АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 16
Читательский охват: 14244
Фото: 39
875
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 3* уже не тянет

Отдыхали в апреле. Приехали поздно (22.30), отправили кушать и сразу разместили.

В номере европейских розеток не оказалось (как потом оказалось не во всех номерах), на ресепшне предлагают купить адаптер за 2-3 доллара. Полотенца меняют каждый день, постель вроде не меняли, по крайней мере не заметили ( мы отдыхали 13 дней).

Питание: за все дни ассортимент не менялся, на завтрак омлет, сосиски, каша, картошка, огурцы, помидоры, хлеб, на хлеб положить нечего. Мы в магазине покупали сыр, колбасу для завтрака. На ужин - рыба и курица не изменно, макароны, рис, на десерт чай с сахаром. Супы ещё были и овощной салат.

Пляж общественный, совершенно не оборудованный, чистотой не блещет. По пятницам и субботам (гораздо меньше) на пляже нашествие приезжих рабочих (индусы, пакистанцы, филиппинцы) и местный народ, у них выходные дни. Зрелище не для слабонервных. Поэтому лучше выбирать отель со своим пляжем! Кстати, пляж ещё есть, если пойти налево, тот оборудованный говорят, мы не ходили.

Метров 500 от отеля (направо) супермаркет, очень приличный, там же на кассе можно поменять валюту по хорошему курсу (т.е. расплатиться долларами). В обменниках берётся комиссия, да и вообще везде берётся процент - в магазине, такси). Такси, минимальная цена 11,50 дирхам.

От отеля ходят автобусы (бесплатно) по определённым дням в Дейра Сити мол (торговый центр), рядом с ним метро, на котором можно доехать до Дубай мола и насладиться красотами Дубая. Проезд на метро зависит от зон, карточка стоит 2 дирхам + 6 проезд в одну сторону, каждая последующая зона + 2 дирхам. Информацию лучше почитать в интернете. Кто планирует много кататься лучше купить на целый день, карточка пополняется, но 2 дирхам не возвращается.

Набережная в Шардже красивая, но далековато находится от отеля, мы один раз ходили, второй - на такси ездили.

Добавлено 30.04.18 13:57 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara (18)