АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 985
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2017г.

Всем Здравствуйте!

Отдых вполне прошел неплохо. Путевки покупали в Coral Travel. вылет был из Домодедово, рейс задержали на 2 часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в отель. на ресепшене предлагают коктейль (не рекомендую, разбавленный юпи), разместили очень быстро, уже все было подготовлено к нашему приезду. Номер дали с видом на задний двор (ну это ничего страшного) на первом этаже (если можно это назвать первым этажом, т.к. выходишь на балкон, а он находится на уровне земли, т.е. если вы не хотите, чтобы к вам постоянно заглядывали с балкона, необходимо закрывать шторы). Ранее читала отзывы и многие писали, что если хотите нормальный номер, дайте несколько динаров, мы обратились на ресепшн, чтобы нам поменяли номер. Номер оперативно поменяли. дали на 3 этаже с видом на бассейн (без динаров).

ПИТАНИЕ.

Отдыхали неделю и за эту неделю меню почти не менялось было одно и тоже, а если и менялось. то новенькое быстро разбирали. Очереди за едой не большие. В перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином возле основного (большого) бассейна жарят блинчики (не пробовали). Если же блинчики не понравятся, в баре у бассейна можно взять орешков. Я к тому. что голодными не останетесь.

УБОРКА НОМЕРОВ.

Номер убирали хорошо, полотенца и постельное белье регулярно меняли (раз в два дня), оставляли за уборку 1-2 динара (независимо оставляешь или нет чаевые, убирают хорошо).

АНИМАЦИЯ.

В этом отеле анимация еле-еле на 3. В первый день пошли на дискотеку, где включают музыку и все сидят.... Я рискнула и подошла к аниматорам с вопросом: А танцевать будем? В ответ услышала: Хочешь, танцуй.

После чего пришлось самой собирать танцпол, в итоге все танцевали (даже 2 девушки из анимации), а остальные аниматоры гуляли по территории. Днем каждый развлекал себя, как мог (мы играли волейбол). Для детей анимации тоже нет, только вечером минут 30 танцуют и все...

Обратно вылетали без задержек, знакомые ребята вылетали Пегасом им рейс перенесли на 6 часов позже. Внимательно смотрите время вылета, т.к. были случаи, что время переносили на более ранее время.

Отзыв пишу первый раз, если что пишите вопросы в комментариях, отвечу)))))))

Добавлено 01.05.18 23:37 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 13.05.18

Здравствуйте!А что там с водой в бутылках,платно-бесплатно?)

15:28 08.06.18

а море? расскажите пожалуйста

10:49 13.06.18

Елена, Добрый день! С водой проблем нет. В номера приносят воду (бесплатно), если закончится, можно взять в баре (без ограничений).

10:59 13.06.18

Добрый день, Евгения!
Мы отдыхали 7 дней, из них: 4 дня был небольшой шторм, вода была мутная, но плавать можно, последние 3 дня вода была чистая. Евгения в любом случае, у берега вода будет мутная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)