АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 9560
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали мы с 27 марта по 16 апреля в этом отеле. С мужем и дочкой на момент приезда ей было 5,5 месяцев, на момент отъезда уже 6 мес. Заселили нас быстро,небольшой, очень уютный отель! Сделали нам комплимент - тарелка с фруктами, очень приятно! В номере - две кровати по 120 см каждая , сдвинутые вместе. застелены очень удобно + нам предоставили детскую кроватку (видно на фото) хотя мы не просили. но это большой плюс, кому-то она будет очень кстати! детская кроватка была застелена детским бельем + подушка, одеяло все детское.

журнальный столик, стулья, туалетный столик с пуфом мы его использовали как компьютерный, тумба с телевизором, тумба для обуви, большой шкаф, зеркало при входе, кондиционер, туалет, душевая зона, раковина с зеркалом. Было еще - два халата, две пары тапочек, давали таблетки от комаров для фумигатора, сейф, кондиционер, холодильник, чайник и набор чашки,ложки, блюдца и чай, кофе, бесплатно + 3 бутылки воды каждый день в стекле, стеклянные бутылки выбрасывать нельзя, их забирают и отдают новые наполненные, далее в ванной: гель для душа, шампунь-кондиционер в одном флаконе , набор для шитья, набор ватных палочек для ушей, мыло, стаканы, полотенца. Полотенца которые можно брать на пляж выдаются на ресепшн, полотенца для бассейна выдаются у бассейна. В отеле есть маленький спортзал, сауна женская и мужская отдельно. Бассейн неплохой с баром, детская часть у бассейна есть и джакузи. Также у бассейна рядом есть душ. И Зона для массажа, если вы заказываете массаж в отеле. Персонал очень вежливый и улыбчивый, всегда стараются помочь. Нашу дочь Софию очень полюбили все и это было взаимно. Расположение у отеля прекрасное , сначала я хотела ехать в отель Аспира, но там не было мест, еще как вариант Мер Джар был, но они дальше от моря находятся, чем Лилавади. Прямо рядом с отелем ( при выходе повернуть направо) есть место где можно хорошо покушать. мы проходили в самый конец. Там работает очень приятная семья. Том Ям Кууд кажется написано сверху. По дороге к пляжу есть аптеки, салоны массажа, банкоматы, обменники и другие места где можно поесть. На другой стороне через дорогу ближе к морю севен елевен. Еще до рынка малин плаза идти минут 7-10. Также в отеле нам важно было наличие вай фая. у Ресепшена он с паролем, а в номерах без пароля, ловит достаточно хорошо, мы даже работали за компьютером.

Приезжали на 3 недели поэтому сим-ку которую подарил туроператор вставили в третий телефон и раздавали с него вай фай. Купили в севен елевен тариф на 30 дней за 300 батт очень выгодный.

ЗАвтраки отличные - повар готовит яичницу или омлет и приносит вам сам, есть соки, вода, молоко, чай, кофе. Несколько тайских блюд, ветчина, сосиски, блинчики или тосты,фасоль, запеченые помидоры, хлопья, соусы, мед, джемы, выпечка, фрукты арбуз/ папайя/ / ананас/ драгон фрут/микс фруктов.

Не бойтесь путешествовать с маленькими детьми, подгузники можно купить в любом магазине по адекватным ценам, можно взять пачку по 4 штуки, можно побольше. Дорогое баночное питание детское. Но мы были полностью на ГВ поэтому нам было неактуально.

От библио глобус ездили на бесплатную экскурсию, про сам Пхукет нам ничего не рассказали , возили по фабрикам и магазинам. Мы там купили латексные подушки, одеяло, витамины, чай, мед, прополис, маточное молочко, масла, пофоткались со змеей и в ювелирном магазине закончились деньги))))))))

Пляж патонг достаточно грязный, если сравнивать с другими - мы часто ездили на карон и однажды добрались до Ката ной - он самый чистый. Брали экскурсию на 2 дня с ночевкой на остров Рая, там шикарно конечно, но много народу, потом их в 4-5 часов всех забирают, тех кто приехал на 1 день и ты остаешься один на один с лазурной водичкой, белым песком и громкими цикадами. Нам очень понравилось.

Ездили в пхукет таун на мопеде в Централ фестиваль. Огромный тц. Но мы ездили целенаправленно в авторизованный сервисный центр эпл.

В принципе на патонге есть джангцейлон тц, его вполне достаточно.

На Пхукете в отличие от Паттайи тук-туки не имеют маршрутов, они работают как такси и стоят как такси. Поэтому дешевле либо брать мопед , либо уж с комфортом на нормальном такси ехать за ту же цену что и на тук-туке. Еще есть автобус сонгтео, синего цвета большие без окон и дверей. Он едет до пхукет таун, а оттуда можно пересесть на другой автобус и доехать до карона или каты. но такой маршрут займет час-полтора. Зато очень дешево. Обязательно надо посетить пляж около аэропорта, там садятся самолеты. Шикарные фото и видео и впечатления)))))

Летели туда и обратно авиакомпанией Россия - мы были очень довольны, дочке предоставили за доп плату люльку а нам в связи с этим места спейс плюс. В аэропорту с малышкой пропускали без очередей. Все тайцы и китайцы подходили, сюсюкались с дочкой, некоторые даже фотографировались. Наш отдых удался на все 200%. Для 3х звезд отель превзошел мои ожидания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.04.18 15:48 (4 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 25.01.19

Очень подробный отзыв. Спасибо

16:11 25.01.19

Подскажите, номер у вас был делюкс или обычный ?

18:06 07.03.19

Не подскажу. не помню)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)