АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15592
Фото: 35

Бронзовый статус

2 685
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для молодых людей в самый раз

Всем привет! Отдыхали семьёй в марте 2018 года! Заселились быстро, т.к мы прилетели поздно вечером, номер мне с мужем дали на 10 этаже, родителям на 6 этаже. Номера в принципе нормальные, убирались так себе, постельное белье за 12 дней не поменяли ни разу. Воду, чай докладывали. При заселении висело в ванной 2 полотенца одно для лица, второе большое. Пошли на ресепшн попросили ещё полотенец, в итоге положили 2 больших, для лица забрали))). У родителей так же было. По размещению могу сказать, что если есть варианты по ближе к центру лучше выбирайте другие отели. Наш отель далеко как от пляжа, так и от центра. Нам молодым гулять нормально, а вот родителям в возрасте очень тяжело было ходить так далеко. На пляж возил автобус по времени. Но это ад, первые 2 дня ещё ничего, а потом заехали очень много туристов. И это реальная борьба за место. Если вы записались на 8 утра, то пол 7 уже надо стоять возле автобуса, второй автобус стали пускать только после того, как одна женщина поругалась на ресепшн. Автобус в 7-45 набивался и уезжал на пляж, так что в 8 вы уже не уедете. И так же с пляжа забирал, мог в 11-40 набится и уехать. И конечно если возле отеля по очертания заходили в автобус, то на пляже творилось черти что! Это наверное больше всего омрачало отпуск. Решили что больше с трансфером мы отпуск никогда не возьмём. На жаре стоять под открытым солнцем приходилось и по часу, по пол часа, потому что автобус который на 11 часов мог приехать в 10-40, мог в 11, мог пол 11. А этот автобус за 5 мин забивался, стоя нельзя, кресел мало. Море тоже не радовало, в середине марта было холодное. Вообще нам сами арабские эмираты не понравились, мы много где до этого были, да и поездка была сюда не запланирована, за 5 дней была куплена путевка. Да красиво вечерами, все подсвечивается, днём это серо- белые здания.

Единственное что радовало это шопинг, закупились мы на славу! Магазинов где все от 5 до 30 дирхам куча, что в право пойдешь, что в лево, они везде. Кушать рядом особо нечего, ходили в лево до светофора, потом на право, там кафе сразу увидеть тарелку шашлыков брали там огромную, да и порции там большие.

На завтраке честно мне не особо было что поесть, за 12 дней уже надоело одно и тоже кушать. Родителям нормально было, хватало разнообразия, но тоже поднадоела еда к концу отпуска.

Просьбы быстро решались, один раз фен в номере сломался, быстро починили. На ресепшн один мужчина разговаривал по русски немного. Остальные только на английском.

Скучно конечно было в Шардже, в Дубае повеселее, но тоже как то так. Для разнообразия можно сюда съездить, но не более чем на 6 дней. Остальные 6 дней мы просто не знали чем себя занять вечерами. Писать про то как добраться до тех или иных мест не буду, ниже в отзывах все расписано. Всем кто собирается в это отель, отличного вам отпуска!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе где не дорого и вкусно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 29.04.18 11:14 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (9)