АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6107
Фото: 12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Здравствуйте!

Прочитала тут отзыв отрицательный. Ну, не смогла не ответить своим положительным, т.к., когда читаешь вот такие отрицательные- то, просто, пропадает желание куда- либо ехать. Отдыхали в отеле Throne Seagate Belek Hotel 5* с 13 апреля по 20 апреля 2018 года.

Для нашей пары главным было МОРЕ, ПЛЯЖ, который недалеко от отеля. Это плюс и большой. Море замечательное: бодрящее, чистое. Плавала каждый день. Каждый день ходили в сауну. Замечательная. Хоть и небольшая, но все умещались. Из сауны и в холодный бассейн в спа зоне! Ух! Здорово!

Приехали мы утром. Тоже была бессонная ночь, но я ЗАРАНЕЕ приготовила свертки с купальными принадлежностями, о заселении не ранее 14:00 всем известно. Поэтому, оформив анкету для заселения, мы отправились на завтрак, затем переоделись и к бассейну. И позагорали, и подремали на парео. В 13. часов я уже была готова к заселению, ожидала, сидя на диванчике. Гид отельный Аслан помог чуть раньше заселиться. Спасибо ему. Очень вежливый, интеллигентный молодой человек.

Номер неплохой. Тоже были минусы, о которых мы сообщили гиду. Ничего не текло, ничего не ломалось. Вид замечательный с балкона. А птички поют по утрам!!!! Я даже записала на телефон.

Еда. Я не привередлива. Постоянное обжорство. Неисчезающий живот, т.к. все вкусно. Есть все! Фруктов достаточно! И апельсины, и грейпфруты, и зеленые, и красные яблоки. И сухофрукты (чернослив, и инжир, изюм), и рахат лукум. И блинчики, булочки, Супы постоянно. Правда, я не ела, а муж всегда! Чечевичные, томатные. Яичница, пожаренная с луком и томатами. Мне нравилось! В общем, голодными не останетесь! И дети с удовольствием едят. Они сами выбирают. В жару ничего не хочется. Мороженое нескольких видов в 16 часов (время точно не знаю) дают. Очень вкусное!! Пиво нормальное, вино красное и белое тоже пробовала. Неплохо. Это, конечно, не ультро все включено. Коктейль как- то сделали- не допила: не понравилось.

По утрам ходила на утреннюю гимнастику. Понравилось. А то валяемся, едим, ну и плаваем!

Люди на дартс ходили, и в волейбол играли. И степ.В общем, кто не хочет скучать, тот активен, а кто ждет, что его развеселят- тому хоть на руках станцуй, скорчит мину: То не это, то не так

Цена в апреле приемлемая. Искренне желаю процветания отелю, потому что и в Турции нелегко сейчас. Все меньше русских приезжает, все меньше покупают. Хотя турки снизили цены в долларах.

Да! Еще понравилась турецкая баня. За 20 долларов, называется «Хаммам на пляже». Отвезли из отеля, привезли. Это недалеко. Лежишь в сауне, в ней окно, в которое видно парашюты, яхты. красота! И пенный массаж, и пилинг делала мне женщина. Родом она из Грузии. Массаж тоже неплохой В общем, советую, рекомендую.

В целом, отдых замечательный. Спасибо персоналу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Название отеля на стенде...

Плюсы отеля
анимация еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.04.18 23:43 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 22.05.18

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, поподробнее про номер: там была дверь в соседний номер, запахи канализации, поломанная мебель?

09:27 24.05.18

Добрый день! Двери в соседний номер не было. Запахов неприятных не было. В ванной сантехника работала исправно. В отеле мы проводили часть времени: сон, переодеться, помыться. Основное время пляж и баня. Но птички по утрам!!! Просто чудо! И зелень вокруг балкона!!

11:10 24.05.18

Большое вам спасибо за ваш позитивный отзыв!

13:39 06.06.18

Собираемся 20.06 вдвоем с маленькой дочкой, не подскажите нумерацию номеров? И какие выходят на частный сектор, а какие на соседний отель?
Заранее благодарен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация