АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 22778
Фото: 178
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
14.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Дубае

Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence 4

Я находилась в Босс-тур с 14 марта по 21 марта 2018 г. и была там 2 дня.

Ramada Plaza Jumeirah Beach – это четырехзвездочный отель, расположенный в центре знаменитого Бур-Дубая. Гостиница представляет собой сорокапятиэтажный корпус, находящийся в районе Джумейра Бич, в самом центре нового Дубая и является идеальным местом для путешествий и деловых поездок. Отель находится между променадом Джумейра Бич Резиденс и районом Марина. Расположение очень удачное, рядом станция метро, торговый центр, кафе, рестораны. Отель расположен в самом красивом районе огромного Дубая. Здесь завораживают огни ночного мегаполиса. Очень красивое место! Вход в отель с парковки, находящейся рядом с проезжей частью. Это вполне удобно. При отеле есть открытый бассейн, по карточкам полотенца выдают бесплатно. Номера в отеле красивые, новые и очень уютные. Номера оборудованы плазменными телевизорами, Wi-Fi работает отлично. Некоторые апартаменты имеют балконы, а некоторые – нет. В них есть тапочки, халаты, гладильная доска, утюг, холодильник, сейф, фен, чай, кофе, сливки, небольшая кухня. Ежедневно в апартаментах оставляют пол-литровые бутылочки воды для каждого гостя. Все моющие средства пополняются ежедневно. У нас был двухкомнатный номер с балконом и гостинной, с двумя маленькими санузлами, полностью оборудованной кухней (плита, посуда, холодильник, микроволновка, посудомойка, тостер, чайник, стиральная машина).

В отеле нет собственного пляжа, пляж общественный. Побережье находится совсем рядом, дорога не займет более пяти минут. Перед выходом из отеля можно получить пляжные наборы (платно). Очень много туристов загарают на полотенцах (бесплатно). Пляж очень чистый ( по утрам проходит трактор и выравнивает песок), белый мелкий песок. В целом пляж чем то напоминает наше Сочи, к обеду усыпан отдыхающими, лежащих на полотенцах. Пляж бесплатный для посетителей, купаться и отдыхать на нем можно в любое время, оборудован туалетом и душем. Отмечу, что душ платный (примерно 100 р.), нужно бросить монетку, туалет поблизости бесплатный. Море теплое и прозрачное, заход в море пологий. В отеле Ramada возможно несколько вариантов питания, есть основной ресторан, который предлагает своим гостям блюда интернациональной кухни. Кроме того, можно заказывать вегетарианскую, детскую и диетическую еду. Завтраки начинаются с 6.30 и продолжаются до 11.00. Еда в ресторане всегда свежая и вкусная. Утром подают непременно хотя бы один вид супа. Из гарниров можно выбрать пюре, рис, картошку. Всегда на столах есть мясо, рыба, иногда коктейль из морепродуктов, а также разные холодные закуски. Из фруктов - дыни, арбузы, ананасы, фруктовые салаты, напитки бесплатные только за завтраком, на столы ставят кофейники и чайники, можно наливать себе сколько хочешь . Ужины в отеле были тематические – то мексиканская, то индийская, то японская кухня. Вечером все напитки платные, в отличие от завтраков. В гостиничном комплексе функционирует четыре ресторана, среди которых выделяется довольно известный бразильский ( это когда подают разные виды мяса и даже ананас в корице запеченный). Он находится на тридцать пятом этаже и имеет прекраснейший вид на Дубай. Во время ужина нам давали пледы, так как было достаточно прохладно. Вид на ночной Дубай, который весь в огнях, неописуемый. Оптимальный вариант - брать полупансион, так как ежедневные ужины в ресторанах будут дороже, чем двухразовое питание в отеле. Вокруг отеля находится курортная зона, на территории которой предостаточно заведений питания. Бассейн и спорт-бар находятся на террасе и работают с утра и до десяти часов вечера. Рядом с гостиницей есть метро, которое поражает своей красотой и чистотой. Кроме того, оно имеет в основном наземные линии, а потому можно посмотреть город, управление электронное, машиниста нет. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Отдых был великолепен! Впечатлений очень много, не хотелось возвращаться домой, хотелось остаться там на долго. Дубай это сказка! Спасибо Глобус тур! Спасибо Департаменту Дубая, который разработал эту замечательную программу для нас!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 27.04.18 10:53 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 27.03.19

Здравствуйте! Подскажите название станции метро рядом с отелем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация