АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 24
Читательский охват: 3485
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
январе 2018
27.01.18 - 06.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, хороший отель

В январе- феврале были в отеле Первое впечатление по приезду в отель очень приятное Территория зелененькая, чисто , уютненько( отель не большой), персонал улыбается и вообщем заселились без проблем (заплатили 5 т руб и в бунгало вместо стандарта) Хотя наши знакомые пробыли в стандарте и не жаловались )) Про номер: От ресепшен второй по счету(номер уже не помню), домик какой то фанерный, но это не минус,а плюс скорее; есть поновее после ремонта, мы смотрели и их Дышать химией просто не захотелось.. Все, что необходимо в номере есть, кроме чайника, наборы(шампунь, гель, кондиционер) в первый день А дальше, увидели обслуживающий персонал и попросили шамту, приносят без проблем..С уборкой так же по запросу.Еще один, мне кажется, очень важный момент Кондиционер не нужен ,мы им ни разу не воспользовались,нету смысла переплачивать за него, вентилятор очень здорово охлаждает комнату ,так же регулируется Питание В кафе,на открытой площадке на берегу моря проходит завтрак На сколько я знаю, раньше было меню, теперь что то вроде шведского стола , небольшого. Блины, омлет, яйцо вар., овсянка, мюсли, что то с рисом ( национальное блюдо, острое, я не пробовала, мужу понравилось), тосты, джем, масло, сок свежевыжатый, чай,кофе, массала(их традиционный чай со специями, на который я подсела :))его нужно попросить и тогда принесут, на общий стол не ставят. За добавкой подходи сколько хочешь с 8.30 до 11.Обедали чаще у себя в кафе, Ужинали в разных местах , в ресторанах на центральной улице Питание разнообразное, порции большие Если вы заказываете рыбу или мясо, ожидайте что будут и гарнир и овощи и соус. Дальше пляж Чистый, в море удобный, пологий заход без, камней ; зонты, лежаки в достаточном количестве Про развлечения, их нету Вечером за ужином послушать музыку и все. Сразу же за территорией отеля торговые ряды, минимаркет, обменники. Удобно, все совсем рядышком .Овощи, фрукты, сувениры разнообразные все можно купить.Единственное, что в этой деревне аптек нету, поэтому, кто покупает аюрведу,и лекарства(которые там в разы дешевле) на тук туке 3мин в Чауди или же чуть дальше в Маргао Про аюрведу это отдельная тема Но то, что действительно классные препараты это да, я много чего привезла, пользуюсь и дочка пользуется и очень довольны Вообщем , недорогой отдых понравился и зимой только туда Если есть вопросы, спрашивайте Фото позже добавлю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 02.05.18 16:18 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 09.07.18

Пожалуйста подскажите сколько метров от наиболее удаленной части отеля до лежаков на пляже. Со мной будет человек с проблемой ног (очень болезненно ходить)

19:23 09.07.18

В шаговой доступности бунгала , от ресепшен, минутка хотьбы, дальше метров 50- стандартные и рядышком еще 50 максимум - последние бунгало :))

10:36 12.07.18

Светлана - Спасибо!

11:00 12.07.18

Да не за что Всегда рада помочь ))

22:48 30.08.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в отеле? Есть ли в нлмерах или на ресепшн? Платно или нет...

08:07 31.08.18

Здравствуйте. Интернет отличный везде и в номере и на пляже и в кафе.

08:08 31.08.18

Интернет бесплатный

08:11 31.08.18

Единственное,что на ресепшн возьмёте пароль,в зависимости от типа номера и в кафе также подойдёте к ребятам

08:10 31.08.18

Спасибо!

08:12 31.08.18

Удачного отдыха

21:24 15.02.19

Привет!Пока читала ваш отзыв , было такое ощущение что я уже там!Я забронировала этот Отель с 22 по 28 февраля. Коттедж делюкс с видом на сад. А можно узнать у вас: 1) есть ли в домике чайник? 2) фен ? Заранее благодарю!

22:07 15.02.19

Привет )) Чайника у нас не было точно , а вот фен не помню или на ресепшен брали или свой... Мы тоже забронировались, только в марте .Так что удачного вам отдыха, я думаю вам понравится , а потом поделитесь впечатлениями, может быть там что то изменилось ))

22:08 15.02.19

Спасибочкиииии!

15:17 29.07.19

Светлана, большое Вам спасибо за ответ. Но я так и не могу разобраться, в чем же отличия стандартов, делюксов и коттеджей. Вы пишете, что стандарты в одном здании. А разве там не весь отель-это домики? А из какого материала сделаны домики? Все из фанеры? Запуталась я, что выбрать. Одно хорошо, палаток уже нет, как я поняла.

16:09 29.07.19

Вот ещё что Мы ехали в стандарт в первый раз Но, не понравился нам номер, угловой, может быть, 504, и мы на месте,доплатили, просили 7 тыс,договорились на 6 и без проблем заселились в бунгало. Так что такой вариант там тоже возможен..

15:57 29.07.19

А где вы видели фото с палатками? Мы были и в 18 году,их тоже не было)) Я вам скажу так,мы жили и в бунгало и в стандарте Отличие,по большому, только внешние,и собственная терасска в бунгало Хотя и в стандарте также перед каждым номером есть столик,кресла,сушилкаВнутри все одинаково,практически. Все у них очень примитивно,,домики и те и те,фанерные. Получше будет в новых.делюксах,там мебель,сантехника-новые.Холодильника нигде нету.Во второй раз у нас был стандарт и никакой разницы мы не увидели, только в деньгах ))

17:59 29.07.19

Можно, конечно, и там заплатить, но риск всё же есть. А вдруг всё занято будет. Но если всё одинаково, то надо подумать. Разница сейчас 15 тыс(на месяц). Вот плохо, что холодильника нигде нет. А где же фрукты хранить … И с собой мы всегда что-то везем-колбаску, икру, селёдочку и т.д. Мы в Гоа уже 7 раз отдыхали(отзывы на Топе есть) и знаю, как через 3-5 дней хочется всего этого. Вот расстроилась я по поводу холодильника.

18:45 29.07.19

Да,не очень удобно без холодильника. Но мы старались фрукты не хранить,а то что домой везли,спокойненько с кондиционером переночевали )) Да и отдыхали мы по две недели,а вам, наверное,лучше поискать что-то другое На палолеме,недалеко от нашего отеля,во второй,третьей линии точно есть и холодильник и кухня Общались с туристами Но наш отель все таки практически на пляже,что оч здорово

18:13 29.07.19

Фото с палатками я видела на Трипе, но они датированы 11 и 13 годом.

20:16 29.07.19

Мы жили в Лалите, 3км до Палолема. Далеко. Хочется на пляже. Ничего лучшего или подходящего не нашла пока.

15:07 03.10.19

добрый.а подскажите есть ли что то для детей? Вообще с детьми отдыхают (5 и 10 лет)? на пляже не байдарок , не досок нет напрокат? и море больше спокойное или волны. И как с рыбками в воде, есть ли что-то с маской поплавать посмотреть? Тоже собираемся в марте, думаем. Спасибо большое.

15:05 03.11.19

Здравствуйте Для детей, может быть будет скучноватое место Ни досок, не байдарок там нет .Вообщем то и взрослые сами себе организовывали досуг, так как развлечений каких то нету В соседнем по вечерам было что то вроде дискотеки Море в феврале спокойное,волны если , то совсем маленькие, а вот уже в марте , особенно во второй половине можно здорово было попрыгать на волнах.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (2)