плохая уборка Засраные полотенца Перед окнами нового корпуса окна в окна другой отель
Добавлено 26.04.18 22:42 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 20.08.18

Замечательные яркие фото!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация