АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 73
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к клиенту

Хотел провести майские праздники с семьёй у вас. Приехал к шлагбауму, охранник сказал, что если я не оплатил проживание, то я не являюсь гостем и должен оплатить въезд на территорию 300 рублей! То есть я должен заплатить деньги за то, чтобы заплатить деньги... Борзая охрана там все решает. Развернулся, поехал к конкурентам. Очень клиентонеориентированная организация. Больше на Золотой ни ногой! И никому не порекомендую.

Плюсы отеля
геолокация
Минусы отеля
отвратительное отношение к клиенту
Добавлено 28.04.18 15:23 (423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 09.05.18

Константин, согласно положению нашего клуб-ортеля - пеший вход и въезд на велосипеде – свободный и бесплатный. Соблюдайте, пожалуйста, чистоту и порядок на территории клуб-отеля. Желаем Вам отличного отдыха!

В период с 27.04. по 30.08 - въезд на автомобилях и мотоциклах – платный. Плата взимается с 09:00 до 20:00 часов на посту охраны в размере 200 руб. в будние дни (пн, вт, ср, чт) и 300 руб. в выходные и праздничные дни.

Оплата взимается за парковочное место и пользование инфраструктурой клуб-отеля «Золотой пляж», а именно: благоустройство, уборку, противоклещевую обработку и охрану территории, пользование удобствами на пляже – лежаками, скамьями, беседками, а также туалетом, детским городком, воллейбольной площадкой и уличным бассейном.

Парковка бесплатна для гостей, проживающих в номерах, апартаментах и коттеджах клуб-отеля.

Константин, охрана попросила Вас внести залог за въезд. Эту сумму Вам бы вернули при регистрации проживания на Ресепшен либо выезде с территории не позднее чем через 30 минут. Простите, что охранник-стажёр не сумел корректно объяснить такую простую процедуру.

Константин, надеемся увидеть Вас в гостях - отдых Вас порадует!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)