АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2393
Фото: 5

Бронзовый статус

2 093
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана - Пунта Кана!

Доминикана -Пунта Кана!

Доминикана манила нас давно, но встреча с этой страной произошла только сейчас!

Отель выбирали долго и с выбором не ошиблись! Иберостар Гранд Баваро - отель который рекомендую всем любителям размеренного, комфортного отдыха и отличного сервиса!

Дорога с аэропорта до отеля на такси составила 30 минут. В отеле сразу предложили холодные полотенца и шампанское! Номер нам предоставили сразу и он полностью нас устроил!

Номер: есть все , что нужно! Гладильная доска, утюг, хороший фен, халаты , тапочки и т.д

Рум сервис отдельная пятерка, 24 часа в сутки , меню прекрасное( кухня японская, европейская, морепродукты, фаст фуд, десерты), мини бар отличный( вино белое, красное, пиво, водка, баккарди ,джин, соки, вода, лимонады).

Уборка 2 раза в день. Днём и вечером, когда мы уходили на ужин меняли полотенца, складывали вещи, готовили пастель ко сну. Все это оформляли живыми цветами и создавали романтическую атмосферу, а так же ощущение лакшери отдыха! Многие отели с приставкой люкс, которые мы посещали раньше ,на фоне Иберостар Гранд как то померкли.

Питание: Отлично! Лично для нас было все идеально! Блюда на любой вкус. Морепродукты ( лангусты, кальмары, моллюски в раковинах, мидии, креветки, несколько видов рыбы) каждый день.

Мясо: стеки из телятины, свинины, курицы, рубленное мясо.

Отдельный плюс, что ты выбираешь и тебе тут же это готовят! Быстро , без очередей, все сочное прямо с гриля!

Хамон, вкусный сыр, большой выбор фруктов. На завтрак на выбор около восьми видов свежевыжатого сока!

Обслуживание без нареканий!

Территория: все спланировано удобно, все красиво, везде в отеле приятно пахнет, чисто! Розовые фламинго, уточки, черепахи очень украшают жизнь отеля!

Персонал: обслуживание на пляже, возле бассейна, все на хорошем должном уровне.

Рестораны и бары: мы были в двух ресторанах а Ля карт ( японский и Галеон) , неплохо, но основной ресторан нас радовал гораздо больше. В лобби баре огромный выбор коктейлей, разного вида приготовления кофе ( самый вкусный бар)

Ресторан на улице в обед тоже отличный, но мы предпочитаем обедать в помещении, так как наличие кондиционера очень радует когда на улице 30 градусов.

Пляж: хороший заход в океан, цвет менялся в зависимости от направления ветра. От бирюзового до голубого, то синего до зеленовато- желтого. Водоросли были пару раз утром, но их быстро убирали. Эта тема с водорослями меня беспокоила , так начитавшись отзывов было немного страшно, если бы это имело место быть, но на деле все оказалось гораздо проще. Места всегда были ( разумеется первая линия занималась ранним утром) в 11 мы приходили и всегда могли найти свободные места, но если вы хотите более комфортного расположения все таки лучше позаботится об этом пораньше!

И в завершении ко всему выше сказанному хочу добавить , что отдых прошёл легко, комфортно и расслабленно! Если стоите перед выбором, то рекомендую без всяких но! Отель очень, очень достойный!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.05.18 00:48 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sakura2002 (2)