АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.18
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2563
Фото: 10

Бронзовый статус

1 948
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые так ошиблась с отелем, брали за два дня до вылета...

Впервые так ошиблась с отелем, брали за два дня до вылета, вот и не так тщательно изучили куда едем, да и много отелей отказали операторы. Есть варианты лучше в округе. Отдыхали большой компанией в разных отелях, поэтому убедилась что мы сильно прогадали. Но сделали вывод что во Вьетнаме можно даже в этой общага отдохнуть замечательно.

В 6 утра нас привезли в отель и зайдя внутрь увидели обшарпанный ресепшн со спящими вьетнамскими мужчинами на диванах... подумали сначала бездомные)) ? внутри стояли припаркованные байки, да, внутри ресепшена.

НОМЕРА. Дождались заселения, были готовы к староватым номерам, но не к душу над унитазом. Увидев это комбо наша компания с испугу побежали доплачивать за самый шикарный номер в этом отеле, не спрашивая про деньги. Доплатили 80$ за люкс на 7-и этаже,мы немного повредничали и доплатили в два раза меньше тоже заполучив люкс на третьем. Люкс это условность. Очень старые ванные комнаты, в комнате рваные матрасы (под простыни лучше не заглядывать). Очень шумно с дороги, но весь город замолкает в 10 вечера. Воодушевленные что поменяли номер, придя в 22:30 в отель получили новую порцию неожиданностей. На 8-м этаже в этот день решили открыть клуб. И естественно с этими картонными стенами не только люкс на 7-и этаже стал не выносим, но и на 3-ем. Но после нескольких жалоб громыхание прекратилось. Далее в пик жары у нас сломался кондер. И ни один из обслуживающего персонала не мог его починить. Точнее они чтоб отделаться приходили в номер, тыкали кнопку, и радостные убегали «типо» починили, но мы помирали в жаре, дышать не чем, спать не возможно и так три дня до самого отлёта. И никто это решать не собирался, у них на все не понимаю. За люкс на 7-и этаже дали сломанный ключ, и по отъезду пытались навязать что его сломали мы. Тут спасло хорошее знание английского наших попутчиков.

В отеле много китайцев, которые в коридоре перед вашим номером будут сушить свои лифчики и трусы, да и вообще двери к себе они закрывать не любят, что создаёт дополнительный шум.

УБОРКА. Тут плюс, каждый день все было помыто и чисто , поменяны щётки и шампуни.

ЗАВТРАКИ. Вполне обычные, я по утрам ем только омлет, поэтому тут этого достаточно, остальные блюда ориентированны на китайцев

Но ресторанчик находится на крыше, что ооочень уютно. Это место самый весомый плюс отеля, завтрак с видом на море.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Главный плюс отеля. Находится напротив пляжного клуба с бассейнами, часто пользовались их территорией. Пляж через дорогу, очень удобно, можно доплатить за шезлонги

Рядом много кафе, фруктов и смузи. Нам понравился ресторан вьетнамской кухни, бар Москва и больше всего Рок Кафе, именно там я нашла самый вкусный том ям за все время прибывания в Азии.

Вообщем по приезду было проще снять более комфортные апартаменты рядышком через интернет, вместо доплаты за люкс

Lili оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
все
Добавлено 30.04.18 03:06 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lili MK (6)